Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246155

Текущий рейтинг:
#4075 в Любовное фэнтези
#2460 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдаа вот только нареченого ей не хватает) удружил)

avatar
24.08.2019, 23:38:39

А продолжение???

avatar
24.08.2019, 23:38:19

Ааа а

avatar
23.08.2019, 19:37:46

Ого, у нашей малышки аж 2 суженных? Вот она обрадуется:))) Спасибо, очень интересно читать!!

avatar
18.08.2019, 07:31:14

Спасибо за продолжение

avatar
16.08.2019, 20:33:21

Я буду терпеливо ждать продолжения и не отвлекать Вас, честное слово)

avatar
16.08.2019, 20:31:26

Всё интереснее и интереснее! Эта книга вызывает столько положительных эмоций, что хочется ими поделиться со всем миром) Кому же наша героиня не угодила и для чего она вообще в этом мире? Мне кажется, что я и дальше буду Вас очень много хвалить))) Отдельное спасибо за грамотность, очень приятно не отвлекаться на ошибки. Благодарю за главу. Вдохновения и печенек) Всё интереснее и интереснее! Эта книга вызывает столько положительных эмоций, что хочется ими поделиться со всем миром) Кому же наша героиня не угодила и для чего она вообще в этом мире? Мне кажется, что я и дальше буду Вас очень много хвалить))) Отдельное спасибо за грамотность, очень приятно не отвлекаться на ошибки. Благодарю за главу. Вдохновения и печенек)

avatar
15.08.2019, 16:35:49

Это прекрасно! Мне осень понравилась романтическая линия Аи и Фаля, постепенное зарождение чувств и логичность их возникновения. Надеюсь, что они будут вместе, но ведь есть ещё тот, кто перенёс Аю из её мира... Мне очень импонирует характер героини и её адекватное поведение, что в моих глазах выгодно выделяет её на фоне истеричных попаданок, имеющих огромное количество незаслуженных плюшек. Спасибо за такую замечательную работу! Очень хочется прочитать продолжение. Желаю автору вдохновения и побольше звёздочек)))

avatar
11.08.2019, 08:08:41

Спасибо))) Жду продолжения :)

avatar
08.08.2019, 18:09:29

Красивая история:))) Спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:19:42

Спасибо автору.

avatar
06.08.2019, 22:21:18

Буду ждать продолжения

avatar
31.07.2019, 14:27:28

Очень интересно и весело.

avatar
30.07.2019, 19:00:01

Спасибо Вам за интересную историю))). Буду читать с удовольствием. Вдохновения Вам!))

avatar
30.07.2019, 03:32:43

Вдохновения. Жду продолжения!