Книга. "Единственная для темного эльфа 2" читать онлайн

Единственная для темного эльфа 2

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, любовный треугольник

Рейтинг:
3444
6211 1136280

Текущий рейтинг:
#4355 в Любовное фэнтези
#2583 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 684 стр.

01.12.2019 — 18.02.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа 2"

Легко ли быть невестой наследного принца империи, где правят драконы, когда сердце твое уже отдано другому? А принца простить или ненавидеть, отрицая магию избранных? Как поступить с ответственностью, возложенной на хрупкие плечи?
Присутствие Аи во дворце многим словно кость поперек горла. Дракон не может вечно быть рядом, чтобы защитить, а загадочные нападения не прекращаются. Кто же помогает девушке выжить? Поймет ли она, кто ее ангел-хранитель? Догадается ли, кто оберегает ее в пределах дворцовых стен и за ними? И как теперь поступить?

Трилогия

1848 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 10:07:57

Вы так интересно пишете, что некоторые неточности и не обязательно замечать и понятно, что вы потом сами все найдете и исправите, а пока читаю, читаю в "захлёб".УСПЕХОВ И ЛЁГКОГО ПЕРА!

avatar
03.02.2022, 12:06:43

Фаль просто нереальный мужчина!!!! а Геррион - тоже, только у него должна быть другая избранная, Ая - девушка для Фая.
Вот так любавь путает карты судьбы!
начала читать 2-ю книгу, мне очень нравится язык повествования, у некоторых авторов пока абзац дочитаешь, так смысл теряется.
Удачи вам, Автор!

avatar
29.12.2021, 16:43:04

Еле дочитала. Много всего.
Самое главное это принц. Мое отношение к нему поменялось. Но все равно не могу простить его.
Он потерял на нее право, когда она полюбила другого. Если б она была его истинной парой, она бы не смогла полюбить Фаля.
Да и правда , она часть его. Как сестра.
Император- почему она не может сказать ему нет ? Странно.
Сколько всего перенесли они , что бы встретится. Филь сделал невозможное , отомстил за нее. Кроме предателя дракона.
Как и она. Запрещенное зелье.
Саид , милый мальчик - не подозревала.
А вот жрец , терпеть не могу.
А то что он сделал в конце.
Это просто разорвало мое сердце.
Приступаю к чтении 3 книги, с надеждой .
Спасибо за такую нежную и интересную книгу

avatar
23.11.2021, 12:19:56

Становится смешно, когда понимаешь, что у принца рога есть не только в зверинном обличье, но и в человеческом, ахаха)))

avatar
27.01.2022, 23:46:58

Большое спасибо зп удовольствие читаю на одном дыхании необычно интересно и очень увлекательно

avatar
22.01.2022, 09:53:39

Очень интересно и легко читается, спасибо!

avatar
17.01.2022, 18:37:14

Нереальный Фаль, просто завораживает.Нравится ваша история и ваш язык.Успехов вам и новых фейерических романов.Буду искать ваши новинки.

avatar
17.01.2022, 16:37:37

спасибо большое, очень интересно :) читаю взахлёб, не оторваться..лёгкого пера вам с музом

avatar
13.01.2022, 14:52:28

Очень впечетляет Фаль!Пока в нпчале 2го тома, но не смотря на то, что мне нравятся драконы, я желаю ему победы...

avatar
24.12.2021, 00:16:59

Спасибо большое за Ваше творение! Пока я читала первую и вторую части, я была потеряна для остальных книг! С огромным удовольствием прочитала, благодарю!

avatar
23.12.2021, 14:30:54

Читаю вторую книгу цикла и сердце просто рвётся от переживаний за Фалькона и Аю. Неужели они не достойны счастья любить друг друга и иметь общее продолжение? Фаль подкупает своими чувствами и поступками к Ае, этот тёмный эльф мой любимчик и очень хочется, чтобы он был счастлив, да любовь редко бывает без страданий и препятствий, но как же хочется чтобы Фаль с Аей прошли обряд и стали супругами, чтобы венцом их любви стали детки... Герион тоже достойный мужчина и ему хочется пожелать счастья... с Мари). Как же выпутаться из этой ситуации, может стоит рассказать, что Ая является ксани для дроу и это тоже своеобразная награда и воля богов, как и истинность для драконов.

avatar
14.12.2021, 01:30:10

))) Большое спасибо, Анечка, за ваш положительный отзыв! Рада была помочь и с удовольствием буду наблюдать мои предложения в вашем блоге!
Я вообще то визуал (видимо), практически каждая сцена вашей книги легко прокручивается образными картинами... это почти как фильм фентези))) Ну а тем более, такой увлекательный сюжет... Думаю, что характеры и личность героев почти угадала)))...

avatar
08.12.2021, 23:44:20

https://pin.it/7zDhbq5
https://pin.it/cfVAnbb
https://pin.it/WyZhbe0
https://pin.it/1LINqEN
https://pin.it/5WdSJob
- Фалькониэль во всей красе )))

Ну и конечно же наша сладкая парочка - https://pin.it/4fkxgU0
https://pin.it/4yiTFoU
https://pin.it/62dmSUq
https://pin.it/69huV2W

Геррион тоже парень не простой))) -
https://pin.it/WJwu83Z
https://pin.it/2LAuf1I
https://pin.it/1mlWabM

это немного ссылок для визуализации, надеюсь пригодится:*)))

СПАСИБО!!! Какая великолепная книга!!! Не могла оторваться от чтения, пока не прочитала эту часть до конца!!! Проглотила за 2 суток)) Какое счастье, что впереди третья часть))))))

avatar
29.11.2021, 18:29:46

Большое спасибо за прекрасную сказку!))) Большая удача, что в библиотеке появилась такая замечательная книга! Да еще в трех частях... Герои просто стали родными..настоящие чувства не так часто встретишь в современных блокбастерах.
Визуализация просто потрясающая!
Надеюсь наша история закончится хорошо для всех героев... близится Новый год, Рождество... пусть они будут счастливы...
Лёгкого пера и вдохновения!

avatar
16.11.2021, 22:09:38

Замечательная сказочная история! Кто не любит много читать, пусть читает рассказы, а по мне так совсем не затянуто.Описания всё к месту и интересные. У каждого автора своё видение. На просторах интернета, в разных библиотеках не мало платных книг, которые без особых сюжетных линий и с не запоминающимися героями, а этот цикл бесплатный.Герои харизматичные, сказка интересная, фантазия Автора заслуживает восхищения. Спасибо! С удовольствием прочту третью часть. Вдохновения и лёгкого пёрышка Вам!

avatar
14.11.2021, 18:19:47

Потрясающие книги!!! Первая часть, вторая, думаю, третья не хуже. Не представляю, что делать, когда дочитаю их все... Автору огромное спасибо, давно не была так увлечена. Невероятная история!

avatar
06.11.2021, 16:36:44

Очень понравилось!Потрясающий сюжет,шикарно выписанные герои и чувства.Я подсела на эти романы!

avatar
30.09.2021, 21:27:35

Спасибо за книгу! Я её не прочла, а прожила. И ничего не затянуто, детализация моментов даёт возможность чувствовать вместе с героями и любовь, и грусть. Как будто ты вместе с ними борешься за свободу и счастье Аи.