Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645929

Текущий рейтинг:
#2973 в Современный любовный роман
#1325 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 22:31:05

Ну ничего себе это его папаня за рулём был или правда двойника Влада нанял для неё, ох и закрутили... Спасибо, жду продолжение!

avatar
08.07.2022, 22:29:11

очень надеюсь, что сон

Поздравляю с новинкой! Интрига!.. А это всегда интересно! Лёгкого вам старта и строчек! Спасибо! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!

avatar
08.07.2022, 21:47:12

Я думаю что у Влада есть внебрачный брат который очень сильно похож на него. И Николай с его помощью реализует свои планы. По этому Полина думает что это Влад его сбил. Но это только мои догадки. Может всё по другому? С нетерпением жду продолжение, новые главы. Это книга с первых строг зацепила меня, мне очень интересно судьба героев этой книги)) Особенно переживаю за Полину(((

Спасибо за предложение

avatar
08.07.2022, 21:42:15

как это может быть он . спасибо

avatar
08.07.2022, 21:27:53

Очень интересная история, жду продолжения!

avatar
08.07.2022, 21:18:38

Спасибо за визуал героев.

avatar
08.07.2022, 21:13:56

Интересная история! Жду продолжения ??

avatar
08.07.2022, 20:57:04

Спасибо за продолжение истории! Надеюсь, что все враги будут наказаны, Влад во всем разбирется...жду проду)

avatar
08.07.2022, 19:18:00

Спасибо за продолжение. А у Влада есть брат может они похожи... Очень интригует... Им надо спокойно всё обговорить может тогда начнется все проясняться... Но они оба такие упертые... Жду следующую продочку

Спасибо за начало новой книги и в то же время продолжение старой истории. Очень жаль Полину, страдает из-за властных амбиций жестоких мужчин, родных Влада. Не дай боже таких родственников, хуже врагов.

avatar
08.07.2022, 18:54:02

Какая же красавица дочурка. Милашка ❤️
Спасибо за продолжение

avatar
08.07.2022, 18:34:54

Спасибо огромное за начало продолжения такой запутанной, эмоциональной, и надеюсь с ХЭ истории. Каждое продолжение буду ждать с замиранием сердца.

avatar
08.07.2022, 18:28:44

Это пока, девочка у него, знает, что мама в больнице, но потом она же все равно кмаме будет проситься и ни какая няня и куча игрушек и подарков не будет ее радовать. И ты для неё ,,чужой дядя,, , как он не поймет

avatar
08.07.2022, 18:28:34

Спасибо, какой шикарный визуал,думаю это брат Влада за рулём и это явно не сон.

avatar
08.07.2022, 18:27:42

Поздравляю с продолжением замечательной истории! Успеха книге и вдохновения автору!

avatar
08.07.2022, 15:35:52

По любому папаня опять чего то наворотил. Мне вот интересно каким, простите за мой французский, хреном он собрался девочку забрать? Она не младенец, прекрасно знает свою маму. Отнимет силой - у ребенка стресс начнется. Тем более она его знать не знает, для девочки чужой человек. Кому хуже всего будет? Его дочери. Он что ж получается, собственной дочери плохо сделать хочет? Значит он мудак. Да и для репутации плохо. Сначала мать своего ребенка на аборт отправит, а потом дочь у матери решил забрать. Общество его заклюёт за такое. Дважды мудак

avatar
08.07.2022, 18:03:58

Поздравляю с новинкой! Увлекательное продолжение истории! Жаль Полину. Что же будет дальше? С нетерпением жду продолжения.

avatar
08.07.2022, 17:29:00

Неужели есть двойник его или это брат. Арт очень красивый.