Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645941

Текущий рейтинг:
#4033 в Современный любовный роман
#1759 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 18:36:13

Спасибо,так трогательно,тело сразу вспомнило,почуствовалочто знает этого человека, постепенно Поля должна вспомнить, теперь она перестала пить таблетки подавляющие ее память.

avatar
28.09.2022, 16:40:01

Даа , ну и встреча и конечно она всё вспомнит , спасибо , очень било трогательно.

avatar
28.09.2022, 16:17:43

Влад так за свое лицо переживает.... любящему человеку не важно лицо. Полина молодец. Справедливость должна восторжествовпть. Ну Вы, Дана Стар, умеете закручивать сюжеты :))))))

avatar
28.09.2022, 13:43:54

Да да да, продолжайте, и Поля все вспомнит, конечно нельзя так сразу, постепенно, но я уже не могу, хочу уже знать что же с Верочкой, да и хочу чтобы Поля вспомнила Влада.... Спасибо за проду, жду с нетерпением следующей

avatar
28.09.2022, 14:02:15

Ахх,скореее вспоминай все Полина,ты нужна ему,нужна своей дочке

Такая трогательна сцена. За душу хватает. Она его чувствует. Спасибо большое

avatar
28.09.2022, 11:39:48

Спасибо автор! Очень жду продолжения!

avatar
28.09.2022, 11:52:03

Ох, когда у нас там следующая глава????

avatar
28.09.2022, 11:57:13

Вот это глава!!! Столько эмоций, столько чувств. Я просто себя почувствовала Полиной. Я переживала за нее так, как будто это не она, а я. Её жизнь - это моя жизнь. Это настолько реалистично. Автор- вы просто молодец!!! Вы талант!!! Так держать дальше в своем творчестве!!!

Сердце помнит- вспомнит и голова!!! Как же ему тяжело(((

avatar
28.09.2022, 12:06:30

Сердце не обманешь. Спасибо

avatar
28.09.2022, 11:45:41

Благодарю!

avatar
28.09.2022, 11:28:14

Все внутри заледенело, на одном дыхании посла главу. Память начинает возвращаться, Влад, пожалуйста поцелуй ее. Ей это сейчас поможет вернуться в действительность

Память стала возвращаться к Полине. Она вспомнит все, увидев лицо Влада. Надеюсь, она не испугается и Влад увидит в ее глазах любовь, а не жалость.

avatar
28.09.2022, 10:30:42

Спасибо большое за продолжение. Мне кажется, что общаясь с Владом к ней память вернётся и думаю сели она его увидит в таком состоянии не отвернётся от него. Полина уже столько страдала в этой жизни, что должно уже и счастье ей достаться. Влад сам виноват в теперешней ситуации, нужно было жить своей жизнью, а не как папашка его ему уготовил. Главное им теперь Верочку найти и вернуть. Жду следующего продолжения.

avatar
28.09.2022, 10:09:33

спасибо большое за продолжение. вот теперь Влада нереально жалко. но к такому он пришёл сам. жду дальнейших развитий событий

avatar
28.09.2022, 09:56:57

До конца ревела спасибо дорогая так и думала что помять вернется у Полины очень сильно вольнуюсь и жду жду милая моя продолжение ❤❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2022, 09:56:33

Вот вот, я же говорила когда Полина увидит настоящего Влада память частично вернётся к ней)) Боже как я рада)) Влада жал, его лицо покрыта шрамами((( Он боится напугать Полину((( Надеюсь когда Влад все подробно ей расскажет Полина еще кое какие моменты вспомнит)))

avatar
28.09.2022, 09:52:34

Ну вот и память, всполохами воспоминаний, стала проявляться. Дальше, больше.
А Влад стесняется себя показать или боится, что напугает ее своим видом. Да разве это важно?! Главное, что любимый человек выжил. И речь о нем самом.
Спасибо, Дана!

Легко сказать покажитесь,да Влад! Сейчас ты сам на себя не похож...Ох как же я переживаю за Верочку!!! Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️