https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2956 в Современный любовный роман
#1319 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется это его папаша поганный человек
Очень интересный сюжет, спасибо
Бедная Полина, столько на неё навалилось... Надеюсь у неё хватит сил открыть глаза Владу на свой гадюшник. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Ух.... как все запутано и очень интересно!!!) И как теперь дождаться продолжения!???))))/
Бедная Полина, так её жалко. А Влад надеюсь включит мозг. Естественно виноват его отец и брат. Братец ведь не случайно появился, он и сбил, и в прошлый раз на аборт отправил от имени Влада. Жду продолжения, спасибо за главу)
по мне так ,Вера должна быть без тату ,она скромная девушка !? а вот сбил наверное братец-поганец !?
сколько же еще Вере придется доказывать свою невиновность ?
Спасибо!!! Девочка настоящая кукла и вся в папу. Бедная Полина! Хватит ли у неё сил все пережить. Конечно, здесь замешан и папаша и братец. ???
Класс!
Скорее всего за рулем был его брат и первый раз мне кажется в этом был замешан тоже он ,не зря же он повернулся ко ней спиной чтобы она его Не узнала,просто пожалел Полину и не убил, а соврал отцу. Очень классная история захватывает с 1-х глав.
Ух ты, как интересно. А за рулём наверное был брат Влада...наверное по наводке отца, или может случайно.
Шок будет у Влада,но может все начнет уже прояснятся и Влад поймет,что отец далеко не ангел.
Подборка фото в конце главы,замечательная,очень трогательно выглядит Вера
Я не понимаю, почему он её обвиняет, что она не сказала ему о ребенке? Она же сказала, а он ей сказал, что ему не нужны дети от служанки и дал денег на аборт. А вот что произошло дальше это ему предстоит выяснить и я думаю, что ему это не понравится.
Спасибо вам за ответ.
Доброе утро, Даночка. Как вовремя Влад нашёл Полину и свою дочь. Мне кажется, сейчас начнётся раскручиваться клубок, где будет выходить вся грязь и правда об отце и брате. Сможет ли Влад противостоять и защитить свою любовь, Полину и дочь!? Для Влада и Полины будут тяжёлые времена. Смогут ли они устоять и сохранить свои чувства друг к другу!? А она между ними есть, несмотря ни на что. Дорогая Даночка, ждём от вас прод. Спасибо вам. Золотого пера и вдохновения. А самое главное: здоровья вам и вашим близким. Книги ваши очень многогранны, захватывающие. Очень эмоциональные. Читаются на одном дыхании. Успехов вам
И как часто будут проды?
А название книги "Единственная..." подразумевает дочь или Полину? Загадочно?
Кто то из персонала точно пытолось убить ее … Так вольновалось… Полина очнулось ето здорово Блогадарю дорогая моя за продолжение етой шикарнои истории надеюсь будет ХЭ для Полины и Вадима ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
У Полины столько врагов...Как же она справится? С нетерпением жду продолжения! Спасибо!
Рада продолжению.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена