Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10523 1246148

Текущий рейтинг:
#3116 в Любовное фэнтези
#1965 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 15:55:33

Sophia Sherman, Ииинна и Keyysq cdtn, выражаю вам свою огромную благодарность за награды! Мне очень приятно получить ваше внимание и поощрение ♥ Спасибо большое за вашу поддержку!

avatar
22.09.2023, 22:17:04

Очень понравилось. Как я поняла по комментариям, есть ещё и третья книга. Это будет уже заключительная книга? Вообще-то я надеялась дождать ХЭ уже во второй книге. Вы не указывали в первой части, что книг будет три. Немного разочарована из-за этого. Я смотрю всегда сколько книг будет в цикле, чтобы читать с удовольствием, зная когда будет сюжет закончен. Придётся ещё и поискать продолжение.

avatar
21.08.2023, 15:44:32

боже мой что же будет с дроу без аи, найдет её я надеюсь?

Я перечитываю книги по второму кругу, дроу просто супер, а вот Ая иногда так раздражает, как будто она выросла не в нашем современном мире, а на век отстала, вечно куда-то вляпается и если тебя просят, что надо уйти на данный момент, то пора уже взять себе за правило, что дроу никогда не ошибается относительно грозящей опасности, а потом уже выяснять причину. Ну это чисто мое субъективное мнение. А в основно книга супер.

avatar
25.09.2023, 20:27:55

Нравиться!!!

avatar
25.09.2023, 10:48:07

Балерина не оловянная , а фарфоровая . Оловянный солдат..

avatar
20.08.2023, 19:49:39

читаю с удовольствием, прямо не оторваться. спасибо

avatar
23.08.2023, 14:34:42

Марина Братова, хочу поблагодарить вас за награды книгам "Единственная для темного эльфа" (1, 2)! Безумно приятно получить ваше поощрение ♥ Спасибо вам за вдохновение для написания продолжения сказки! Очень ценю вашу поддержку))

avatar
19.08.2023, 19:16:52

Очень пронзительная история! Чувства, эмоции и переживания героев держат в напряжении читателя на протяжении всей книги. Автор, выражаю благодарность и желаю творческих успехов!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд! Перебираюсь в следующую часть

avatar
08.08.2023, 13:42:44

Отлично

avatar
05.08.2023, 22:28:33

О, это что-то. Я очень долго искала такую книгу. Спасибо Вам большое, море эмоций. Лёгкого Вам пера. Иду читать, вторую часть

avatar
25.07.2023, 01:01:03

Очень понравился цикл! большое спасибо за такую историю интересну? Фаль поосто покорил мое сердечко
Девочки,подскажите,где можно 3ю книгу прочитать?

очень понравилась книга)))
Спасибо)))

Шикарная история!!!
Прочитала не отрываясь с начала и до конца!!!
Такой накал чувств, страстей!
Автор, БРАВО!!! И спасибо за эмоции!
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.07.2023, 03:28:29

Ничего себе, как все обернулось! Концовка впечатлила))) Спасибо за прекрасную историю))) Забрала второй том в библиотеку :)

avatar
13.07.2023, 12:11:33

спасибо!!!очень нравится дроу!жаль что в жизни так мало таких мужчин,вот прям мечта!!!

avatar
11.07.2023, 00:21:10

Фаль еще тот юморист, оказывается))) Ахахахахаха, сцена с альфой очень комичная))) Подняла настроение)))

avatar
10.07.2023, 23:32:59

Обложка очень красивая)))
Продолжаю читать и удивляться))) Фаль действительно дорожит Аей, такой самоотверженный)))
Вот вопрос: а Рене можно доверять? о_О Как-то резво она с места сорвалась... за совершенно незнакомой ей Аей.
Про драконов стало понятно)))

avatar
23.08.2023, 06:52:12

Вот честно героиня слегка что ли тупая или умолишенная. 25 лет а мозгов как у 17 летней. Сюжет сам текст классный, но вот тупая героиня начинает напрягать.