Книга. "Единственная для оборотня" читать онлайн
Эксклюзив

Единственная для оборотня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, любовь и страсть, измена

Читать
Рейтинг:
1924
5263 821941

Текущий рейтинг:
#9150 в Городское фэнтези
#30934 в Любовное фэнтези


Полный текст 205 стр.

23.11.2022 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Единственная для оборотня"

Что может быть больнее, чем увидеть мужа с чужой женщиной? Только его слова о том, что я была недостаточно хороша!
Земля ушла из под ног и мир рухнул. Обида волной захлестнула меня.
И так сложно снова поверить, встретив того, кто дарит тебе всего себя. Не человека, а оборотня, альфу, любящего беззаветно, всем сердцем. Ведь они верны своей паре.
Но я совершила ошибку. И теперь я бегу.

Дорогие мои читатели. Ваша подписка, библиотека и искренне поставленная звёздочка - это лучшая благодарность для меня. Спасибо :)

240 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2023, 02:21:04

Здравствуйте. Кто-нибудь может спойлернуть, что за таинственную ошибку совершила гг, пожалуйста? Не хочется начать читать и вникать в мир, а потом разочароваться в гг из-за этой самой ошибки...

avatar
21.03.2023, 10:05:57

Боги, как можно так долго рефлексировать, вот уж точно героине нечем заняться. Отписываюсь...

avatar
20.03.2023, 20:41:19

48 глава , а до сих пор ничего не понятно , то хорошо шло и опять на ощущениях 10 глав зависнит

avatar
20.03.2023, 16:38:02

Спасибо большое

avatar
20.03.2023, 07:45:22

Где и когда ?

Книгу забросила, как я так и автор ((( Ну что сказать, так все интересно начиналось ! Автору удачи и побольше вдохновения!

Автор вы бы объяснили нам почему нет продолжения, вы писали 14января, что книга будет ещё писаться 1.5месяца, уже все сроки прошли, а прод становится ещё меньше. Хочется дочитать историю. Хотя с таким отношением книга стала не такой интересной как в начале.

avatar
17.03.2023, 10:07:18

Жалею, что купила книгу, очень долго не выходят проды(((

avatar
15.03.2023, 21:50:58

Очень жаль,что сначала оплатила книгу,а потом посмотрела комменты.. график выкладки не соблюдается совсем?

avatar
13.03.2023, 18:50:25

Спасибо!

avatar
12.03.2023, 04:09:06

Спасибо большое

avatar
09.03.2023, 13:04:47

спасибо большое

avatar
08.03.2023, 21:19:04

Удивительное неуважение своих читателей.

avatar
07.03.2023, 18:06:09

Надоело ждать проду

Доброе утро, а нас порадуют на 8марта продолжением?) А то, что то автор увлеклась другими книгами наверное, а про эту интересную совсем забывает?

С наступающим праздником 8марта!!!

avatar
05.03.2023, 05:40:24

Спасибо большое

avatar
03.03.2023, 08:54:37

Спасибо!

avatar
02.03.2023, 20:58:17

Спасибо большое

А где же обещанное продолжение?