https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4028 в Современный любовный роман
#1764 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять он её гне слушает только злится. Наверное сейчас пересядут в другой автомобиль. Спасибо, жду проду!
Благодарю!
Гад постянно унижает Полину.
Ждем
Влад, тебя не смутили её слова, что ты желал смерти дочери??? И вместо того что-бы спросить. что она имеет в виду, ты опять включил крутого подонка, и начал ей угрожать... не будь идиотом, научись слышать Полю
Очень интересная книга,жду продолжения!!!
Увезли на аборт, Полина спасла своего и Влада ребенка, он знает об этом и все- таки всех собак навешивает на нее. Ведет себя как мерзавец. А Полина потом еще и любить его будет? Ну- ну
Спасибо за проду
Спасибо
О! Интересненько! Он действительно задумал её хорошенько спрятать!.. Рокировка авто? В покушении она подозревает отца Влада... Но это может быть и Авдеев. Нет? Что же дальше? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам удачи и вдохновения!!!
На самом интересном месте))) замерла в ожидании продолжения)))
Что должно произвести что бы он хотя бы начал слушать? Покушение на дочь? Только тогда будет работать мозгами?
Почему хотят убить Полину?
А вдруг, а может она тоже тайная дочь богатенького папы!?
Спасибо за продочку!Он ведь знает все со слов отца и брата и не собирается ее слушать вообще.....
Спасибо за продолжение. Такая жизнь, явно не понравится Полине, то прятались с дочкой, только от его семьи, а тут похоже охотников будет гораздо больше. Может Полину с дочкой к Титову отошлёт под опеку. С нетерпением жду следующего продолжения.
Спасибо за продолжение. Интрига разворачивается... Жду следующую продочку
Очень захватывающе!!!!!!
ну конечно , ХОЧЕМ!!!
Спасибо,как бы он не был зол,но всеж к Полине он неравнодушен,мне так кажется.
Ух какие шпионские страсти!! Нас не догонят! Нас догонят!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена