https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4477 в Любовное фэнтези
#2649 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа где можно посмотреть визуализацию? подскажите пожалуйста
книга очень захватывающая на мой взгляд, но мне грустно из-за фаля...
Очень интересная книга!!! Спасибо большое автору!! В где можно найти третью часть!)??
Масса эмоций, море удовольствия,. Самая высокая оценка произведению. Надеюсь, что найду третью часть.
мне почему то кажется, что Гера ее брат
Добрый вечер! Подскажите,пжл,на каком ресурсе найти 3-ю книгу "Единственная-3". А то сил нет, прочитать хочется.
Замечательная трилогия!!!Читаю с большим удовольствием!!! Творческих успехов Вам!!!
Дорогая Автор, Вы написали такую классную историю, что если бы я могла, то поставила бы Вам миллион звездочек!!!
Вы ЧУДО как талантливы! История прямо таки разрывает сердце и душу! Жаль всех героев! Вот ведь как бывает в жизни!
так и знала, будет какой-то подвох,зверь хочет Аю,мужик-. любит Мариэль.ну и люби....зачем дроу мешать...
ура!нашла визуал! подписалась! успехов вам в творчестве!неделю уже погружена....в мир Аи.
захватило!впечатлило!спасибо!
жаль визуал не видела.... а так!жду возможности читать,! спасибо!
Прочитала все две истории! Автор спасибо! Интересное путешествие ,в моем случае, длинной в неделю по всем двум книгам! Не много затянуто, но только в описание местности и интерьера.
В визуализацию заглядывала, героев представляла по-другому . Ваше представление только Аи,Ша-Энга,Мари и Рены понравилось, остальных придумала сама.
Интрига у вас получилась, конец второй части ошеломил.
Знаю, что должна быть 3 часть, она выйдет? Или ее где-то искать?
Очень хочу дочитать -эту историю, а то картина складывается не полная!
Автору вдохновления??
Аааааа где 3-я часть трилогии!!!!автор миленький ну что же Вы так с нами поступаете((( вот что значит прилетела птица обломинго!!!А вообще огромное спасибо было здорово вместе с героями и плакать и смеяться,переживать и испытывать много разных эмоций.Желаю Вам и Вашему музу космического вдохновения)!!! Пишите ждем с нетерпением продолжения.
Роман потрясающий, ждём с нетерпением продолжения. Концовка неожиданная.
Книги потрясающие, написано так, что не оторваться, вкусно. Спасибо) жду продолжения с нетерпением.
Дорогая Ан Мазарин это нечто, давно не читала такого произведения искусства, спасибо что подарили много разных эмоций, все прочитала взахлеб не отвлекаясь, у Вас огромный талант, продолжайте в том же духе)))))
Может, ещё все впереди, но также оооочень нужен дроуненок!
Начала читать, но точно знаю - дракону надо искать другую девушку!!!
Святые ананасы))) так включилась в переживания дроу и вдруг "святые ананасы"))) смеялась вслух)) и ведь логично, что он тоже молится, пусть и ее святым! это было мило и трогательно, и невероятно смешно))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена