https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2983 в Современный любовный роман
#1329 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС продолжением! Ещё одна шикарная книга потрясающего автора!! Вдохновения, лёгких пальчиков и моооре читателей!!❤️❤️❤️
С новинкой! Лёгкого полёта!❤️❤️❤️
С новинкой! Лёгкого пера и благодарных читателей!
Очень нравиться книга, интересный сюжет. Ждем с нетерпением прод..)))
Очень интересно, двойник? Или брат близнец...
Спасибо,жесток как папаша Власов,ну нет бы поговорить нормально без упрёков.узнать почему думает что это он сбил ее,а вместо этого упрёки и показать свое превосходство и власть.
Хочется дождаться момента, когда он пожалеет о каждом упреке, брошенном в ее адрес.
Хочется дождаться момента, когда он пожалеет о каждом упреке, брошенном в ее адрес.
Бедная Полина ? Если он ещё невесту в дом притащит? Как же жаль обоих, но это их путь к счастью…
Влада не смутил ответ Полины, когда она сказала, что это он ее сбил?
Сколько ещё горя придётся хлебнуть Полине, пока Влад узнаёт правду. Вот тогда пусть в ногах поваляется.
Ну почему почти всегда в таких ситуациях герои молчат ...все бы ей высказал она в ответ и стало бы ясно что у них разная правда
А поговорить спокойно без эмоций нельзя?
Я наверно сума сойду пока дождусь ХЭ, и когда Влад всю правду узнает, спасибо за проду
Спасибо за продолжение. Очень жестоко... Зря Влад так... Потом будешь в ногах валятся и прощения просить... Очень хочется чтобы Полина его по дольше помурыжила... Жду следующую продочку
умница Полина. Сколько бы волк не рычал, вряд ли сможет сделать ей реально больно, не верю в это. Любит он её, все равно. А вот со свадьбой на другой, это интересно будет, я в предвкушении))))
Благодарю!
Очень тяжело ей это все слышать,он же ничего не знает
Думаю, что у них будет много упреков, недоверия. Любовь победит и враг будет повержен. С продолжением!!! Спасибо!)
Жестоко,но ни он ни она не знают всей правды.Надеюсь,чуть позже они сумеют спокойно поговорить и всё выяснить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена