Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6210 1136214

Текущий рейтинг:
#4025 в Любовное фэнтези
#2431 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ваша книга настолько гармонично вписалась в мою жизнь и сердце,что единственное сильное желание которое держит подле г.героев этой великолепной истории,,Желание феерического продолжения Ваших удивительных фэнтезийных маршрутов".Сокращая сон и переодически зависая от обдумывания жизненных ситуаций в которые попадают Ваши герои ловлю себя на мыслях о неминуемом расставании с ними по окончанию книги...Вы просто волшебница.Эту книгу буду перечитывать и перечитывать.Спасибо за столько светлых эмоций подаренных нам.Удачи Вам и музу.

avatar
16.05.2022, 08:44:30

Не знаю кому скучно, но я тут для своей семьи потерялась на два тома. Потом пойду за третьим. Книга просто обалденная! Это, нет слов, просто чудо! Анечка, просто замечательно! Пишите ещё!!! Вы очень талантливы. Образы, сюжеты, диалоги, хода и линии просто замечательны! Иногда проскальзывали словечки у дракона, но я так поняла, что это он от неё нахватался! :)) Просто огонь!!! Дочитаю второй том и потом побегу читать третий. Я знаю где он. Он уже отложен!!! Можно бы было ставить звезды за каждую главу, ставила бы и ставила!

Чем дальше тем все интереснее и интереснее закручивается сюжет.Много эмоциональных сцен и пересекающих линий ненавязчивого юмора.Спасибо за Ваш труд.Спешу читать дальше.

Спасибо за продолжение!!
Все интересней и интересней закручиваются события!
Все что происходит на странице вашего произведения захватывает.
Я не удивляюсь, что читатели читают книгу за книгой не отрываясь!
Пусть Муза будет с вами. Здоровья автору.

avatar
07.06.2022, 21:05:48

Спасибо большое за такие интересные книги!!!!!! Только, очень обидно, что у меня не показывает визуализация. Хотелось ещё раз посмотреть на всех героев. Дорогая АВТОР желаю Вам больших успехов в работе!!!!!!!!!..........

Жаль, что не видно визуал.((( яОчень хотела посмотреть

avatar
06.05.2022, 22:20:17

Когда читала1й раз 1й том, осторожность Аи казалась надуманной, но пришлось читать 2й раз- потому, что я полюбила Ваших героев. Все стало на свои места.Но это заслуга, на мой взгляд, Фаля.Земной юмор Аи, несколько приземляет, но чувства Фаля выводят сказку на инопланетную арбиту. Вот, так высказалась...Огромное вам спасибо, давно не читала о такой нереальной любви.Буду ждать продолжения и искать ваши новые романы!

Нравится безумно. Спасибо. Пишите чаще, пишите больше нам на радость))) Покорила абсолютная, безусловная любовь дроу к главной героине - это стержень, аксиома, то, что незыблемо и навсегда, и это проходит через весь роман. Это покоряет сердце любого читателя и моё не исключение. Люблю ваши книги. Спасибо.

Другой сайт ,,делает мозг".Где ещё можно читать 3 часть?

avatar
24.04.2022, 18:04:52

Здравствуйте, это же 2 часть? Отображается как 2, но в аннотации написано, что 1…

Афигеть!!
Третья часть исчезла!
Почти законченая!

avatar
28.06.2022, 07:27:35

Мне бы +18 кажется лишним, перегружено любовными подробностями. Мне несколько раз по 18, любовью надо заниматься, а не читать. И так понятно, что у аи и фаля любоффь, любоффь, не дождусь конца повествования, хотя в конец истории уже заглянула, неожиданно удивили!

avatar
27.06.2022, 15:07:35

Я нашла 1ю часть книги в контакте, прочитала, потом нашла 2ю часть. Репост делала 4 раза, дочке и коллегам. Читаю, когда есть свободное время

avatar
25.06.2022, 06:30:55

Разочарована, пошли розовые сопли-слюни...

avatar
25.06.2022, 06:25:21

Думаю, что маску не снимет, будет держать инторигк

avatar
24.06.2022, 18:22:20

Читаю урывками

avatar
23.06.2022, 22:30:28

Классная история, захватывающая! Дочке ссылочку на книгу отправила и коллеге

,,Мозг "ожил...

avatar
21.04.2022, 18:17:01

Ан, миленькая, а где третья часть? Потерялась... Умру без продолжения(((((
ВЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!!

avatar
23.04.2022, 21:53:45

Ан, скажите пожалуйста почему убрали третью часть истории? Ведь там такая интрига начала раскручиваться??((((