Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645941

Текущий рейтинг:
#2984 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2022, 09:43:29

?когда же они оба узнают правду ...

avatar
10.07.2022, 09:15:49

Спасибо за продолжение. Я понимаю, что у Полины сейчас все мысли путаются, но ей надо как можно скорее привести себя в норму и на конец то высказать Владу, все что с ней случилось.... какого хрена он ее унижает, относится как грязе под ногами... Т.е. он белый и пушистый, а она дрянь... Эгоист больно ему сделали... А разобраться... Может у Полины остались какие нибудь доказательства, что ее подставили и выгнали... Жду не дождусь, когда он узнает правду и как будет извиняться...

Ну, почему он ей не верит?

avatar
10.07.2022, 08:37:25

Вот это наблюдательность!! Замечать все и анализировать в секундах.Он ничего не упустит. В разведке был бы асом!! Удивляюсь,как посмели при нем такое сделать?!!! Думаю,отец уже все знает, и о внучке и о передвижениях Влада.

Спасибо за продолжение. Как быстро герой принимает решения, его бы энергию да на что-нибудь хорошее... Интересно как он собирается прятать свою дочь от посторонних

Книга будет платной?

avatar
10.07.2022, 08:05:55

Отец не успокоиться пока не убють Полину вольнуюсь очень спасибо Автору за книгу ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.07.2022, 07:56:17

Ну конечно,конечно"ты едиш с нами",а ты кто такой,чтобы приказывать?Как с собакой.Я очень надеюсь,что Влада настигнет бумеранг,просто очень надеюсь.

Почему бы спокойно не поговорить? А то пока только оскорбляют друг друга, ведь многое прояснится, но у каждого обиды.

avatar
10.07.2022, 07:52:09

Благодарю!

avatar
10.07.2022, 07:52:02

Спасибо за стабильность в продах

avatar
09.07.2022, 16:38:58

Спасибо за продолжение, потрясающий сюжет, и с каждой новой главой он все закрученней. У меня столько вопросов в голове... неужели у Влада есть близнец, которого скрывает отец? И как он нашёл Полину, когда та вернулась в столицу... все таки я думала авария дело рук Азамата, а оказалось не так... жду с нетерпением новую главу

avatar
09.07.2022, 15:32:54

Мне кажется, что он выберет семейную жизнь, а братец заменит его для связи с дочкой президента.

avatar
10.07.2022, 01:44:20

Влад даже не вникает в её слова, это просто ложь, а то что она из за этой лжи в больнице оказалась, но хоть ищет убийц не веря ей, может потом до него дойдёт кто мог быть за рулём той машины что сбила её. Он думает сделать её няней только Верочка этого не даст сделать ему, слова мама будут чаще звучать чем папа в его доме и как отец отреагирует на внучку интересно. Спасибо, жду проду!

avatar
09.07.2022, 20:18:30

Очень заинтриговала, интересный захватывающий сюжет. Очень хочется прочитать когда Влад будет каиться перед Полиной. С нетерпением жду продолжения.

С большим нетерпением жду продолжения книги. Сюжет заинтриговал.

avatar
09.07.2022, 17:19:28

В смысле няней для собственной дочери??? Совсем что ли??? Она при любом раскладе будет матерью Веры, как бы он не хотел обратного. Вот хоть что мне говорите но он придурок. Его как лоха какого то вокруг носа обвели а он и рад обманываться. Какой из него президент? С его то, прости господи, "чутьем"?

avatar
09.07.2022, 16:57:46

Благодарю за продолжение книги. Интересно, что будет дальше.

Интересная была первая часть книги, а от второй просто невозможно о орваться

avatar
09.07.2022, 16:04:21

С большим интересом и удовольствием прочитала первую часть истории Влада и Полины, признаюсь было очень переживатедьно и волнительно за любимых героев. Столько всего пришлось им пережить, особенно Полине, которая была наказана, из-за любви. Стала без вины виноватой, лишь потому что полюбила.
Жаль! А ведь у них могло бы всё сложится иначе, если бы только не вмешательство одного помешанного на власти козла-старикана.
Вот такие вот бывают оказывается отцы, которые перешагнут через любого, даже через счастье своёго сына, лишь бы удовлетворить свои корыстные амбиции.
Имбицил одним словом. Одной ногой в могиле уже, а ему всё мало и мало.
Прожила с нашими героями каждый миг их счастье и пережила с ними на пару их горе. Было очень волнительно и конечно же прискакала за продолжением их истории. А название то какое: "Единственная ". Это определение нравится мне безумно и уверена продолжение тоже понравится. Жду что все козлы будут отшлепаны не по детски, а наши любимки наконец-то получат своё вознаграждение в эквиваленте " безумного счастья " и никак иначе!