https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4060 в Любовное фэнтези
#2434 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиподскажите,когда будет 3я часть ,очень очень ждууу
Фааалька...скорей бы они из дворца убрались...Геррион пусть с Мариэль правит...книжечку мне посоветовали когда поделилась что нечего читать))и спасибо советчику)))хорошая серия)))цепляет сразу и навек))очень сложно оторватся на сон и прочие дела))
дорогая Ан почему на литнете не могу купить другие ваши книги ? и да большое спасибо за Аю и Фаля
Первый том был очень захватывающий! Я пережила столько эмоций, пока читала... (что большая редкость). С нетерпением и удовольствием начала вторую часть и уже нашла и добавила на книжную полку третью. Огромнейшее спасибо автору за полученное удовольствие во время прочтения.
Я в восторге от первых двух частей, от истории в целом, прямо за душу берет. Начала читать третью часть на другой площадке, и, блин, что случилось с изложением текста? Откуда эти перестановки слов? "... Прядь волос осторожно с лица ей убирая...", "...Руки на груди сложил, спину напряжённую выдавая." И тому подобные обороты на каждом шагу. Где обычная человеческая печь? Почему герои разучились внезапно излагать свои мысли нормальным языком? С первых фраз третьей части такая фигня пошла, прямо кровь из глаз.
книга понравилась жду продолжения
Штаааааааа?????Ептить колотить!!!!!Да как так то????? Почему? Савелия порезать на ремни!!!!!!!Не может быть!!!!!!Нет нет нет нет нет!!!!!!!!! Это наш Фалюша!!!!Мы его любить!!!!!Ааааааааааа !!!!Капееееец!!!!!!
Не не не если он все забыл мы его снова влюбим в себя!!!!!Пипец!!!!!Автор как так можно над нами издеваться!!!! Фалька, а ну брось притворяться!!!!!Мы знаем тебя хитрый лис, не пугай нашу девочку!!!!Ты ее любишь и обязательно помнишь!!!!
18+ явно лишнее(для меня,не в обиду автору и другим)
За сутки 55 глав)))вкусно))
Только подумала"давно Фаля нет" и вуаля как ответ - его частичка..ням ням...
Как то и слов нет...и драконов люблю и эльфов...может оно как то розрешится а?Только этого лорда Ам-Рес(кажется) пришибить бы...остальных бы как то эээ парой обеспечить...желательно Фаля с Аей а дракону..не знаю но тоже пару..другую...в шоке просто с таких поворотов...Фалю удачи с его силой...Автору вдохновения)
Аааа..конечно захватило(это ответ на вопрос в книге), правда 1ю книгу прочитала на другом сайте...и как оторвптся чтоб пойти спать если Фаль там с ума сходит???И Ая тоже...слов нету чтоб передать что в голове вертится по этому поводу....может Аю Фалю а принцу пусть кто то другой попадется.....
Автор скажите пожалуйста, будет ли здесь третья часть и где можно посмотреть иллюстрации к обеим книгам? Спасибо заранее
С уважением и благодарностью автору. Сказка очень волнительная, эмоциональная, не даёт расслабиться. Заставляет радоваться, огорчаться, любить и переживать вместе с героями. Мне очень понравилось. Спасибо!
Елена Гаськова, спасибо огромное за подарки книгам! Душа радуется от мысли, что сказка вам пришлась по душе))
Olga Kolpakova, спасибо огромное за ваше поощрение! Очень рада, что сказка вам нравится)))
Мариша Рат, спасибо огромное за награды книгам! Очень приятно)))
Серия - наслаждение! Благодарю ;)
мне очень понравилось
Читала с большим удовольствием и затаив дыхание, в некоторых моментах даже моё сердечко начинало биться чаще от волнения за героев. И вот облом подкрался незаметно, книга закончилась, но у истории есть продолжение. Судя по комментарием которое можно найти через ВК. Но что делать тем, кто ВК не пользуется? Как найти продолжение? Я спать не смогу если не узнаю как сложилась судьба героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена