Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6211 1136242

Текущий рейтинг:
#4417 в Любовное фэнтези
#2655 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2022, 21:26:14

А где же искать третью часть? ((( Терпеливо ждала , не читала, заглянула конечно в первые главы не вытерпела.... а теперь совсем книги здесь нет....

Добрый день! А куда делась 3я часть?(

avatar
21.04.2022, 15:28:00

АА, добрый день. У меня какое-то время не были возможности читать. Зашла и не вижу 3ю часть. Када она пропала?

Всё, срочно побежала читать третью часть. Прям умру от любопытства если не узнаю сию же минуту!

Ааааа!!!! Вот это поворот!!!! Бедные Фаля и Эльфёнок! Ну что ж так не везёт то (((((

Только перешла от первой части! Да переживала о Фалюше!

avatar
11.04.2022, 20:59:24

Невероятная история! Благодарю!

avatar
01.04.2022, 10:14:21

Ну вот как?! Скажите КАК ТАК МОЖНО ПИСАТЬ?! ???? Не первый раз перечитываю, а все также смеюсь и переживаю. Блиииин! Анушка, вы не простительно Офигенно ярко и красочно пишите. Это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ! вы мой любимый автор, и должна признаться, я влюбилась в ваше творчество!!

avatar
21.03.2022, 17:12:21

Начала читать 2-ую книгу, прям тянет невозможно как. ИНТЕРЕСНОООООООО.
Хочу счастья для наших влюблённых )))

Спасибо! Это что-то!!! На одном дыхании прочла обе части. Неожиданный конец второй части... Тем более интересна третья часть. Очень надеюсь на счастливый конец и счастье многострадальной пары

avatar
14.03.2022, 15:55:55

Читаю взахлёб.....сопереживаю героям, что, что там дальше?? Думаю, эти книги буду перечитывать не раз. Есть у меня такая привычка)) понравившуюся книгу сначала глотаю, иногда даже пропуская какие-то описания, чтобы быстрее узнать что там дальше с героями.... Зато потом могу перечитывать и с большим удовольствием смаковать особенно понравившиеся места. От всего сердца желаю автору удачи и творческих свершений! Радует, что книга пока не коммерческая, так как в связи с обстановкой.... оплата картой невозможна. (Печаль печальная) Начинаю читать третью книгу, переживаю за главных героев....

Дочитываю вторую книгу.Настолько понравилась,что не хочу,чтоб она закончилась.Одновременно с этим очень хочется узнать,чем все закончится и совпадёт ли конец с моими догадками.Спасибо автору за книгу.

avatar
08.03.2022, 20:07:06

Супер. Спасибо. Такой широкий спектр эмоций испытуешь пока читаешь. Очень понравилось, так увлеклась, что не заметила как закончилась книга. С удовольствием приступаю к 3 части.

Спасибо большое, читаю с огромным удовольствием, здоровья вам и вашим близким, с уважением..

avatar
20.02.2022, 09:30:14

спасибо вернули героев)))... Ша-энг душка)

Ох, сколько эмоций... Какой плотный и интересный сюжет, его неожиданные повороты и нежные лирические сцены. Автор, у Вас потрясающая фантазия. Спасибо. Надеюсь, бумеранг у мерзкому Саверию обязательно вернется, а Гер и Мари смогут стать счастливой парой. Почему-то я уверена, что у Аи и её эльфа все будет замечательно, ведь такая любовь и преданность не должны оставаться без награды. Хотя бы в сказке...

avatar
09.02.2022, 11:25:03

как найтти блог с визуализациями?

avatar
09.02.2022, 08:19:08

перечитываю книгу.. не знаю в какой раз))), Анн как жаль что убрали визуализацию героев именно здесь

Очень нервничаю,что же будет?Два избранных....ууух.

avatar
04.02.2022, 21:27:57

СПАСИБО!!! Тысячу раз спасибо за такую великолепную сказку. Прочла обе части, можно сказать "взахлеб". У Вас просто невероятный слог. Герои все восхитительные, даже те, которых хотелось бы "прибить". Пишите и не слушайте тех, кто говорит, что очень "много", затянуто. Такой волшебной, необыкновенной сказки не может быть МНОГО. Вдохновенья Вам и отзывчивых читателей.