Книга. "Единственная для президента" читать онлайн

Единственная для президента

Цикл: Единственная для президента

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, тайны прошлого

Читать
Рейтинг:
4291
9041 1645984

Текущий рейтинг:
#6311 в Современный любовный роман
#2591 в Молодежная проза


Полный текст 195 стр.

07.07.2022 — 10.10.2022


Аннотация к книге "Единственная для президента"

— Я забираю дочь! Она моя и будет жить со мной.
— Ты приказал своим людям отвезти меня на аборт. Забыл, что хотел от неё избавиться? Дочь ты не получишь! — с болью в голосе шепчу я, отчаянно прижимая к себе малышку.
— Ложь! Или будет по-моему или ты еë больше никогда не увидишь!
— Я тебя ненавижу!
— Я тоже тебя презираю, Полина! Только из-за ребёнка я вытащил тебя с того света и не позволил умереть…

***

Он — будущий президент, я — всего лишь простая горничная. Две полоски на тесте. Беременность… Он быстро от нас избавился. Но через пять лет, как ни в чём не бывало, захотел отобрать у меня дочь.

2270 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 20:36:09

+++++++++++++

avatar
21.09.2022, 20:33:35

Конечно +++

avatar
21.09.2022, 20:07:48

Почему бы и нет. Я считаю, что иногда нужно давать второй шанс. Влад многое понял, многое открыл в себе, так давайте дадим ему шанс исправить всё.

avatar
21.09.2022, 19:28:37

+++++

+±++

avatar
21.09.2022, 18:15:18

+++.

avatar
21.09.2022, 18:06:48

+++++++

++++++++

avatar
21.09.2022, 17:36:07

+

avatar
21.09.2022, 17:29:35

+

avatar
21.09.2022, 16:44:35

+

avatar
21.09.2022, 16:21:25

Обязательно дадим!

avatar
21.09.2022, 16:08:28

+ +++++
Не было бы счастья так несчастье помогло. Пока не случилось несчастье даже не задумывался как жил. А сейчас до него наконец то дошло. И про любовь вспомнил. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.09.2022, 10:37:05

+
А может и неплохо, что брат стал президентом и женился за него? Пусть и дальше так остаётся...
Только дочку нужно поскорее найти. А то страшно за нее... После всех снов Полины... Да и боюсь думать, чего Верочка натерпелась за это время...

avatar
21.09.2022, 15:16:25

+

Правильно когда жареный петух клюнул,он понял

avatar
21.09.2022, 14:17:27

Каждый имеет право на второй шанс.
+

avatar
21.09.2022, 13:48:49

Спасибо, конечно дадим+++, второй шанс получает каждый ,главное правельно им воспользоваться.Влад искренне раскаился ,понял что натворил и как им манипулировали.Он нужен своим девочкам,он должен отыскать ,собрать и спасти свою семью.

avatar
21.09.2022, 13:40:24

Второй шанс заслуживает каждый. Иногда этот второй шанс может толкнуть человека на верный путь.
А особенно тех,которые до этого осознали свои ошибки.И как часто пришедшая беда открывает глаза на не приемлемые действия.Мне не хотелось бы этого шанса для Влада,( не заслуживает),он до конца жизни должен грызть локти. Но этот шанс нужен для девочек,которых он втянул в беде. И где же Верочка,кто появился на ее дороге,который не дал ее умереть,не выполнить желания ее монстра дяди прекратить ее жизнь.
И точно говорит Даночка,его нельзя оставить и на пост главы государства,он там тоже учудит большие неприятности.
+++