https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и встретились... Где же Верочка?((((((((
Пройдёт воздействие "витаминов" и Полина вспомнит всё, узнает Влада. А Владимир боится быть отвергнутым из-за ран и шрамов, которые изменили его лицо до неузнаваемости. Но сердцу не обманешь. Полина узнает свою любовь.
А парни лжевлада не такие жестокие, как он. Оставили ребёнка у дверей какого-то дома в глухой деревне.
Она закалённая и смелая женщина.Скоро вспомнит всё и надеюс на хеппи энд.
Какой реалистичный сон . Ну почему память не возвращается. Как пройдет их встреча. Если она все вспомнит им будет легче только как найти дочку. Жду продолжения спасибо.
От ожидания их встречи все дрожит внутри.
Мне очень хочется дать Владу второй шанс, потому что надеюсь он найдёт Полину и свою дочь. И защитит их.
Вспомнит ли она Влада? Спасибо.
Так страшно и волнительно!.....
Мне очень жаль Владимира. Никому не пожелаю испытать потерю любимого человека, особенно своего ребёнка. Он понял свои ошибки. И мне хочется, чтобы он стал счастливым вместе со своими любимыми.
Ждем поскорее продолжение!
Спасибо за продолжение. Может она наконец то все вспомнит... И они найдут дочь... Или Влад с помощью Тимура нашел её... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Пожалуйста, ещё??
Может сейчас и память вернется,
Да,она смелая.Готова встретить испытание смело.А нити с дочерью держатся твердо.
Спасибо! Очень хочется продолжения!
Спасибо большое.
Как хватило у него сил не прижать ее сразу к себе. А сны у нее вещие, может сейчас увидев Влада в сознании произойдет щелчок и она все вспомнит. Очень ждём продолжение
Спасибо, божечки надеюсь Верочка жива и поэтому снится Поле и зовёт их.да уж ,вон как все обернулось, обожженный боится ей показаться,а прийдётся.
Даночка! На самом интересном месте. Надеюсь, что Мурад привез Полину к Владу:)))
Как в сказке Красавица и Чудовище... Влад переживает.как на него отреагирует Полина. Ее сердце точно его вспомнит!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена