https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4036 в Любовное фэнтези
#2431 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, спасибо большое за 2ю
Скажите,3 книга мне привиделась?
Качественно и грамотно, за что отдельное спасибо, но вряд ли дочитаю:), неров не хватает из-за переживаний за героев, да и хотелось бы чтоб сюжет развивался подинамичнее:). Пока отложу чтоб успокоиться:), если не перегорю - продолжу.
ждем продолжения.но лишить Фалька памяти-это круто,надеюсь ненадолго
здравствуйте.я нашла вашу книгу в однокласниках,поскольку люблю фантастику и мистику,а также детективы,решила прочитать,читаю с удовольствием
с удовольствием прочитала две ваших книги. у меня вопрос - где найти третью?
Потрясающая воображение история! Благодарю!
До нее смысл про яйца дошел. До меня нет. Какая там связь с бездельем?
Фаль и есть Эсфир? Хотя нет, вероятнее, что он подменил Эсфира когда у того были отгулы. Но как?
Скажите пожалуйста автор, а будет ли третья часть книги?
Книга 1 и 2 части суууупер!!! На одном дыхание прочитала. 2 часть за 2 дня прочитала. Автор вам большая благодарность за книги!!!
Спасибо за книги. Прочитала все 3. У меня вопрос, будет ли продолжение?
А 3й том уже написан или в продолжении?АВООБЩЕ книги будут в печати?Я бы их хотела приобрести.
Давненько не приходилось испытывать столько эмоций, сколько получила читая конец первого тома. Спасибо автору, моё восхищение музу.
Виктория Голикова, спасибо большое за награду книге! Безумно приятно узнать, что история вам понравилась ♥♥♥ Ваша симпатия дарит мне вдохновение ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
И особенно приятно заслужить ваше поощрение, так как мои сказки здесь с февраля наград не получали, и я даже не знала, что их можно подарить бесплатной книге))))
Очень жаль, что не могу поблагодарить вас лично в прежней вкладке "Обо мне" на странице вашего профиля, потому буду надеяться, что вы заметите мою благодарность здесь...
Первая часть была очень неплоха, настолько, что я помчалась читать вторую сразу же по окончании первой. Но тут началась такая санта-барбара - бла-бла-бла, а результативных действий мало - что сначала с трудом продралась к середине, но дальше и вовсе не смогла. Диалоги растеряли самобытность, намек на которую был в первой части и в начале второй. Герои стали говорить как старшеклассники, и вера в историю у меня угасла. Дочитать не смогла. Автор, не сердитесь на критику, у вас яркий писательский талант, и вы роскошно общаетесь с аудиторией. Я вернусь в следующие ваши книги)
Очень интересная книга. Что первая, что вторая. Прочитала за сутки, забыв про все дела. Читалось взахлёб. Пережила в живую все тягости главных героев. А можно сюда перенести остальные книги. И ещё вопрос,где можно увидеть визуализацию главных героев? Спасибо большое за такие книги. Лёгкого пера вам и вашему музу.
можно найти и третью)), она такая вкусная..., вк писателя..
Добрый вечер.
А можно где-то найти третью книгу?
И ещё милый автор когда же ждать продолжение этой потрясающей истории.Я просто в восторге и полном раздрае ...Ведь на самом интересном...??????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена