https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2956 в Современный любовный роман
#1319 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться история , . Вдохновения. Спасибо
Ох, чуть сердце в пятки не ушло. Переживаю за Полину. Я так прочувствовалась к судьбе героев. Очень интересный роман. Желаю автору легкого пера и поздравляю с продолжением.
Вдохновения, очень нравится история! С нетерпением жду продолжения!
Сколько всего пережила и ещё чувствую ей предстоит борьба с подонком- отцом Влада. А он будет, всё делать, чтобы Полину уничтожить. Спасибо!!!!
Благодарю!
Ну слава Богу, Полина пришла в себя! Думай Влад, думай! Полина под машину попала, в больнице шла на поправку и вдруг чуть не умерла. Ты должен разобраться во всем и наказать виновных.
Сначала была в шоке, что Влад такой
доверчивый. А теперь поняла-так его воспитали, что никому нельзя доверять.
Как часто будут проды? Хочется ничего не упустить
Очень тяжелая книга, но интересная. Однако запуталась во временных событиях. Конец первой книги- Полина бежит от своего работодателя. Начало второй- она попала под машину, а Вера в детском доме. Голова кругом. Спасибо
С новиночкой! ❤️❤️❤️
Сложная будет вторая часть. Пока доказательства не получит Влад не поверит. Да и Полине будет очень трудно, а Влада мне не жаль. Хорошей лапши на уши на вешали ему
С продолжением истории! Отец хорошо обработал Влада,он с такой ненавистью рассуждает о Полине,я задохнулась от его гнева.Влад жестокий,неуступчивый, ха да дрянь он! В первой книге,не очень было мнение о нем,теперь подавно он не нравится,ведомый человек.Тридцать три несчастья для исправления души!Спасибо,Дана легкого пера!
Аррр так хочется Влада поколотить! Думает только о себе! А какого было Полине, когда её как собаку за шкирку выкинули! И сейчас её пытаются добить спустя столько лет. Простите, эмоции шалят. Очень жду продолжения ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Жду следующую продочку
Ждём продолжения истории с нетерпением!!!
Ждем продолжения с нетерпением.
Ох Дана,ну что ж вы так с нами ,чуть сердце не стало у самой, выкарабкалась наша Полечка,побоялась Верочку одну оставить
Судьба понятно но дописать роман нужно,а то он не окончен.И отца Владимира неплохо наказать за подлость и жестокость к Полине и ее дочке.
Спасибо
Дана, благодарю за продолжение, очень сюжет захватывающий, хотя понимаю, будет и страшно:), идём с Вами в продолжение. Ох, если бы оно было ежечасно.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена