Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645941

Текущий рейтинг:
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2022, 10:06:36

Ну вот и встретились... Где же Верочка?((((((((

avatar
27.09.2022, 09:24:16

Пройдёт воздействие "витаминов" и Полина вспомнит всё, узнает Влада. А Владимир боится быть отвергнутым из-за ран и шрамов, которые изменили его лицо до неузнаваемости. Но сердцу не обманешь. Полина узнает свою любовь.
А парни лжевлада не такие жестокие, как он. Оставили ребёнка у дверей какого-то дома в глухой деревне.

avatar
27.09.2022, 05:50:35

Она закалённая и смелая женщина.Скоро вспомнит всё и надеюс на хеппи энд.

avatar
27.09.2022, 04:07:32

Какой реалистичный сон . Ну почему память не возвращается. Как пройдет их встреча. Если она все вспомнит им будет легче только как найти дочку. Жду продолжения спасибо.

От ожидания их встречи все дрожит внутри.

avatar
26.09.2022, 20:20:33

Мне очень хочется дать Владу второй шанс, потому что надеюсь он найдёт Полину и свою дочь. И защитит их.

avatar
26.09.2022, 22:02:30

Вспомнит ли она Влада? Спасибо.

avatar
26.09.2022, 20:38:43

Так страшно и волнительно!.....

avatar
26.09.2022, 20:30:04

Мне очень жаль Владимира. Никому не пожелаю испытать потерю любимого человека, особенно своего ребёнка. Он понял свои ошибки. И мне хочется, чтобы он стал счастливым вместе со своими любимыми.

avatar
26.09.2022, 18:42:05

Ждем поскорее продолжение!

avatar
26.09.2022, 18:26:47

Спасибо за продолжение. Может она наконец то все вспомнит... И они найдут дочь... Или Влад с помощью Тимура нашел её... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
26.09.2022, 17:12:38

Пожалуйста, ещё??

Может сейчас и память вернется,

avatar
26.09.2022, 16:04:34

Да,она смелая.Готова встретить испытание смело.А нити с дочерью держатся твердо.

avatar
26.09.2022, 15:52:29

Спасибо! Очень хочется продолжения!

Спасибо большое.

avatar
26.09.2022, 15:19:05

Как хватило у него сил не прижать ее сразу к себе. А сны у нее вещие, может сейчас увидев Влада в сознании произойдет щелчок и она все вспомнит. Очень ждём продолжение

avatar
26.09.2022, 14:17:04

Спасибо, божечки надеюсь Верочка жива и поэтому снится Поле и зовёт их.да уж ,вон как все обернулось, обожженный боится ей показаться,а прийдётся.

Даночка! На самом интересном месте. Надеюсь, что Мурад привез Полину к Владу:)))

avatar
26.09.2022, 12:46:06

Как в сказке Красавица и Чудовище... Влад переживает.как на него отреагирует Полина. Ее сердце точно его вспомнит!!!