https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4033 в Современный любовный роман
#1759 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,так трогательно,тело сразу вспомнило,почуствовалочто знает этого человека, постепенно Поля должна вспомнить, теперь она перестала пить таблетки подавляющие ее память.
Даа , ну и встреча и конечно она всё вспомнит , спасибо , очень било трогательно.
Влад так за свое лицо переживает.... любящему человеку не важно лицо. Полина молодец. Справедливость должна восторжествовпть. Ну Вы, Дана Стар, умеете закручивать сюжеты :))))))
Да да да, продолжайте, и Поля все вспомнит, конечно нельзя так сразу, постепенно, но я уже не могу, хочу уже знать что же с Верочкой, да и хочу чтобы Поля вспомнила Влада.... Спасибо за проду, жду с нетерпением следующей
Ахх,скореее вспоминай все Полина,ты нужна ему,нужна своей дочке
Такая трогательна сцена. За душу хватает. Она его чувствует. Спасибо большое
Спасибо автор! Очень жду продолжения!
Ох, когда у нас там следующая глава????
Вот это глава!!! Столько эмоций, столько чувств. Я просто себя почувствовала Полиной. Я переживала за нее так, как будто это не она, а я. Её жизнь - это моя жизнь. Это настолько реалистично. Автор- вы просто молодец!!! Вы талант!!! Так держать дальше в своем творчестве!!!
Сердце помнит- вспомнит и голова!!! Как же ему тяжело(((
Сердце не обманешь. Спасибо
Благодарю!
Все внутри заледенело, на одном дыхании посла главу. Память начинает возвращаться, Влад, пожалуйста поцелуй ее. Ей это сейчас поможет вернуться в действительность
Память стала возвращаться к Полине. Она вспомнит все, увидев лицо Влада. Надеюсь, она не испугается и Влад увидит в ее глазах любовь, а не жалость.
Спасибо большое за продолжение. Мне кажется, что общаясь с Владом к ней память вернётся и думаю сели она его увидит в таком состоянии не отвернётся от него. Полина уже столько страдала в этой жизни, что должно уже и счастье ей достаться. Влад сам виноват в теперешней ситуации, нужно было жить своей жизнью, а не как папашка его ему уготовил. Главное им теперь Верочку найти и вернуть. Жду следующего продолжения.
спасибо большое за продолжение. вот теперь Влада нереально жалко. но к такому он пришёл сам. жду дальнейших развитий событий
До конца ревела спасибо дорогая так и думала что помять вернется у Полины очень сильно вольнуюсь и жду жду милая моя продолжение ❤❤❤❤❤❤
Вот вот, я же говорила когда Полина увидит настоящего Влада память частично вернётся к ней)) Боже как я рада)) Влада жал, его лицо покрыта шрамами((( Он боится напугать Полину((( Надеюсь когда Влад все подробно ей расскажет Полина еще кое какие моменты вспомнит)))
Ну вот и память, всполохами воспоминаний, стала проявляться. Дальше, больше.
А Влад стесняется себя показать или боится, что напугает ее своим видом. Да разве это важно?! Главное, что любимый человек выжил. И речь о нем самом.
Спасибо, Дана!
Легко сказать покажитесь,да Влад! Сейчас ты сам на себя не похож...Ох как же я переживаю за Верочку!!! Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена