https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2964 в Современный любовный роман
#1328 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, очень переживательно,теперь только ждать прод и грызть ногти))) С новинкой и вдохновения❤️❤️❤️
Очень интересный сюжет, очень жаль что часто от "не человеческого" отношения страдают не только взрослые, но и дети. Но здесь Верочке повезло и с мамой, и с папой который увидел и всё, это его дочь и никак иначе. Буду ждать счастливого финала, недаром Полина "Единственная для президента"!!!
Я предполагаю, что у Влада есть двойник.Шесть лет назад папаша Влада использовал его для того,чтоб вынудить её сделать аборт и уехать.А,когда она вернулась,опять использовал его,чтоб убить.
Поздравляю автора с новой историей! Продолжение обещает новые эмоции и массу удовольствия от чтения! Желаю море вдохновения и позитивного настроения !
А мне вот что интересно. Любовь то у них любовью, а мезольянс. Может быть Полина тоже окажется какой нибудь внебрачной дочкой богатенького. Отец то должен как то принять их отношения
Очень нравится ваши книги, большое спасибо
Благодарю за продолжение. Вся серия увлекательная))) Интрига в самом разгаре, скорей бы узнать, что случилось с Полиной и увидеть воссоединение этой прекрасной пары
Спасибо за продолжение! Начало интригующие))) И да интересно кто же сбил Полину... может просто похож был... ждём дальше!
Спасибо большое за продолжение интересной истории! Успехов новинке, автору безграничного вдохновения и благодарных читателей! Столько эмоций и вопросов сразу возникает. Кто же всё это сделал? Почему Полина увидела Влада?
Очень люблю ваши книги и всегда читаю из с удовольствием.Даже не сомниваюсь-эта книга не исключение!!!
Даночка, ни от одной Вашей книги невозможно оторваться! Моë чтение на просторах книжных приложений началось с Ваших книг! Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения и творческих успехов!
Только начала читать. Сюжет затянул ещё с первой части . Жду продолжения ?
У Влада брат близнец?
Очень рада продолжению,уж очень много вопросов пока без ответа.Ни капельки не сомневаюсь,что эта книга-бомба,как и все ваши книги.С удовольствием читаю вас,а еще собрала бы коллекцию печатных версий с превеликим удовольствием
милая и привлекательная обложка. интригующая анатация. интересный и захватывающий сюжет
Вот это поворот! Как всегда интригующее начало!!!! Ждём продолжения! Спасибочки!!!!!
Спасибо за новинку, интересное начало, ждем продолжение!)))
С нетерпением жду развития сюжета. Первый том оставил много вопросов. Герои будут распутывать папочкин клубок с удвоенными усилиями, ведь дочь - главное богатство для обоих.
В библиотеку добавила, лайк поставила, с нетерпением жду продолжения
Интересный сюжет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена