https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4477 в Любовное фэнтези
#2649 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа когда 3я часть будет? я теперь спать не смогу, буду думать что дальше было.
вот это да! я в полном восторге от этой истории. спасибо большое вам автор за труд, книга бесподобна!
Спасибо!
Здравствуйте, мне нравится, читаю с удовольствием. Желаю вам здоровья творческого, успехов в работе, удачи
Продолжение этой прекрасной сказки не разочаровало! Какие мужчины! Какое благородство, верность , порядочность, чувство долга! А любовь дроу и Аи- просто бальзам на сердце!! У автора отличный слог, все в меру, есть юмор, есть драма, есть размышления. Ничего скомканного, все добросовестно изложено, описано, объяснено. Такая объемная проделана работа. Спасибо за погружение в мир мечты и любви!!! Автору желаю удачи в дальнейшем написании таких же чарующих романов!!!
Где этот блог с визуализацией? В контакте визуалов мало, непонятные, нет таких альбомов. Почему бы в тексте не разместить?
Когда или где найти третью часть!!!)))) Очень интересная книга
Аленька, спасибо вам огромное за награду сказке! Мне очень приятно получить ваше поощрение ♥ Спасибо большое за внимание и поддержку!
приветствую! где можно увидеть визуализации персонажей?
Вторая книга закончена, огромное спасибо, надо искать последнюю.
Когда же Ая узнает, что вместо ее стража обитает Дроу.
Скорее бы уже произошла встреча Аи и Фалькониэля.
Очень понравилась трилогия. Спасибо огромное! Читала с огромным удовольствием.
Спасибо за прекрасную сказку, но где третья книга!!! Я не могу остаться без продолжения!! Помогите найти?
Наталья Ш, благодарю вас за награду моей сказке "Единственная для темного эльфа 2"! Очень рада, что вы нашли в ней что-то прекрасное для себя ♥ Спасибо большое за вашу поддержку и приятного чтения продолжения!)
Автор, благодарю! Продолжение следует
Мне нравиться
не могу найти третью книгу
я нашла вашу книгу на литнете, и очень рада. спасибо
Марина Братова, хочу поблагодарить вас за награды книгам "Единственная для темного эльфа" (1, 2)! Безумно приятно получить ваше поощрение ♥ Спасибо вам за вдохновение для написания продолжения сказки! Очень ценю вашу поддержку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена