Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33395 в Современный любовный роман
#15407 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 20:17:17

Ведь жева была, куда спрятали или га самом деле убили ребёнка?
Сил и терпение, надеюсь у них получиться все что запланировали

avatar
23.09.2022, 20:11:30

будь сильным, Влад, и борись за своё счастье

avatar
23.09.2022, 19:31:33

Спасибо,мне очень жалко Влада это не выносимого больно узнать что отчасти сам виноват в потери ребенка.,что любимая женщина в опасности,как поздно пришло понимание что для него главное в жизни и как собрать теперь свою жизнь воедино.

Наверное, в этот момент Влад в полной мере прочувствовал, что у него есть дочь.Я понимаю, что он любил Верочку, но именно сейчас,сердцем понял и принял безоговорочную любовь к дочери и Полине.

avatar
23.09.2022, 18:35:26

Иногда такие катастрофы ставят всё на свои места. Особенно мозги на место. Переосмысление всего пути, что прошёл. Чего достиг и что потерял. Всё делится на ,,до" и ,,после "... Но слава богу, что естьтакой друг. Рискуя очень сильно, помогает. Я думаю, что Верочка жива и её кто-то подобрал или сама прибилась к кому-то. Может где-то тоже в больнице... Спасибо за продолжение

Я тоже за то чтобы дочка была жива, помоги нам автор

avatar
23.09.2022, 18:07:35

Очень хочется верить, что дочь их жива

avatar
23.09.2022, 18:02:40

Нет, что вы просто слов нет, как переживаем за Влада

avatar
23.09.2022, 16:50:59

Дана, спасибо за проду! Мы конечно же за хороших "плахишей"))) Ой хотя-бы Верочку нашли, до вызволения Полины, а то братец((( точно не побрезгует шантажировать. Ждём с нетерпением продолжения...

avatar
23.09.2022, 16:38:51

СПАСИБО ЗА КНИГУ. ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИСТОРИЯ! ЖДУ ГЛАВЫ И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЧИТАЮ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

avatar
23.09.2022, 16:36:01

Только бы не спугнуть переосмысление жизни Владом :))))) молодец, пошел исправляться :)))) еще бы дочку вернуть живой

Что мы имеем -не храним,а потерявши-плачем... Поэтому очень жалко Влада, ведь на него обрушилось ТАКОЕ !! и сразу такая тяжесть, что его расплющило!!! Но хочется верить, что ему хватит сил всё выдержать и преодолеть... Спасибо автору за эмоции!!!.

avatar
23.09.2022, 16:15:31

Надеюсь девочка жива!!!!

А я не испытываю ни какой злобы к Владимиру. Мне очень его жалко, то отец его жизнью манипулировал, то брат вон что сотворил. Пусть найдется какая - нибудь ниточка к Верочке. Спасибо, Дана. Ждем продолжение.

avatar
23.09.2022, 16:06:05

Приятно, что человек раскаиваеться и меняется в лучшую сторону... Очень надеюсь, что Верочка жива. Захватывает и держит сюжет, спасибо за разнообразные эмоции.

avatar
23.09.2022, 16:04:30

Спасибо большое за продолжение. Владу очень тяжело осознавать, что он всю жил не своей жизнью, всегда выполнял чужие желания и мечты, которые ему упорно вкладывали в голову с самого детства, а в итоге оказалось, что его то самого практически нет. Нет своих желаний, любви, семьи. Хотя есть и он вспомнил о них, но теперь когда он переосмыслил всю свою жизнь, ему придётся бороться за них, за жизь, любовь, семью. Думаю у него всё получится, ему помогут его друзья, они обязательно найдут Верочку, и они спасут Полину и дочку, теперь главное самому Владу не впадать в депрессии и крайности, тем самым не усложнять ситуацию, а наоборот стараться скорее выздороветь и вступить в борьбу с братцем. Жду следующего продолжения.

avatar
23.09.2022, 15:56:31

+++

Боже Дана это что-то я прямо там возле стены рядом с ним умираю это просто супер.Ояень надеюсь что тот человек которому отдали Веру приказ не выполнил и что он действительно ЧЕЛОВЕК

За все в этой жизни нужно платить!! Вот и Влада время пришло!! Прежде чем вернуть все он должен за платить за все скотство над Полиной!!! А потом уж конечно они оба дай Бог обретут счастье. И это будет уроком для Влада.

Очень надеюсь что с Верочкой все в порядке и Влад скоро узнает где его малышка