https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2984 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти?когда же они оба узнают правду ...
Спасибо за продолжение. Я понимаю, что у Полины сейчас все мысли путаются, но ей надо как можно скорее привести себя в норму и на конец то высказать Владу, все что с ней случилось.... какого хрена он ее унижает, относится как грязе под ногами... Т.е. он белый и пушистый, а она дрянь... Эгоист больно ему сделали... А разобраться... Может у Полины остались какие нибудь доказательства, что ее подставили и выгнали... Жду не дождусь, когда он узнает правду и как будет извиняться...
Ну, почему он ей не верит?
Вот это наблюдательность!! Замечать все и анализировать в секундах.Он ничего не упустит. В разведке был бы асом!! Удивляюсь,как посмели при нем такое сделать?!!! Думаю,отец уже все знает, и о внучке и о передвижениях Влада.
Спасибо за продолжение. Как быстро герой принимает решения, его бы энергию да на что-нибудь хорошее... Интересно как он собирается прятать свою дочь от посторонних
Книга будет платной?
Отец не успокоиться пока не убють Полину вольнуюсь очень спасибо Автору за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤
Ну конечно,конечно"ты едиш с нами",а ты кто такой,чтобы приказывать?Как с собакой.Я очень надеюсь,что Влада настигнет бумеранг,просто очень надеюсь.
Почему бы спокойно не поговорить? А то пока только оскорбляют друг друга, ведь многое прояснится, но у каждого обиды.
Благодарю!
Спасибо за стабильность в продах
Спасибо за продолжение, потрясающий сюжет, и с каждой новой главой он все закрученней. У меня столько вопросов в голове... неужели у Влада есть близнец, которого скрывает отец? И как он нашёл Полину, когда та вернулась в столицу... все таки я думала авария дело рук Азамата, а оказалось не так... жду с нетерпением новую главу
Мне кажется, что он выберет семейную жизнь, а братец заменит его для связи с дочкой президента.
Влад даже не вникает в её слова, это просто ложь, а то что она из за этой лжи в больнице оказалась, но хоть ищет убийц не веря ей, может потом до него дойдёт кто мог быть за рулём той машины что сбила её. Он думает сделать её няней только Верочка этого не даст сделать ему, слова мама будут чаще звучать чем папа в его доме и как отец отреагирует на внучку интересно. Спасибо, жду проду!
Очень заинтриговала, интересный захватывающий сюжет. Очень хочется прочитать когда Влад будет каиться перед Полиной. С нетерпением жду продолжения.
С большим нетерпением жду продолжения книги. Сюжет заинтриговал.
В смысле няней для собственной дочери??? Совсем что ли??? Она при любом раскладе будет матерью Веры, как бы он не хотел обратного. Вот хоть что мне говорите но он придурок. Его как лоха какого то вокруг носа обвели а он и рад обманываться. Какой из него президент? С его то, прости господи, "чутьем"?
Благодарю за продолжение книги. Интересно, что будет дальше.
Интересная была первая часть книги, а от второй просто невозможно о орваться
С большим интересом и удовольствием прочитала первую часть истории Влада и Полины, признаюсь было очень переживатедьно и волнительно за любимых героев. Столько всего пришлось им пережить, особенно Полине, которая была наказана, из-за любви. Стала без вины виноватой, лишь потому что полюбила.
Жаль! А ведь у них могло бы всё сложится иначе, если бы только не вмешательство одного помешанного на власти козла-старикана.
Вот такие вот бывают оказывается отцы, которые перешагнут через любого, даже через счастье своёго сына, лишь бы удовлетворить свои корыстные амбиции.
Имбицил одним словом. Одной ногой в могиле уже, а ему всё мало и мало.
Прожила с нашими героями каждый миг их счастье и пережила с ними на пару их горе. Было очень волнительно и конечно же прискакала за продолжением их истории. А название то какое: "Единственная ". Это определение нравится мне безумно и уверена продолжение тоже понравится. Жду что все козлы будут отшлепаны не по детски, а наши любимки наконец-то получат своё вознаграждение в эквиваленте " безумного счастья " и никак иначе!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена