Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645969

Текущий рейтинг:
#33407 в Современный любовный роман
#15405 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2022, 08:39:28

Писать тяжело, так как переживаем за героев. И практически не дышим и ждём от вас продолжение

avatar
23.09.2022, 08:36:03

Вот теперь он поймёт, как ошибался. Дана, я вас прошу пусть Верочка будет жива. Найдут её где-нибудь в детском доме или кто-то из головорезов Виталия её спрятал.

avatar
23.09.2022, 08:30:18

Нет. Нам нравится, когда герои исправляются. Просто мы осмысливаем изменения происходящие с Владом, думаю так, поэтому и молчим.

avatar
23.09.2022, 08:23:12

Спасибо за проду!!! За все в жизни надо отвечать. Вот и наступило время. Хорошо, что все осознал. Теперь найти в себе силы, чтобы все выдержать и спасти своих девочек. Будем держать кулачки за него. ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2022, 08:23:03

Как же жалко его. Одни предатели вокруг, да ещё и с дочкой не известно что. Любимая без памяти. Прям до слез.

Глава, очень эмоциональная, я надеюсь всё у них будет хорошо.

avatar
23.09.2022, 08:20:31

Доченька моя доченька я ревууу… где она мне кажется Евгении ее забрал к себе не могли они убить её я очень переживаю … спасибо большое моя хорошая за главу очень жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2022, 08:14:24

Конечно поддержим! Влад держись! Уверена с Верусиком ничего плохого не случилось. Несмотря на приказ больного на всю голову Виталия, уверенна, ни у одного даже самого бессердечного наёмника, рука не поднимется на наш светлый лучик света. Скорее бы Тимур нашёл её, она же совсем маленькая, как она там без мамы?

Страшно за Влада!! Потерять дочь, которую тольк обрел(((((( поскорее бы все выяснилось!!!

avatar
23.09.2022, 08:12:35

Спасибо за продолжение. Владимир молодец что многое понял уверена он не упустит второго шанса... Автор очень хочется узнать где Вера и надеюсь с ней все хорошо и очень хочется что бы Тимур ее нашёл... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
23.09.2022, 08:10:55

Добро побеждает зло

avatar
22.09.2022, 22:33:22

+++++

avatar
22.09.2022, 17:48:02

Как же хорошо, что Влад открыл нам свои мысли. И судя по всему, ему Полина и Вера важнее всего на свете, важнее денег, статуса и треклятогокресла которым его постоянно попрекают девчонки в комментариях. А то что он себя вёл раньше иначе, я предпочитаю называть издержки воспитания которое ему дали родители, в частности козливый отец. Очень надеюсь, что горит в самом горячем котле ада и познает все муки загробной жизни. Этот скот довёл своих сыновей, до того, что один чуть не зажарил второго живём. Столько ненависти он привил им привил друг другу. Не могу только понять, почему он это делал? Они же кровь и плоть, но такая колоссальная разница в отношении к каждому из них. Надеюсь у Влада обратимые травмы, или его внешность сильно пострадала?

+++ конечно дадим

avatar
22.09.2022, 04:03:12

+++ Каждый человек имеет право на второй шанс. Они заслужили быть счастливыми и Полина и Влад, ну и конечно же Верочка.

avatar
21.09.2022, 23:48:52

++++++++++++ Шанс должен быть у всех, и он есть у всех... Только как и кто им пользуется . это на свести Муза и его фантазии
Ждем))))

avatar
21.09.2022, 22:54:40

Конечно нужно дать шанс, каждый вправе ошибаться... Как же у него душа сейчас болит, но через это нужно видно пройти. Жду продолжения ?

+++++++++, конечно дорогая! Дадим все таки ему второй шанс! Тем более надо , отомстить гаденышу братцу! Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️

avatar
21.09.2022, 21:17:45

Должны простить, главное что Влад осознал все++++++