Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6210 1136189

Текущий рейтинг:
#4036 в Любовное фэнтези
#2431 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 15:21:52

Ой, спасибо большое за 2ю

avatar
16.01.2023, 15:21:01

Скажите,3 книга мне привиделась?

Качественно и грамотно, за что отдельное спасибо, но вряд ли дочитаю:), неров не хватает из-за переживаний за героев, да и хотелось бы чтоб сюжет развивался подинамичнее:). Пока отложу чтоб успокоиться:), если не перегорю - продолжу.

ждем продолжения.но лишить Фалька памяти-это круто,надеюсь ненадолго

здравствуйте.я нашла вашу книгу в однокласниках,поскольку люблю фантастику и мистику,а также детективы,решила прочитать,читаю с удовольствием

avatar
12.12.2022, 05:37:53

с удовольствием прочитала две ваших книги. у меня вопрос - где найти третью?

avatar
04.12.2022, 16:40:01

Потрясающая воображение история! Благодарю!

avatar
27.11.2022, 03:17:26

До нее смысл про яйца дошел. До меня нет. Какая там связь с бездельем?

avatar
22.11.2022, 23:51:22

Фаль и есть Эсфир? Хотя нет, вероятнее, что он подменил Эсфира когда у того были отгулы. Но как?

avatar
04.09.2022, 13:52:35

Скажите пожалуйста автор, а будет ли третья часть книги?

avatar
19.09.2022, 04:44:25

Книга 1 и 2 части суууупер!!! На одном дыхание прочитала. 2 часть за 2 дня прочитала. Автор вам большая благодарность за книги!!!

avatar
15.08.2022, 14:07:22

Спасибо за книги. Прочитала все 3. У меня вопрос, будет ли продолжение?

avatar
08.09.2022, 16:59:48

А 3й том уже написан или в продолжении?АВООБЩЕ книги будут в печати?Я бы их хотела приобрести.

avatar
21.07.2022, 14:34:56

Давненько не приходилось испытывать столько эмоций, сколько получила читая конец первого тома. Спасибо автору, моё восхищение музу.

avatar
15.01.2023, 02:26:35

Виктория Голикова, спасибо большое за награду книге! Безумно приятно узнать, что история вам понравилась ♥♥♥ Ваша симпатия дарит мне вдохновение ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
И особенно приятно заслужить ваше поощрение, так как мои сказки здесь с февраля наград не получали, и я даже не знала, что их можно подарить бесплатной книге))))
Очень жаль, что не могу поблагодарить вас лично в прежней вкладке "Обо мне" на странице вашего профиля, потому буду надеяться, что вы заметите мою благодарность здесь...

avatar
29.10.2022, 23:40:47

Первая часть была очень неплоха, настолько, что я помчалась читать вторую сразу же по окончании первой. Но тут началась такая санта-барбара - бла-бла-бла, а результативных действий мало - что сначала с трудом продралась к середине, но дальше и вовсе не смогла. Диалоги растеряли самобытность, намек на которую был в первой части и в начале второй. Герои стали говорить как старшеклассники, и вера в историю у меня угасла. Дочитать не смогла. Автор, не сердитесь на критику, у вас яркий писательский талант, и вы роскошно общаетесь с аудиторией. Я вернусь в следующие ваши книги)

Очень интересная книга. Что первая, что вторая. Прочитала за сутки, забыв про все дела. Читалось взахлёб. Пережила в живую все тягости главных героев. А можно сюда перенести остальные книги. И ещё вопрос,где можно увидеть визуализацию главных героев? Спасибо большое за такие книги. Лёгкого пера вам и вашему музу.

avatar
05.07.2022, 08:33:34

можно найти и третью)), она такая вкусная..., вк писателя..

Добрый вечер.
А можно где-то найти третью книгу?

И ещё милый автор когда же ждать продолжение этой потрясающей истории.Я просто в восторге и полном раздрае ...Ведь на самом интересном...??????????