https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2968 в Современный любовный роман
#1324 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)жду продолжения❤
Оу! С новинкой автор! Большое спасибо за бесплатный формат первой книги, оч-чень эмоциональной и пронзительной по накалу!
Вторая часть тоже держит в напряжении нас, читателей! Хочется вломить папаше Влада, да и ему самому тоже!((
Удачного старта и активных почитателей Вашего таланта, Дана!:D♥️♥️♥️
Жестоко поговорили. Много негатива накопилось за эти годы. друг перед другом не виноваты, а друг друга в своих бедах винят.
Спасибо) Влад слишком жестит. Она только пришла в себя, а он грубит и угрожает.(
Как жестоко он себя ведёт! Она же только вышла из комы! Сколько тайн ему придется выяснить!Должен поторопится,а то ещё что то случится с ней.
С чего это вдруг заберёт? Она по документам мать,на каких основаниях он бы это сделал?Жаль бедной деватся некуда,не дай Бог в таких ситуациях оказаться.
Спасибо за продолжение. Когда она ему пусть и в момен ссоры расскажет, как было на самом деле. Думаю он поверит, зная своего отца. С нетерпением жду следующего продолжения.
Пака ето тоже хорошо какда же Влад узнает правду? Спасибо за главу моя хорошая ❤️⭐️❤️❤️❤️
Нервы у обоих на пределе. Правильно, пусть Влад их спрячет.
ia chitaiau oba knigi super.
Спасибо.Все таки Влад жесток ,забыл ,что кинул день на аборт.Да такой же как папашка .Сбили ее по указке папаши.
Начало очень заинтриговало, интересно что же будет дальше, и кто все таки был за рулем машины. Жду продолжения
Может, авария все же из-за увиденного ею убийства?
Ещё одна чудесная история. С новинкой, много прекрасных и
и лёгкого пера. Жду продолжения и очень эмоциональной истории.
ну всё, каюк братику!!!!
Что привиделось Полине? Это была явь или сон? И думается,что если явь,это был брат? Ну и ситуация! И что почувствовал Влад при ответе Полины? Кто же сбил ее?
С новинкой! С нетерпением жду продолжения
Интересно, а как сильно Влад похож с братом. Кого мог посадить за руль отец? Думаю, что авария произошла именно с его подачи. Ууух, жду продолжения!!!
С новинкой! С нетерпением жду продолжения!!!
За рулем был наверно какой-нибудь охранник отца, недаром емуотзвонились и сказали "мертва".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена