Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3443
6210 1136012

Текущий рейтинг:
#4071 в Любовное фэнтези
#2453 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не перестаю удивляться, какие роскошные персонажи обитают в этой сказке: яркие, живые, уникальные, со своим характером?

avatar
23.05.2023, 22:01:42

Мне очень понравилось

avatar
23.05.2023, 21:41:46

Ann Gora, при удалении вашего главного комментария, случайно снесло и второй. Очень извиняюсь(((

Очень интересно и захватывающий сюжет.

avatar
13.07.2020, 10:09:59

Шепчется лес, Засыпают травы. Душа моя..... с тобой я прощаюсь, Я не виню, неупрекаю...... Чёрный ангел мне руку протянет. Сердце большое чуть уже бьется..... Больно! Больно в большие рёбра.... Где же ты берущий Драконьи души? За что я оставлен великий Боже? Силы в последний рывок собираю, с песней любви разбиться о скалы.... В небе холодном хищные птицы, Вороны. Ждут когда смогут,. Перья омыть в крови дракона..... В последний раз собираю я силы..... Прости Душа но забыть я не в силах!!!!!!

avatar
13.02.2020, 13:27:36

Хочу сказать и говорю вам большое спасибо! История, создаваемая вами интересна и не отпускает до самого конца, заставляя переживать и с нетерпением ждать продолжения.

Мне захотелось тоже сделать вам приятно и вот - из под моей руки и от чистого сердца, вам и вашим книгам:

Когда проходишь сквозь миры,
Душа исполнена отчаянной надеждой,
Но прихоти Богив пре хитро сплетены,
И ничего не будет так как прежде...

И что же делать? - Лишь закрыть глаза
И слушать новый мир своей душою.
Да, пусть привыкнуть сразу так нельзя,
Но ты научишься, я буду здесь с тобою!

Пусть труден выбор и нелёгок путь,
Но сердце не обманет тень иллюзий,
Оно способно разглядеть всю суть,
Казалось бы, не значащих прелюдий.

Пройди и проживи! С начала до конца!
Преодолей преграды, передряги...
Иди на свет, коим горят сердца,
Что тянутся друг к другу несмотря на страхи!

avatar
17.02.2020, 17:46:04

Ааааа ногти сгрызаны, волос почти нет, очень жду продолжения

avatar
11.05.2023, 22:43:44

???

avatar
07.05.2023, 05:00:43

шикарная авка))

avatar
03.04.2023, 19:15:07

Дорогой автор, спасибо огромное за прекрасную историю, не смотря что обе книги вроде как и большого объёма читалось очень легко и запоем.... Постараюсь найти третью книгу, вам побольше отзывчивых читателей, музе плюшек вкуснющих, Перу не тупиться и успевать за вашей бурной фантазией записывать.... Нашла вашу первую книгу случайно - заинтересовало название, и не пожалела... Побольше вам задумок и интересных историй в дальнейшем.

avatar
26.04.2023, 09:47:42

84.задворки сознания

А где третья часть ?

avatar
02.04.2023, 23:22:32

Огромное спасибо за книгу! Класс!

avatar
29.03.2023, 19:40:11

Oksana Sutnik и Anna Misiryan огромное спасибо вам за награды! Это большая поддержка для меня и большой стимул писать, зная, что вам мое творчество дарит что-то прекрасное, от чего хочется поделиться своим теплом))) Надеюсь, завершенная история вас не разочарует, а новые сказки понравятся не меньше) Приятного чтения!

avatar
29.03.2023, 17:51:42

Крууто, эмоции зашкаливают, так рада что нашла эту книгу на просторах интернета. Автор, вы меня зачоравали. Пишите еще. Еще больше обрадовалась тому, что удалось прочитать законченную книгу, нервов не хватит читать в процессе, хотя было бы интересно обсуждать с вами и другими читателями те или иные события из книги. В любом случае мне понравилось. Бегу к 3 части, уженашла где читать. ( очень жаль что визуализация не отображается, хотелось бы посмотреть на героев одним глазком).

avatar
21.03.2023, 16:17:19

А дальше?

avatar
21.03.2023, 16:21:31

Нашла продолжние читаю спасибо что вы есть)

avatar
20.03.2023, 08:01:18

Спасибо!

avatar
11.11.2022, 23:38:59

Мне так понравился Император)
Зеленоглазый обаяшка с бешеной харизмой, опытом и мозгами. Невероятно. Поразительно, что сын на него в этом не особо похож. Что-то разочаровывает меня высочество своим искаженным мышлением.

avatar
09.02.2023, 09:29:53

Спасибо за вашу сказку.Жду окончания 3-го тома.Перечитываю её, когда хочется отдохнуть от мыслей, забот.2й и 3й раз -она меня не утомляет.На всех не угодишь, но пусть вас это не расстраивает.Главное, она нравится кому-то и доставляет удовольствие.Не знаю, как как отправить вам награду.Я бы это сделала с удовольствием.Но обязательно узнаю.А пока шлю вам своё сердце