https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4053 в Современный любовный роман
#1768 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВлад прятался, боиться напугать Полину, спасибо за проду, правда моловато конечно, ну ничего подождём)
na samam interesnam
Ох,скорей бы следующая прода
Очень надеюсь, что это действительно люди Тимура и Влада. Жду следующую проду, их встречу.
Наконец то встретилис и конечно дочка жива .
Благодарю!
Ой, как интересно,только очень мало.Даночка,порадуйте нас большой продой.
Большое спасибо за эти эмоции,больше положительных и нетерпение от ожидания продолжения..Успехов,вдохновения,ну а мы ждём с нетерпением ХЭ и только его)))
Тяжело ей будет. Хоть лицо у него не пострадало бы. Сердце поймёт кто есть кто. Теперь дочь найти надо. Как же онастрадает. Где она. Сволочи. Спасибо большое.
Самый лучший советчик- СЕРДЦЕ,оно никогда не подводит, я лично много раз в этом убедилась. Ведь Полина, уже чувствует себя в безопасности и расслабилась, потому что рядом человек, которого любит. Она будет в шоке, но Влада наверное узнает. Не представляете, как я рада что наконец они встретились, теперь осталось найти дочку. Не думаю, что с ней поступили так, как хотел этот нелюдь. Как и зачем появляются на свет такие люди, без сердца ,крови и совести. Спасибо Дана большое за глав,у правда тяжелая, но многообещающая, спасибо за эмоции и встряску. Успехов и благополучия!
НУ как ждать милая Дана такой конец ...спасибо дорогая за главу Варе плохо она зовет их ...я реву...❤❤❤❤
Спасибо большое за продолжение. Полину перестали пичкать таблетками и опять начала снится Верочка, после встречи с Владом он думаю и фотографии ей покажет, а может увидев его, она испытает шок и все сама вспомнит. Жду следующего продолжения.
спасибо большое за продолжение
Начала читать обе ваши книги со вчерашнего дня. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Спасибо)))
Мне очень нравиться когда негодяи становятся обояшками, сердце разрывается от того что Влад переживает из за Поли и Верочки, я вообще не представляю его состояние, да и думаю Поля от такой информации начнёт вспоминать, спасибо
Болеем за Владимира)))он всем им покажет где раки зимуют ?
Уууууххх)))становится горячо?????
Спасибо большое.
Дана, Верочка жива? Нервы на пределе...С нетерпением жду продолжения!
Вот ключевое слово дочь. Может это даст толчок воспоминаниям Полине. Да и встреча с Владом должна быть взрывом в ее голове. За теперешние мысли Влада ему можно простить его прошлые поступки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена