https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33396 в Современный любовный роман
#15407 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2270 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов, что сейчас переживает Влад о Верочке, что всё-таки с ней. Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Конечно поддержим. Надеюсь дочка жива
Да, Влад, видимо тебе надо было так потрясти, чтобы осознать свою жизнь, как говорится на краю могилы, но сейчас нужен холодный ум, иначе не спасёшь ни Полину, ни дочь, ни себя. Наберись силы духа. Всё же интересно где девочка.
Полина похищена наверно эти пилюли что ее дурманят не принимает , так что должна вернуться память быстро раз сны ей снились с Верочкой что то в подсознании есть.
Да,хотелось бы бы уже узнать ,что сделали с ребенком,ну не должны же они ребенка убить.Хорошо,что прозрение пришло и хорошо бы ,чтобы память вернулась к Полине,когда она встретится с Владимиром
ну как же так, на таком месте остановились,я в расстройстве (((((
nadeius chto s veroi vso vpariadke.i io ktota spasla.derju kulachki
Теперь понятно кто похитил Полину. Ждем развития событий
Думаю Веру в какой-то детдом отправили, очень далеко. Надеюсь найдут ее
Я почему-то всегда Влада уважала. Да, он немало сделал глупостей, скажем так, но на него сильно давили обстоятельства, а он плыл по течению. Вот встряхнула беда, и он стал самим собой . Всё будет хорошо. Верим и надеемся.
Полину конечно спасает Титов , а Вера будет жива потому что на такую маленькую не поднелось бы рука даже у этих злодеев.СпасибоДана Вы очень талантливая.
Лично Я всегда поддерживаю Влада. У него огромная ответственность перед народом он должен был стать президентом и это конечно требует определённих жертв . Вспомните как поступали великие Полководци , Цари или Дух овенство они жертвовали личной жизню ради отчизни и народа , но одно меня смущает он не разу не обратился к Богу .А от этого ада его спас только Бог. А вообшем книга мне очень нравиться и читаю её с удовольствием как и других ваших произведений.Спасибо Вам .
Я недумаю, что дочь погибла. Или в приюте или у добрых людей, найдет и спасет своих девочек.
Желаю ему поправиться и разобраться в случившемся ситуации, и вывести на чистую воду братца
Спасибо за проды
Ах, если бы Полина обвиняя Влада в том что он отправил её, на аборт, воскликнула: ну да не ты, а твой брат-близнец, скольких проблем можно было бы избежать. Ведь она не знает что у Влада есть брат, а Влад, глядишь и задумался бы
Влада жалко надо Верочку спасать и Полину.
Да конечно поддержим. Но Влад только на пути к исправлению своих ошибок так что подождем хвалить сильно
Дорогая Дана! Мы, безусловно поддерживаем вас и Влада! Лично у меня комок в горле, я очень надеюсь, что с Верочка все хорошо! Владимир большой молодец, что, наконец, впервые в жизни взял реально ответственность на себя. Перестал давать рулить другим своей жизнью и в ней решать. И это чертовски больно осознавать, особенно в такой ситуации. Он умница!!
а я верю что девочка жива и здорова. скорее всего её в дет дом отправили. под другим именем. Влада становится жаль. и почему ему не обходимо. спасибо большое за продолжение
Поможем Владу подарим надежду на то что дочь жива и ни кто ни сжёг а девочку спрятали от Виктора у злодеев ни поднялась рука на ребенка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена