https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4071 в Любовное фэнтези
#2453 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе перестаю удивляться, какие роскошные персонажи обитают в этой сказке: яркие, живые, уникальные, со своим характером?
Мне очень понравилось
Ann Gora, при удалении вашего главного комментария, случайно снесло и второй. Очень извиняюсь(((
Очень интересно и захватывающий сюжет.
Шепчется лес, Засыпают травы. Душа моя..... с тобой я прощаюсь, Я не виню, неупрекаю...... Чёрный ангел мне руку протянет. Сердце большое чуть уже бьется..... Больно! Больно в большие рёбра.... Где же ты берущий Драконьи души? За что я оставлен великий Боже? Силы в последний рывок собираю, с песней любви разбиться о скалы.... В небе холодном хищные птицы, Вороны. Ждут когда смогут,. Перья омыть в крови дракона..... В последний раз собираю я силы..... Прости Душа но забыть я не в силах!!!!!!
Хочу сказать и говорю вам большое спасибо! История, создаваемая вами интересна и не отпускает до самого конца, заставляя переживать и с нетерпением ждать продолжения.
Мне захотелось тоже сделать вам приятно и вот - из под моей руки и от чистого сердца, вам и вашим книгам:
Когда проходишь сквозь миры,
Душа исполнена отчаянной надеждой,
Но прихоти Богив пре хитро сплетены,
И ничего не будет так как прежде...
И что же делать? - Лишь закрыть глаза
И слушать новый мир своей душою.
Да, пусть привыкнуть сразу так нельзя,
Но ты научишься, я буду здесь с тобою!
Пусть труден выбор и нелёгок путь,
Но сердце не обманет тень иллюзий,
Оно способно разглядеть всю суть,
Казалось бы, не значащих прелюдий.
Пройди и проживи! С начала до конца!
Преодолей преграды, передряги...
Иди на свет, коим горят сердца,
Что тянутся друг к другу несмотря на страхи!
Ааааа ногти сгрызаны, волос почти нет, очень жду продолжения
???
шикарная авка))
Дорогой автор, спасибо огромное за прекрасную историю, не смотря что обе книги вроде как и большого объёма читалось очень легко и запоем.... Постараюсь найти третью книгу, вам побольше отзывчивых читателей, музе плюшек вкуснющих, Перу не тупиться и успевать за вашей бурной фантазией записывать.... Нашла вашу первую книгу случайно - заинтересовало название, и не пожалела... Побольше вам задумок и интересных историй в дальнейшем.
84.задворки сознания
А где третья часть ?
Огромное спасибо за книгу! Класс!
Oksana Sutnik и Anna Misiryan огромное спасибо вам за награды! Это большая поддержка для меня и большой стимул писать, зная, что вам мое творчество дарит что-то прекрасное, от чего хочется поделиться своим теплом))) Надеюсь, завершенная история вас не разочарует, а новые сказки понравятся не меньше) Приятного чтения!
Крууто, эмоции зашкаливают, так рада что нашла эту книгу на просторах интернета. Автор, вы меня зачоравали. Пишите еще. Еще больше обрадовалась тому, что удалось прочитать законченную книгу, нервов не хватит читать в процессе, хотя было бы интересно обсуждать с вами и другими читателями те или иные события из книги. В любом случае мне понравилось. Бегу к 3 части, уженашла где читать. ( очень жаль что визуализация не отображается, хотелось бы посмотреть на героев одним глазком).
А дальше?
Нашла продолжние читаю спасибо что вы есть)
Спасибо!
Мне так понравился Император)
Зеленоглазый обаяшка с бешеной харизмой, опытом и мозгами. Невероятно. Поразительно, что сын на него в этом не особо похож. Что-то разочаровывает меня высочество своим искаженным мышлением.
Спасибо за вашу сказку.Жду окончания 3-го тома.Перечитываю её, когда хочется отдохнуть от мыслей, забот.2й и 3й раз -она меня не утомляет.На всех не угодишь, но пусть вас это не расстраивает.Главное, она нравится кому-то и доставляет удовольствие.Не знаю, как как отправить вам награду.Я бы это сделала с удовольствием.Но обязательно узнаю.А пока шлю вам своё сердце
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена