Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645929

Текущий рейтинг:
#2983 в Современный любовный роман
#1329 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2022, 15:20:14

С продолжением! Ещё одна шикарная книга потрясающего автора!! Вдохновения, лёгких пальчиков и моооре читателей!!❤️❤️❤️

avatar
09.07.2022, 15:09:05

С новинкой! Лёгкого полёта!❤️❤️❤️

avatar
09.07.2022, 15:07:59

С новинкой! Лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
09.07.2022, 15:05:44

Очень нравиться книга, интересный сюжет. Ждем с нетерпением прод..)))

avatar
09.07.2022, 15:04:01

Очень интересно, двойник? Или брат близнец...

avatar
09.07.2022, 14:20:51

Спасибо,жесток как папаша Власов,ну нет бы поговорить нормально без упрёков.узнать почему думает что это он сбил ее,а вместо этого упрёки и показать свое превосходство и власть.

avatar
09.07.2022, 14:03:00

Хочется дождаться момента, когда он пожалеет о каждом упреке, брошенном в ее адрес.

avatar
09.07.2022, 14:02:59

Хочется дождаться момента, когда он пожалеет о каждом упреке, брошенном в ее адрес.

avatar
09.07.2022, 13:59:19

Бедная Полина ? Если он ещё невесту в дом притащит? Как же жаль обоих, но это их путь к счастью…

avatar
09.07.2022, 11:21:55

Влада не смутил ответ Полины, когда она сказала, что это он ее сбил?

avatar
09.07.2022, 13:14:46

Сколько ещё горя придётся хлебнуть Полине, пока Влад узнаёт правду. Вот тогда пусть в ногах поваляется.

Ну почему почти всегда в таких ситуациях герои молчат ...все бы ей высказал она в ответ и стало бы ясно что у них разная правда

А поговорить спокойно без эмоций нельзя?

avatar
09.07.2022, 12:45:09

Я наверно сума сойду пока дождусь ХЭ, и когда Влад всю правду узнает, спасибо за проду

avatar
09.07.2022, 12:40:06

Спасибо за продолжение. Очень жестоко... Зря Влад так... Потом будешь в ногах валятся и прощения просить... Очень хочется чтобы Полина его по дольше помурыжила... Жду следующую продочку

avatar
09.07.2022, 11:51:04

умница Полина. Сколько бы волк не рычал, вряд ли сможет сделать ей реально больно, не верю в это. Любит он её, все равно. А вот со свадьбой на другой, это интересно будет, я в предвкушении))))

avatar
09.07.2022, 11:33:55

Благодарю!

avatar
09.07.2022, 10:11:15

Очень тяжело ей это все слышать,он же ничего не знает

avatar
09.07.2022, 09:31:40

Думаю, что у них будет много упреков, недоверия. Любовь победит и враг будет повержен. С продолжением!!! Спасибо!)

Жестоко,но ни он ни она не знают всей правды.Надеюсь,чуть позже они сумеют спокойно поговорить и всё выяснить.