Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3443
6210 1136011

Текущий рейтинг:
#4057 в Любовное фэнтези
#2449 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2023, 19:37:43

а где можно посмотреть визуализацию? подскажите пожалуйста

avatar
21.08.2023, 20:12:58

книга очень захватывающая на мой взгляд, но мне грустно из-за фаля...

avatar
19.08.2023, 17:03:13

Очень интересная книга!!! Спасибо большое автору!! В где можно найти третью часть!)??

avatar
11.08.2023, 12:22:53

Масса эмоций, море удовольствия,. Самая высокая оценка произведению. Надеюсь, что найду третью часть.

avatar
05.08.2023, 11:35:46

мне почему то кажется, что Гера ее брат

avatar
30.07.2023, 19:31:29

Добрый вечер! Подскажите,пжл,на каком ресурсе найти 3-ю книгу "Единственная-3". А то сил нет, прочитать хочется.

Замечательная трилогия!!!Читаю с большим удовольствием!!! Творческих успехов Вам!!!

Дорогая Автор, Вы написали такую классную историю, что если бы я могла, то поставила бы Вам миллион звездочек!!!
Вы ЧУДО как талантливы! История прямо таки разрывает сердце и душу! Жаль всех героев! Вот ведь как бывает в жизни!

avatar
17.07.2023, 19:49:10

так и знала, будет какой-то подвох,зверь хочет Аю,мужик-. любит Мариэль.ну и люби....зачем дроу мешать...

avatar
15.07.2023, 14:19:15

ура!нашла визуал! подписалась! успехов вам в творчестве!неделю уже погружена....в мир Аи.

avatar
14.07.2023, 12:18:58

захватило!впечатлило!спасибо!

avatar
14.07.2023, 11:27:56

жаль визуал не видела.... а так!жду возможности читать,! спасибо!

avatar
05.07.2023, 17:54:37

Прочитала все две истории! Автор спасибо! Интересное путешествие ,в моем случае, длинной в неделю по всем двум книгам! Не много затянуто, но только в описание местности и интерьера.
В визуализацию заглядывала, героев представляла по-другому . Ваше представление только Аи,Ша-Энга,Мари и Рены понравилось, остальных придумала сама.
Интрига у вас получилась, конец второй части ошеломил.
Знаю, что должна быть 3 часть, она выйдет? Или ее где-то искать?
Очень хочу дочитать -эту историю, а то картина складывается не полная!
Автору вдохновления??

Аааааа где 3-я часть трилогии!!!!автор миленький ну что же Вы так с нами поступаете((( вот что значит прилетела птица обломинго!!!А вообще огромное спасибо было здорово вместе с героями и плакать и смеяться,переживать и испытывать много разных эмоций.Желаю Вам и Вашему музу космического вдохновения)!!! Пишите ждем с нетерпением продолжения.

avatar
28.06.2023, 17:17:07

Роман потрясающий, ждём с нетерпением продолжения. Концовка неожиданная.

avatar
25.06.2023, 20:27:30

Книги потрясающие, написано так, что не оторваться, вкусно. Спасибо) жду продолжения с нетерпением.

avatar
08.06.2023, 08:57:21

Дорогая Ан Мазарин это нечто, давно не читала такого произведения искусства, спасибо что подарили много разных эмоций, все прочитала взахлеб не отвлекаясь, у Вас огромный талант, продолжайте в том же духе)))))

avatar
27.05.2023, 17:40:06

Может, ещё все впереди, но также оооочень нужен дроуненок!

avatar
27.05.2023, 17:19:52

Начала читать, но точно знаю - дракону надо искать другую девушку!!!

avatar
27.05.2023, 11:43:34

Святые ананасы))) так включилась в переживания дроу и вдруг "святые ананасы"))) смеялась вслух)) и ведь логично, что он тоже молится, пусть и ее святым! это было мило и трогательно, и невероятно смешно))