https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683042898_64.jpg
Единственная для темного эльфа 2
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4025 в Любовное фэнтези
#2431 в Попаданцы в другие миры
01.12.2019 — 18.02.2026
1848 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаша книга настолько гармонично вписалась в мою жизнь и сердце,что единственное сильное желание которое держит подле г.героев этой великолепной истории,,Желание феерического продолжения Ваших удивительных фэнтезийных маршрутов".Сокращая сон и переодически зависая от обдумывания жизненных ситуаций в которые попадают Ваши герои ловлю себя на мыслях о неминуемом расставании с ними по окончанию книги...Вы просто волшебница.Эту книгу буду перечитывать и перечитывать.Спасибо за столько светлых эмоций подаренных нам.Удачи Вам и музу.
Не знаю кому скучно, но я тут для своей семьи потерялась на два тома. Потом пойду за третьим. Книга просто обалденная! Это, нет слов, просто чудо! Анечка, просто замечательно! Пишите ещё!!! Вы очень талантливы. Образы, сюжеты, диалоги, хода и линии просто замечательны! Иногда проскальзывали словечки у дракона, но я так поняла, что это он от неё нахватался! :)) Просто огонь!!! Дочитаю второй том и потом побегу читать третий. Я знаю где он. Он уже отложен!!! Можно бы было ставить звезды за каждую главу, ставила бы и ставила!
Чем дальше тем все интереснее и интереснее закручивается сюжет.Много эмоциональных сцен и пересекающих линий ненавязчивого юмора.Спасибо за Ваш труд.Спешу читать дальше.
Спасибо за продолжение!!
Все интересней и интересней закручиваются события!
Все что происходит на странице вашего произведения захватывает.
Я не удивляюсь, что читатели читают книгу за книгой не отрываясь!
Пусть Муза будет с вами. Здоровья автору.
Спасибо большое за такие интересные книги!!!!!! Только, очень обидно, что у меня не показывает визуализация. Хотелось ещё раз посмотреть на всех героев. Дорогая АВТОР желаю Вам больших успехов в работе!!!!!!!!!..........
Жаль, что не видно визуал.((( яОчень хотела посмотреть
Когда читала1й раз 1й том, осторожность Аи казалась надуманной, но пришлось читать 2й раз- потому, что я полюбила Ваших героев. Все стало на свои места.Но это заслуга, на мой взгляд, Фаля.Земной юмор Аи, несколько приземляет, но чувства Фаля выводят сказку на инопланетную арбиту. Вот, так высказалась...Огромное вам спасибо, давно не читала о такой нереальной любви.Буду ждать продолжения и искать ваши новые романы!
Нравится безумно. Спасибо. Пишите чаще, пишите больше нам на радость))) Покорила абсолютная, безусловная любовь дроу к главной героине - это стержень, аксиома, то, что незыблемо и навсегда, и это проходит через весь роман. Это покоряет сердце любого читателя и моё не исключение. Люблю ваши книги. Спасибо.
Другой сайт ,,делает мозг".Где ещё можно читать 3 часть?
Здравствуйте, это же 2 часть? Отображается как 2, но в аннотации написано, что 1…
Афигеть!!
Третья часть исчезла!
Почти законченая!
Мне бы +18 кажется лишним, перегружено любовными подробностями. Мне несколько раз по 18, любовью надо заниматься, а не читать. И так понятно, что у аи и фаля любоффь, любоффь, не дождусь конца повествования, хотя в конец истории уже заглянула, неожиданно удивили!
Я нашла 1ю часть книги в контакте, прочитала, потом нашла 2ю часть. Репост делала 4 раза, дочке и коллегам. Читаю, когда есть свободное время
Разочарована, пошли розовые сопли-слюни...
Думаю, что маску не снимет, будет держать инторигк
Читаю урывками
Классная история, захватывающая! Дочке ссылочку на книгу отправила и коллеге
,,Мозг "ожил...
Ан, миленькая, а где третья часть? Потерялась... Умру без продолжения(((((
ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!
Ан, скажите пожалуйста почему убрали третью часть истории? Ведь там такая интрига начала раскручиваться??((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена