Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645957

Текущий рейтинг:
#33380 в Современный любовный роман
#15401 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верю, что Верочка жива! Полина молодец, на подсознательном уровне почувствовала что этот Влад ей не знаком.

Ох сейчас при таком взрыве эмоций, возможно у Полины немного вернётся память... Надеюсь все таки что Вера жива... Спасибочки Даночка ❤️❤️❤❤

avatar
24.09.2022, 09:14:37

Спасибо автор! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения!

avatar
24.09.2022, 09:12:47

Спасибо большое за накал страстей,прямо в цель

avatar
24.09.2022, 09:12:18

Ох,вот и самое интересное началось. Очень ждём продолжения

avatar
24.09.2022, 09:03:02

Вау! Свершилось!Думаю сердце Полине подскажет,где правда,а где нет .Спасибо за проду.Ждём проду следующую с нетерпением.

Милая Полиночка, вспоминай! Влад уже не тот, что раньше

avatar
24.09.2022, 08:38:34

Мне так мало … сейчас моя Полина всё вспомнить какда увидеть Влада с нетерпением жду продолжение милая Дана ❤️Спасибо дорогая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Сразу в цель!! Особенно про дочь !!((((

avatar
24.09.2022, 08:20:26

Дааааа! В десяточку!

avatar
24.09.2022, 08:13:16

Да.да.да...быстрее встречайтесь!

avatar
24.09.2022, 07:32:06

Хуже всего когда ты лежишь и ничего не в силах сделать, только ждать и надеяться...

avatar
24.09.2022, 04:17:30

Влад сильный человек, у него всё получится. Он вернёт себе своих любимых девочек

avatar
24.09.2022, 00:31:05

Наконец-то Влад прозрел! Понял какая ценность должна быть в его жизни - Полина и Верочка! Надеюсь тот мордоворот, сжалился над невинным ребёнком и просто определил ее в детдом хотя бы, а не на смерть?

avatar
24.09.2022, 00:20:06

Всё будет хорошо!

avatar
23.09.2022, 23:22:33

Да,жаль его.

После такого кошмара у него точно,поменялись все ценности и взгляды.....,а насчет малышки ,думаю ее надо искать в детских домах...

avatar
23.09.2022, 21:54:20

наверное всё же Веру оставили в живых...

Очень больно за героев.А Вера жива,Думаю Тимур найдет ее.спасибо большое.жду продолжения!

Бедный Владимир, пусть держится и я все же надеюсь что Верочка жива и здорова и с надней не издеваются