https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33395 в Современный любовный роман
#15407 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВедь жева была, куда спрятали или га самом деле убили ребёнка?
Сил и терпение, надеюсь у них получиться все что запланировали
будь сильным, Влад, и борись за своё счастье
Спасибо,мне очень жалко Влада это не выносимого больно узнать что отчасти сам виноват в потери ребенка.,что любимая женщина в опасности,как поздно пришло понимание что для него главное в жизни и как собрать теперь свою жизнь воедино.
Наверное, в этот момент Влад в полной мере прочувствовал, что у него есть дочь.Я понимаю, что он любил Верочку, но именно сейчас,сердцем понял и принял безоговорочную любовь к дочери и Полине.
Иногда такие катастрофы ставят всё на свои места. Особенно мозги на место. Переосмысление всего пути, что прошёл. Чего достиг и что потерял. Всё делится на ,,до" и ,,после "... Но слава богу, что естьтакой друг. Рискуя очень сильно, помогает. Я думаю, что Верочка жива и её кто-то подобрал или сама прибилась к кому-то. Может где-то тоже в больнице... Спасибо за продолжение
Я тоже за то чтобы дочка была жива, помоги нам автор
Очень хочется верить, что дочь их жива
Нет, что вы просто слов нет, как переживаем за Влада
Дана, спасибо за проду! Мы конечно же за хороших "плахишей"))) Ой хотя-бы Верочку нашли, до вызволения Полины, а то братец((( точно не побрезгует шантажировать. Ждём с нетерпением продолжения...
СПАСИБО ЗА КНИГУ. ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ! ЖДУ ГЛАВЫ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Только бы не спугнуть переосмысление жизни Владом :))))) молодец, пошел исправляться :)))) еще бы дочку вернуть живой
Что мы имеем -не храним,а потерявши-плачем... Поэтому очень жалко Влада, ведь на него обрушилось ТАКОЕ !! и сразу такая тяжесть, что его расплющило!!! Но хочется верить, что ему хватит сил всё выдержать и преодолеть... Спасибо автору за эмоции!!!.
Надеюсь девочка жива!!!!
А я не испытываю ни какой злобы к Владимиру. Мне очень его жалко, то отец его жизнью манипулировал, то брат вон что сотворил. Пусть найдется какая - нибудь ниточка к Верочке. Спасибо, Дана. Ждем продолжение.
Приятно, что человек раскаиваеться и меняется в лучшую сторону... Очень надеюсь, что Верочка жива. Захватывает и держит сюжет, спасибо за разнообразные эмоции.
Спасибо большое за продолжение. Владу очень тяжело осознавать, что он всю жил не своей жизнью, всегда выполнял чужие желания и мечты, которые ему упорно вкладывали в голову с самого детства, а в итоге оказалось, что его то самого практически нет. Нет своих желаний, любви, семьи. Хотя есть и он вспомнил о них, но теперь когда он переосмыслил всю свою жизнь, ему придётся бороться за них, за жизь, любовь, семью. Думаю у него всё получится, ему помогут его друзья, они обязательно найдут Верочку, и они спасут Полину и дочку, теперь главное самому Владу не впадать в депрессии и крайности, тем самым не усложнять ситуацию, а наоборот стараться скорее выздороветь и вступить в борьбу с братцем. Жду следующего продолжения.
+++
Боже Дана это что-то я прямо там возле стены рядом с ним умираю это просто супер.Ояень надеюсь что тот человек которому отдали Веру приказ не выполнил и что он действительно ЧЕЛОВЕК
За все в этой жизни нужно платить!! Вот и Влада время пришло!! Прежде чем вернуть все он должен за платить за все скотство над Полиной!!! А потом уж конечно они оба дай Бог обретут счастье. И это будет уроком для Влада.
Очень надеюсь что с Верочкой все в порядке и Влад скоро узнает где его малышка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена