Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4292
9041 1645962

Текущий рейтинг:
#33404 в Современный любовный роман
#15404 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дана, очень эмоционально!!! Пожалуйста, спасите девочку! Благодарю....

Я поддерживаю сейчас Влада ведь ему очень больно и видеть слезы у мужчины это очень драгоценный момент, значит насквозь душа не прогнила. Я не знаю что с их дочкой но мне кажется что всё равно каким-то образом жива будет, останется только Во первых вызволить Полину и Во-вторых сразу же найти дочь

Бедный. Как мне его жалко. Надо найти дочь. Охранники отдали её наверное кому нибудь. Спасибо большое

avatar
23.09.2022, 10:42:02

Нет не надо про негодяев(((( Мы все ждём когда Влад заберёт Полину и найдёт Веру((( Они мне уже во сне сняться))) Я так переживаю за героев

avatar
23.09.2022, 09:59:18

Нет,Даночка,наоборот , ждём когда Владимир сможет обнять Полину их дочь.Ведь только потеряв,он осознал,что для него главное в жизни.Пусть все у них будет хорошо,а мерзавец брат получит по заслугам.Даночка,мы Вас любим и ждём с нетерпением новых прод.

avatar
23.09.2022, 10:13:31

Мне очень жаль наших влюблённых. Но в сердце теплиться надежда, что Верочка жива, может ее в детский дом отдали? Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2022, 10:10:58

Благодарю!

Ох, так хочется что б и Полина с Владом разобрались в отношениях, и Верочка нашлась

avatar
23.09.2022, 09:51:31

читаю,а у самой слезы на глазах....такое даже врагу не пожелаешь....но будем надеяться,что Верочка жива...

avatar
23.09.2022, 09:51:31

Ну та трассе Вера точно не погибла. Лишь бы люди Виталика не выполнили его приказ... Может сами спрятали где то... Может в приют какой нибудь отдали... Очень хочется в это верить... А по поводу Влада... Хорошо, что осознал. Его агония - наказание ему и его очищение. Зато теперь никогда не посмеет даже заикнуться про то, чтоб Поля любовницей была. Только женой. И интересы Веры тоже игнорировать не будет. Лишь бы жива была девочка...

avatar
23.09.2022, 09:49:49

Думаю,что Вера под чужим именем в детском доме,не поднялась рука ее убить.Полина восстановит память и с Владом найдут ее,родительское сердце подскажет где искать.

avatar
23.09.2022, 09:46:11

Мы не молчим, а тихо переживаем и ждём хоть немного радостных событий.
Мысли Влада дают надежду-?за Веру очень переживаем, она уже была одна… из всех очень далеки и ждём, ждём….

Ну тогда хоть маленький намек про Верочку

avatar
23.09.2022, 09:31:55

Верю, что Влад всё исправит, заберёт Полину и найдёт Верочку. А Виталий сгниёт в какой-нибудь тюрьме и не от сырости, а от собственной зависти.

avatar
23.09.2022, 09:30:53

Ничего удивительного, Дана! Ругать проще, когда они совершают глупости. А вот, когда исправляются, мы начинаем маленькими шажками доверяться им, видя их искреннее раскаяние. А делать это проще в тишине. Так как боимся спугнуть ту хрупкую веру и надежду на лучшее. Еще и потому, что хотим все же увидеть глубокое разочарование главного героя в самом себе, ненависть к тому, кто за своими амбициями и своего Я, не видел и не слышал другую сторону, веря всем, а не любимой. Вот дождемся полного сокрушения того Влада и начнем вместе с возродившимся новым Владом, как с птицей Феникс и... вперед. И больше не дадим ему гореть. Причем в прямом и переносном смысле.
Спасибо, Дана! А Титов молодец. Многое нарыл. Причем в таких скрытых условиях.

avatar
23.09.2022, 09:27:25

Просто очень переживаем за героев и ждём развития сюжета,очень все волнительно читать

Новый человек рождается в муках, так и Влад. Он сейчас заново рождается. Только муку сам испытывает. А девочку лжеВлад велел спрятать так, что никто не найдёт. Но родители землю перевернут, но найдут. Когда Полина очистится от той гадости, чем её пичкали и вспомнит, что дочь была с ней и её забрали, живую

Всё-таки верю, что Вера жива, и они её найдут.

avatar
23.09.2022, 08:58:04

На сердце камень, самое непонятное волнение, печаль и неизвестность, это конечно испытание для него. Как же там Верочка, надеюсь ее не убили....

avatar
23.09.2022, 08:56:36

Изменять себя тяжело,нужно иметь мужество все осознать и я рада,что Влад смог это сделать