Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246165

Текущий рейтинг:
#3107 в Любовное фэнтези
#1961 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброе утро.
Чтение по объему)
Занимательная сказка. Начиная читать историю, прониклась перипетиями главной героини в этом мире. Она показалась живой, реалистичной. Надоедливый коллега, которого хочется и послать куда подальше, да не этично так поступать в новом коллективе). Любимый байк и ночь успокаивают Аю. Удачливая мать только мешает дочери занять своё место под этим солнцем. Но всё же Ая не унывает.
Именно такой мы её встречаем и в ином измерении. Хотя героине тяжело поверить в случившееся, в орков и в другую всякую не́жить, уже Кьяра, не теряет духа. Она пытается вникнуть, разобраться в своей новой сути, в образе вампирши. Здесь героине придётся наконец встретиться с тем, что ей было чуждо в реальном мире.
Описания живые, легко складывается картинка.
Из замечаний могу только отметить излишние уточнения: «стараясь говорить ей максимально близко к её ушку.», «ей её досталась…», ну и так дальше. Конечно же эти мелочи на восприятие книги не влияют.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
11.10.2019, 19:49:15

Хорошо то как......!!!!!!!
Дракон то не дремлет.....
Может у ГГ тоже есть родичи с этого мира????
Сны видит реаличтичные?
Спасибо за продолжение! !!!!!

avatar
11.10.2019, 14:37:21

Ахаха.. Кажется я знаю, как зовут дракона растеряшу =)))))))
Спасибо за проду... Эльф шикарен... просто ня ня ня...

Очень нравятся отношение Фаля, столько нежности и любви, ревности в его поступках. Вода камень точит. Так и наш герой добивается своей любви, медленно, но уверенно.
Спасибо.

avatar
10.10.2019, 20:52:31

О.....наконец порадовала Фаля.А ему то как приятно.....хорошая девочка.
Спасибо за продолжение! ! ! ! ! !

avatar
10.10.2019, 18:40:51

Прям милота♥️ Спасибо за ваш труд

avatar
10.10.2019, 16:26:14

Меня очень радует ваша книга. В ней столько искренней заботы и нежности. И даже осторожность гг не напрягает, потому что это часть жизни. Куда хуже на все готовые девушки. В общем, спасибо за эту историю.

avatar
09.10.2019, 13:26:52

Спасибо за продолжение! ! ! ! !
Я бы тоже мимо не прошла.....ребенок же , аж мурашки по телу! ! ! ! ! !

Ая, как магнит для приключений)))). Напомните пожалуйста, почему нельзя иметь дел с другими дроу?

avatar
08.10.2019, 15:56:26

Спасибо)

avatar
08.10.2019, 12:31:55

У меня не хватает терпения -ну что же дальше ?!! Спасибо автору, очень интересно !!!

Все жду, когда же объявится дракон? А тут новый дроу. Спасибо за продолжение.

avatar
07.10.2019, 19:57:42

Как романтичноооо......у них ,хорошо понимают друг друга.
Неужели похищение?
Спасибо за продолжение! ! ! ! !

avatar
06.10.2019, 17:18:36

Ой, кажется мне, плохая это идея - звать его. Спасибо)

Эх, хорошо. Как же они двое та

avatar
02.10.2019, 10:37:52

Дуррррррра рррррррррр.... Эх. Бедный мужик. Вот реально. Так сейчас хотелось ее чем-то тяжелым стукнуть...

avatar
05.10.2019, 07:17:19

Мне жаль Фалькониеля,он достоин лучшего!Кажется Ая бросит его,а он будет страдать.Хочу чтобы у него любовь было взаимной!Вот и пара Ая ,скоро она к нему уходить.Что будет делать бедный Фаль!?Автор если вы его заставляете мучиться ,лучше я больше не буду читать.

avatar
05.10.2019, 01:04:27

Хм... драконище активизировался. Но мое мнение - сопливых вовремя целуют :)

avatar
03.10.2019, 12:51:42

Который раз,Фаль ей все по слогам говорит...???!!!
Ну совсем Гг без м....
Ждем проду .
Спасибо!!!!!!!

Очень нравится Фаль и его поступки, настоящий мужчина. Готовый защитить, даже от себя самой, успокоить и утешить.