Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3443
6213 1135992

Текущий рейтинг:
#4060 в Любовное фэнтези
#2434 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 10:21:40

подскажите,когда будет 3я часть ,очень очень ждууу

avatar
02.03.2024, 21:26:59

Фааалька...скорей бы они из дворца убрались...Геррион пусть с Мариэль правит...книжечку мне посоветовали когда поделилась что нечего читать))и спасибо советчику)))хорошая серия)))цепляет сразу и навек))очень сложно оторватся на сон и прочие дела))

дорогая Ан почему на литнете не могу купить другие ваши книги ? и да большое спасибо за Аю и Фаля

avatar
19.01.2025, 04:36:44

Первый том был очень захватывающий! Я пережила столько эмоций, пока читала... (что большая редкость). С нетерпением и удовольствием начала вторую часть и уже нашла и добавила на книжную полку третью. Огромнейшее спасибо автору за полученное удовольствие во время прочтения.

avatar
15.10.2024, 15:49:57

Я в восторге от первых двух частей, от истории в целом, прямо за душу берет. Начала читать третью часть на другой площадке, и, блин, что случилось с изложением текста? Откуда эти перестановки слов? "... Прядь волос осторожно с лица ей убирая...", "...Руки на груди сложил, спину напряжённую выдавая." И тому подобные обороты на каждом шагу. Где обычная человеческая печь? Почему герои разучились внезапно излагать свои мысли нормальным языком? С первых фраз третьей части такая фигня пошла, прямо кровь из глаз.

книга понравилась жду продолжения

Штаааааааа?????Ептить колотить!!!!!Да как так то????? Почему? Савелия порезать на ремни!!!!!!!Не может быть!!!!!!Нет нет нет нет нет!!!!!!!!! Это наш Фалюша!!!!Мы его любить!!!!!Ааааааааааа !!!!Капееееец!!!!!!
Не не не если он все забыл мы его снова влюбим в себя!!!!!Пипец!!!!!Автор как так можно над нами издеваться!!!! Фалька, а ну брось притворяться!!!!!Мы знаем тебя хитрый лис, не пугай нашу девочку!!!!Ты ее любишь и обязательно помнишь!!!!

avatar
03.03.2024, 15:54:43

18+ явно лишнее(для меня,не в обиду автору и другим)

avatar
29.02.2024, 21:56:53

За сутки 55 глав)))вкусно))

avatar
28.02.2024, 22:42:59

Только подумала"давно Фаля нет" и вуаля как ответ - его частичка..ням ням...

avatar
28.02.2024, 14:52:52

Как то и слов нет...и драконов люблю и эльфов...может оно как то розрешится а?Только этого лорда Ам-Рес(кажется) пришибить бы...остальных бы как то эээ парой обеспечить...желательно Фаля с Аей а дракону..не знаю но тоже пару..другую...в шоке просто с таких поворотов...Фалю удачи с его силой...Автору вдохновения)

avatar
28.02.2024, 00:09:12

Аааа..конечно захватило(это ответ на вопрос в книге), правда 1ю книгу прочитала на другом сайте...и как оторвптся чтоб пойти спать если Фаль там с ума сходит???И Ая тоже...слов нету чтоб передать что в голове вертится по этому поводу....может Аю Фалю а принцу пусть кто то другой попадется.....

Автор скажите пожалуйста, будет ли здесь третья часть и где можно посмотреть иллюстрации к обеим книгам? Спасибо заранее

avatar
08.02.2024, 03:14:55

С уважением и благодарностью автору. Сказка очень волнительная, эмоциональная, не даёт расслабиться. Заставляет радоваться, огорчаться, любить и переживать вместе с героями. Мне очень понравилось. Спасибо!

avatar
02.02.2024, 18:51:16

Елена Гаськова, спасибо огромное за подарки книгам! Душа радуется от мысли, что сказка вам пришлась по душе))

avatar
18.01.2024, 01:01:59

Olga Kolpakova, спасибо огромное за ваше поощрение! Очень рада, что сказка вам нравится)))

avatar
10.01.2024, 19:44:37

Мариша Рат, спасибо огромное за награды книгам! Очень приятно)))

Серия - наслаждение! Благодарю ;)

avatar
25.12.2023, 23:03:52

мне очень понравилось

avatar
13.12.2023, 10:58:59

Читала с большим удовольствием и затаив дыхание, в некоторых моментах даже моё сердечко начинало биться чаще от волнения за героев. И вот облом подкрался незаметно, книга закончилась, но у истории есть продолжение. Судя по комментарием которое можно найти через ВК. Но что делать тем, кто ВК не пользуется? Как найти продолжение? Я спать не смогу если не узнаю как сложилась судьба героев.