Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645916

Текущий рейтинг:
#2956 в Современный любовный роман
#1319 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравиться история , . Вдохновения. Спасибо

avatar
07.07.2022, 20:57:31

Ох, чуть сердце в пятки не ушло. Переживаю за Полину. Я так прочувствовалась к судьбе героев. Очень интересный роман. Желаю автору легкого пера и поздравляю с продолжением.

avatar
07.07.2022, 20:51:17

Вдохновения, очень нравится история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.07.2022, 20:48:24

Сколько всего пережила и ещё чувствую ей предстоит борьба с подонком- отцом Влада. А он будет, всё делать, чтобы Полину уничтожить. Спасибо!!!!

avatar
07.07.2022, 20:47:25

Благодарю!

Ну слава Богу, Полина пришла в себя! Думай Влад, думай! Полина под машину попала, в больнице шла на поправку и вдруг чуть не умерла. Ты должен разобраться во всем и наказать виновных.

avatar
07.07.2022, 20:34:08

Сначала была в шоке, что Влад такой
доверчивый. А теперь поняла-так его воспитали, что никому нельзя доверять.

avatar
07.07.2022, 20:20:13

Как часто будут проды? Хочется ничего не упустить

avatar
07.07.2022, 20:17:29

Очень тяжелая книга, но интересная. Однако запуталась во временных событиях. Конец первой книги- Полина бежит от своего работодателя. Начало второй- она попала под машину, а Вера в детском доме. Голова кругом. Спасибо

avatar
07.07.2022, 20:01:11

С новиночкой! ❤️❤️❤️

avatar
07.07.2022, 19:58:10

Сложная будет вторая часть. Пока доказательства не получит Влад не поверит. Да и Полине будет очень трудно, а Влада мне не жаль. Хорошей лапши на уши на вешали ему

С продолжением истории! Отец хорошо обработал Влада,он с такой ненавистью рассуждает о Полине,я задохнулась от его гнева.Влад жестокий,неуступчивый, ха да дрянь он! В первой книге,не очень было мнение о нем,теперь подавно он не нравится,ведомый человек.Тридцать три несчастья для исправления души!Спасибо,Дана легкого пера!

avatar
07.07.2022, 19:12:22

Аррр так хочется Влада поколотить! Думает только о себе! А какого было Полине, когда её как собаку за шкирку выкинули! И сейчас её пытаются добить спустя столько лет. Простите, эмоции шалят. Очень жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
07.07.2022, 19:10:22

Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку

avatar
07.07.2022, 19:03:40

Ждём продолжения истории с нетерпением!!!

avatar
07.07.2022, 19:00:11

Ждем продолжения с нетерпением.

avatar
07.07.2022, 18:59:25

Ох Дана,ну что ж вы так с нами ,чуть сердце не стало у самой, выкарабкалась наша Полечка,побоялась Верочку одну оставить

avatar
07.07.2022, 18:57:44

Судьба понятно но дописать роман нужно,а то он не окончен.И отца Владимира неплохо наказать за подлость и жестокость к Полине и ее дочке.

Спасибо

avatar
07.07.2022, 18:38:15

Дана, благодарю за продолжение, очень сюжет захватывающий, хотя понимаю, будет и страшно:), идём с Вами в продолжение. Ох, если бы оно было ежечасно.....