https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1657202758_76.jpeg
Единственная для президента
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2978 в Современный любовный роман
#1337 в Молодежная проза
07.07.2022 — 10.10.2022
2267 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе, какая рокировка.
Спасибо большое за продолжение
Я "пересидела" Титовых, щадя свои нервные клетки, дожидаясь завершения романа, а надо было Власовых похоже переждать. Оо, слов нет! Дана вначале нас бросит в пучину морскую, оглушит, и лишь потом извергнет со дна, даст вдохнуть воздуха, но не факт, что свободы. Так помельтешит чуть-чуть, дав надежду на спасение. Но до него еще, как до луны. И все так загадочно, так интригующе, так драматично волнующе, что и не предугадаешь, что ожидает нас в следующей главе. Тем оно интереснее, занимательнее, сногшибающе.
Спасибо, Дана!
Без сомнения Влад до сих пор любить Полину надеюсь у него получиться спрятоть их спасибо большое за главу моя дорогая вольнительный конец ❤️❤️❤️❤️
Спасибо за интересную и интригующую продочку
Влад хорошо знает отца. Недаром такие детективные выкрутасы.
А я жду их искреннего разговора. Вот чтоб до дрожи пережил Владимир то, что пережилаи Полина с Верой
Вот бы Полина поскорей бы ему все рассказала
Что то у меня противоречивые чувства.....У меня прям негатив к "Владимиру"......
Конечно, звёздочка уже стоит.
Похоже, Влад, невзирая на злость, к ней тянется.
Как бы папенька опять не влез - у него в окружении Влада наверняка есть шпион.
Дана, прошу, не останавливайтесь ❤️
Очень, очень хотим...и когда же они поговорит по нормальному???
Ещё главу пожалуйста
Разве Владимир сможет долго скрывать дочь с ее матерью? Врядли.... Значить, дальше будет ещё интересней! Дана, ждём продолжения!
Спасибо большое за продочку! С нетерпением жду продолжение!
Ждём продолжения. Как же произойдёт встреча мамы, дочки, папы?!
Даначка дорогая, так зацепили историей что нам мало. Мы хотим больше. Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Жду продолжения
Интересно, сокращённое от Владимир - Влад )
Первый раз такое услышала .
Хотя замужем за Владимиром уже 17 лет )
Спасибо большое за продолжение . Конечно же хочется ещё ))
Хочу. Спасибо, жду продолжение!
ещё главу, затягивает книга с персонажами
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена