https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4069 в Любовное фэнтези
#2459 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение вдохновения вам
Спасибо за прекрасное продолжение!
Спасибо за проду.
Все замечательно.Читается легко и с большим интересом.Очень интересные персонажи.
Вдохновения Вам автор! ! ! ! ! !
Очень увлекательно, спасибо))
Спасибо!!!!! Так захватывает......)))))
Вдохновения Вам! ! ! ! ! ! !
Дракон нашёл её?
Хотьбы магии ей Боги дали))))
Спасибо.Очень нравится! !!!!!!
Читаю взахлеб! Муза вам!
Хорлшая девочка))))) и умненькая, преданная!!!!!!
Спасибо Вам! вдохновения Вам. !
Классссс! ! ! ! ! !
Ждем проду.
интересный сюжет. Девушка, ощущающая уход отца из семьи как предательство, закрывшаяся в коконе недоверия к мужчинам.... Что впереди? Ведь Правитель ищет её, как свою избранную. А дроу уже любит и оберегает её, как свою возлюбленную. Что ждёт эту девушку? Кого она полюбит? И с кем она останется или уйдёт в свой мир? , а ведь есть ещё и колдун с его зеркалом истинного отображения невидимого или магически измененного....
И да, я подписываюсь на Автора, потому что мне дорого это ощущение любви и нежности сильного мужчины к своей единственной.
Охх....на самом интересном
.Спасибо Вам!!!!!!!! Очень затягивае.
Ждем продочку)))))))
Девушка просто на земле , не испыла таких чувств, к себе.Немножко простушка но... не глупа.
Спасибо Вам за Ваше творчество! ! ! ! ! !
Неугомонная девица,что ей на месте не сидится,спасибо.
а простите она долго будет дурочку косить кде 25 как никак. она же видмт что он ее любит
Спасибо. Все только начинается....на земле не везло.Может в этом мире повезет!!!!!?????
Сомнительно что Девушка из нашего времени. Ощущение, что она блаженная. Удивляется вниманию мужчин, принимая все за дружбу, в ее-то возрасте. Она монашка что ли? Вот честно, будто она попала в тот мир из нашего средневековья, ей-богу.Она слишком наивна для своего возраста и реалий современного мира. Телевизор, интернет, подруги, друзья. Будто в вакууме жила.
Ни в коем разе не хотела вас обидеть, уважаемый автор. Просто мне героиня видится именно такой.
Потрясающе! ! ! ! ! Спасибо!!!!!!Вдохновения Вам )))))))
Моё чувство прекрасного отплясывает танец счастливого индейца) Огромное спасибо, жду, что будет дальше
Оборотень ей в придачу?? Очень интересный момент,спасибо)
А коллекция пополняется)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена