Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246155

Текущий рейтинг:
#4069 в Любовное фэнтези
#2459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение вдохновения вам

avatar
20.09.2019, 14:29:19

Спасибо за прекрасное продолжение!

avatar
20.09.2019, 13:49:02

Спасибо за проду.
Все замечательно.Читается легко и с большим интересом.Очень интересные персонажи.
Вдохновения Вам автор! ! ! ! ! !

avatar
18.09.2019, 17:17:05

Очень увлекательно, спасибо))

avatar
16.09.2019, 20:38:08

Спасибо!!!!! Так захватывает......)))))
Вдохновения Вам! ! ! ! ! ! !

avatar
15.09.2019, 08:22:19

Дракон нашёл её?
Хотьбы магии ей Боги дали))))
Спасибо.Очень нравится! !!!!!!

avatar
13.09.2019, 12:08:32

Читаю взахлеб! Муза вам!

avatar
12.09.2019, 22:25:13

Хорлшая девочка))))) и умненькая, преданная!!!!!!
Спасибо Вам! вдохновения Вам. !

avatar
11.09.2019, 14:57:18

Классссс! ! ! ! ! !
Ждем проду.

avatar
10.09.2019, 23:44:01

интересный сюжет. Девушка, ощущающая уход отца из семьи как предательство, закрывшаяся в коконе недоверия к мужчинам.... Что впереди? Ведь Правитель ищет её, как свою избранную. А дроу уже любит и оберегает её, как свою возлюбленную. Что ждёт эту девушку? Кого она полюбит? И с кем она останется или уйдёт в свой мир? , а ведь есть ещё и колдун с его зеркалом истинного отображения невидимого или магически измененного....
И да, я подписываюсь на Автора, потому что мне дорого это ощущение любви и нежности сильного мужчины к своей единственной.

avatar
06.09.2019, 16:15:19

Охх....на самом интересном
.Спасибо Вам!!!!!!!! Очень затягивае.
Ждем продочку)))))))

avatar
04.09.2019, 13:45:48

Девушка просто на земле , не испыла таких чувств, к себе.Немножко простушка но... не глупа.
Спасибо Вам за Ваше творчество! ! ! ! ! !

Неугомонная девица,что ей на месте не сидится,спасибо.

avatar
03.09.2019, 22:46:04

а простите она долго будет дурочку косить кде 25 как никак. она же видмт что он ее любит

avatar
31.08.2019, 21:26:23

Спасибо. Все только начинается....на земле не везло.Может в этом мире повезет!!!!!?????

Сомнительно что Девушка из нашего времени. Ощущение, что она блаженная. Удивляется вниманию мужчин, принимая все за дружбу, в ее-то возрасте. Она монашка что ли? Вот честно, будто она попала в тот мир из нашего средневековья, ей-богу.Она слишком наивна для своего возраста и реалий современного мира. Телевизор, интернет, подруги, друзья. Будто в вакууме жила.
Ни в коем разе не хотела вас обидеть, уважаемый автор. Просто мне героиня видится именно такой.

avatar
28.08.2019, 07:39:07

Потрясающе! ! ! ! ! Спасибо!!!!!!Вдохновения Вам )))))))

avatar
27.08.2019, 10:26:43

Моё чувство прекрасного отплясывает танец счастливого индейца) Огромное спасибо, жду, что будет дальше

Оборотень ей в придачу?? Очень интересный момент,спасибо)

avatar
26.08.2019, 18:15:15

А коллекция пополняется)))