Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645944

Текущий рейтинг:
#6288 в Современный любовный роман
#2595 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2022, 06:59:23

Хорошо что забрали Полю. Как вовремя! Всё таки женская интуиция работает! Она ведь с самого начала чувствовала ложь и фальш! Узнает ли теперь Влада? Вспомнит ли его? А Верочку? Её какой то гадостью пичкали, наверно когда эта гадость выведется из организма, то она всё вспомнит?

avatar
25.09.2022, 02:46:49

Это похоже люди Тимура её забрали и везут к Владу, после слов Мурата она правда может вспомнить немного, ведь дочь ей снилась и лекарств у неё тех теперь нет что наверное блокировали её память. Спасибо, жду их встречи и проду!

avatar
25.09.2022, 02:10:03

Наконец то она правду узнает ведь ей непросто так девочка снилась. Очень переживаю за ребенка. Где она? Что с ней? Жду продолжения спасибо.

avatar
24.09.2022, 14:25:36

Дана, с нетерпением ждем продолжения! Думаю таблеточки специфические у Полины. Они и не дают ей все вспомнить. Скорее бы нашли Веру. Думаю, у прислужников Виталия рука не смогла подняться на девочку. Может она будет "толчком" для Полины

avatar
24.09.2022, 16:16:15

Спасибо за продолжение. У меня такое ощущение что таблетки ей блокировали воспоминания ее память... А сейчас у неё шок... У нее была и есть дочь... И настоящий любимый... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
24.09.2022, 17:06:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.09.2022, 17:01:16

Спасибо за продолжение

avatar
24.09.2022, 12:27:34

Девочки, напомните пожалуйста, кто такой Тимур Титов, что то знакомое имя, не могу вспомнить, спасибо

avatar
24.09.2022, 12:35:21

Уверенна, в больнице ей давали таблетки которые тормозили ее восприятия, а сейчас не имея их голова начнет соображать, а увидев Влада сразу все вспомнит

На фоне стресса у неё вернётся память. Лишь бы дочь была жива и они могли её найти.

avatar
24.09.2022, 12:10:49

Точно,бьёт на поражение! Я тоже думаю,что она на уровне подсознание примет настоящего Влада. И ещё вспомнит свой сон о маленькой девочке.
Ну,Виталий,оказывается,ты не всесильный.И тебе можно побороть.

avatar
24.09.2022, 12:06:50

Думаю она начнёт вспоминать сейчас, когда таблетки принимать перестала. Только б Вовку не испугалась после аварии.

avatar
24.09.2022, 11:36:31

очень мало. хочется больше

avatar
24.09.2022, 11:31:28

Уф, надеюсь, что когда увидит Влада, на подсознании его почувствует. Теперь бы Веру еще найти.... у Влада хорошие друзья.

avatar
24.09.2022, 11:28:23

Перестанет пить витамины вспомнит все .Вот только бы не сделали ей Эко раз витамины для беременных выписали.

avatar
24.09.2022, 10:32:18

Надеюсь эти слова разбудит ее

Ну наконец-то забрали. Ещё бы дочь найти. Вспомнит ли она. После ожогов она и не узнаёт его. Спасибо большое, очень нравится

avatar
24.09.2022, 10:13:02

Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.09.2022, 10:05:48

Благодарю!

avatar
24.09.2022, 09:51:41

Спасибо большое за продолжение. Полина чувствовала что Влад не тот и жизнь не такая и есть у неё ребёнок, не зря же сны она видела, а её пытались переубедить и не дать ей вспомнить. Может сейчас с помощью врачей и друзей Влада она всё вспомнит. Жду следующего продолжения.