https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2971 в Современный любовный роман
#1334 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
спасибо большое за продолжение
Спасибо за продолжение. Автор не томите где Верочка и все ли с ней хорошо... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Спасибо,да досталось ему знатно,но когда любишь это не пугает,он боится что Поля отвернется от него,но он ошибается.И где этот монстр дел Верочку,куда спрятал.
Надеюсь Вера жива
Такая душевная глава. Спасибо большое
Пусть восторжествует справедливость и негодяй будет жестоко наказан.
Даночка спасибо Вам огромное, но пожалуйста глав побольше за раз, переживательно все очень, безумно переживательно.
Спасибо, Дана. Хочется поскорее узнать продолжение. Намучились они бедняжки. Еще эта неизвестность по поводу Верочки.
Спасибо за проду.
Спасибо спасибо огромное нет слов очень жду продолжение Блогадарю дорогая моя Дана❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ❤️, было горячо. Ждём продолжения
Глупенький, зачем убирать, ведь любит она его, а с любовью легче пережить все ьрудности
спасибо.было горячо. ждем продолжения
как хочется самозванца брата наказать жестоко, но при этом чтобы дочка Полины была жива. И она всё вспомнила.
Ох какой толчок! Благодаря Владу к Полине вернулась память! Уже хоть одна хорошая новость...Так и доченьку вспомнит... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️
Ваууу...столько чувств, такие искры между Полиной и Владимиром. Очуметь не встать! Честное слова я в шоке. Это насколько любовь должна быть глубокой и чистой, чтобы на ментальном уровне почувствовать свою вторую половинку. Наши инстинкты редко нас обманывают, а в нашем случае, инстинкты Полины вопят в голос, до разрыва связок, что это её человек, что этот "незнакомец" её мужчина. ЕЁ! Не смотря не на что! Ни внешность, ни статус, ни положение в обществе, ни деньги ни коим образом не влияют на её любовь. Даже всё лицемерие Виталия не убедили сердце Полины, в том что он её любимый, а тут она даже лица ещё не видела, от одного звука его голоса, от одного его прикосновения, от одного его присутствия рядом - всё встрепенулась внутри Полины, память её начинает оживать!
Сильно! Мощно! Эмоционально! Это всё что я могу сказать об этой проде!
Мой дорогой автор, благодарю тебя! Я в полном восторге от такой сильной в эмоциональном плане главе. Эмоции не только у Полины были на пределе, но и у меня тоже. Даже через экран меня пробирает до мозга костей, на клеточном уровне.
Раз она перестала пить эти таблетки да и ещё Вадим рядом она постепенно все вспомнит. Он поможет особенно дочку. Жду продолжения спасибо.
рядом с Владом Полина все вспомнит
Подсознание взорвалось. Эмоции помогли прийти к воспоминаниям. И они по кусочкам врываются в голове. Тело почувствовал знакомое тепло,нити связи начали восстановливатся, появилось прежнее притяжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена