Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645916

Текущий рейтинг:
#2956 в Современный любовный роман
#1319 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2022, 14:01:35

Кажется это его папаша поганный человек

avatar
08.07.2022, 13:47:45

Очень интересный сюжет, спасибо

avatar
08.07.2022, 13:44:16

Бедная Полина, столько на неё навалилось... Надеюсь у неё хватит сил открыть глаза Владу на свой гадюшник. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2022, 13:39:33

Ух.... как все запутано и очень интересно!!!) И как теперь дождаться продолжения!???))))/

avatar
08.07.2022, 13:21:34

Бедная Полина, так её жалко. А Влад надеюсь включит мозг. Естественно виноват его отец и брат. Братец ведь не случайно появился, он и сбил, и в прошлый раз на аборт отправил от имени Влада. Жду продолжения, спасибо за главу)

avatar
08.07.2022, 13:02:24

по мне так ,Вера должна быть без тату ,она скромная девушка !? а вот сбил наверное братец-поганец !?
сколько же еще Вере придется доказывать свою невиновность ?

avatar
08.07.2022, 12:54:11

Спасибо!!! Девочка настоящая кукла и вся в папу. Бедная Полина! Хватит ли у неё сил все пережить. Конечно, здесь замешан и папаша и братец. ???

avatar
08.07.2022, 12:31:21

Класс!

avatar
08.07.2022, 12:26:17

Скорее всего за рулем был его брат и первый раз мне кажется в этом был замешан тоже он ,не зря же он повернулся ко ней спиной чтобы она его Не узнала,просто пожалел Полину и не убил, а соврал отцу. Очень классная история захватывает с 1-х глав.

avatar
08.07.2022, 12:22:43

Ух ты, как интересно. А за рулём наверное был брат Влада...наверное по наводке отца, или может случайно.

Шок будет у Влада,но может все начнет уже прояснятся и Влад поймет,что отец далеко не ангел.

avatar
08.07.2022, 11:41:58

Подборка фото в конце главы,замечательная,очень трогательно выглядит Вера

avatar
08.07.2022, 10:12:09

Я не понимаю, почему он её обвиняет, что она не сказала ему о ребенке? Она же сказала, а он ей сказал, что ему не нужны дети от служанки и дал денег на аборт. А вот что произошло дальше это ему предстоит выяснить и я думаю, что ему это не понравится.

avatar
08.07.2022, 09:05:21

Спасибо вам за ответ.

avatar
08.07.2022, 08:48:19

Доброе утро, Даночка. Как вовремя Влад нашёл Полину и свою дочь. Мне кажется, сейчас начнётся раскручиваться клубок, где будет выходить вся грязь и правда об отце и брате. Сможет ли Влад противостоять и защитить свою любовь, Полину и дочь!? Для Влада и Полины будут тяжёлые времена. Смогут ли они устоять и сохранить свои чувства друг к другу!? А она между ними есть, несмотря ни на что. Дорогая Даночка, ждём от вас прод. Спасибо вам. Золотого пера и вдохновения. А самое главное: здоровья вам и вашим близким. Книги ваши очень многогранны, захватывающие. Очень эмоциональные. Читаются на одном дыхании. Успехов вам

avatar
08.07.2022, 09:02:13

И как часто будут проды?

avatar
08.07.2022, 09:00:44

А название книги "Единственная..." подразумевает дочь или Полину? Загадочно?

avatar
08.07.2022, 07:50:56

Кто то из персонала точно пытолось убить ее … Так вольновалось… Полина очнулось ето здорово Блогадарю дорогая моя за продолжение етой шикарнои истории надеюсь будет ХЭ для Полины и Вадима ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
08.07.2022, 07:16:37

У Полины столько врагов...Как же она справится? С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
08.07.2022, 01:03:02

Рада продолжению.