https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4059 в Любовное фэнтези
#2460 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSophia Sherman, Ииинна и Keyysq cdtn, выражаю вам свою огромную благодарность за награды! Мне очень приятно получить ваше внимание и поощрение ♥ Спасибо большое за вашу поддержку!
Очень понравилось. Как я поняла по комментариям, есть ещё и третья книга. Это будет уже заключительная книга? Вообще-то я надеялась дождать ХЭ уже во второй книге. Вы не указывали в первой части, что книг будет три. Немного разочарована из-за этого. Я смотрю всегда сколько книг будет в цикле, чтобы читать с удовольствием, зная когда будет сюжет закончен. Придётся ещё и поискать продолжение.
боже мой что же будет с дроу без аи, найдет её я надеюсь?
Я перечитываю книги по второму кругу, дроу просто супер, а вот Ая иногда так раздражает, как будто она выросла не в нашем современном мире, а на век отстала, вечно куда-то вляпается и если тебя просят, что надо уйти на данный момент, то пора уже взять себе за правило, что дроу никогда не ошибается относительно грозящей опасности, а потом уже выяснять причину. Ну это чисто мое субъективное мнение. А в основно книга супер.
Нравиться!!!
Балерина не оловянная , а фарфоровая . Оловянный солдат..
читаю с удовольствием, прямо не оторваться. спасибо
Марина Братова, хочу поблагодарить вас за награды книгам "Единственная для темного эльфа" (1, 2)! Безумно приятно получить ваше поощрение ♥ Спасибо вам за вдохновение для написания продолжения сказки! Очень ценю вашу поддержку))
Очень пронзительная история! Чувства, эмоции и переживания героев держат в напряжении читателя на протяжении всей книги. Автор, выражаю благодарность и желаю творческих успехов!
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд! Перебираюсь в следующую часть
Отлично
О, это что-то. Я очень долго искала такую книгу. Спасибо Вам большое, море эмоций. Лёгкого Вам пера. Иду читать, вторую часть
Очень понравился цикл! большое спасибо за такую историю интересну? Фаль поосто покорил мое сердечко
Девочки,подскажите,где можно 3ю книгу прочитать?
очень понравилась книга)))
Спасибо)))
Шикарная история!!!
Прочитала не отрываясь с начала и до конца!!!
Такой накал чувств, страстей!
Автор, БРАВО!!! И спасибо за эмоции!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Ничего себе, как все обернулось! Концовка впечатлила))) Спасибо за прекрасную историю))) Забрала второй том в библиотеку :)
спасибо!!!очень нравится дроу!жаль что в жизни так мало таких мужчин,вот прям мечта!!!
Фаль еще тот юморист, оказывается))) Ахахахахаха, сцена с альфой очень комичная))) Подняла настроение)))
Обложка очень красивая)))
Продолжаю читать и удивляться))) Фаль действительно дорожит Аей, такой самоотверженный)))
Вот вопрос: а Рене можно доверять? о_О Как-то резво она с места сорвалась... за совершенно незнакомой ей Аей.
Про драконов стало понятно)))
Вот честно героиня слегка что ли тупая или умолишенная. 25 лет а мозгов как у 17 летней. Сюжет сам текст классный, но вот тупая героиня начинает напрягать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена