https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3107 в Любовное фэнтези
#1961 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброе утро.
Чтение по объему)
Занимательная сказка. Начиная читать историю, прониклась перипетиями главной героини в этом мире. Она показалась живой, реалистичной. Надоедливый коллега, которого хочется и послать куда подальше, да не этично так поступать в новом коллективе). Любимый байк и ночь успокаивают Аю. Удачливая мать только мешает дочери занять своё место под этим солнцем. Но всё же Ая не унывает.
Именно такой мы её встречаем и в ином измерении. Хотя героине тяжело поверить в случившееся, в орков и в другую всякую не́жить, уже Кьяра, не теряет духа. Она пытается вникнуть, разобраться в своей новой сути, в образе вампирши. Здесь героине придётся наконец встретиться с тем, что ей было чуждо в реальном мире.
Описания живые, легко складывается картинка.
Из замечаний могу только отметить излишние уточнения: «стараясь говорить ей максимально близко к её ушку.», «ей её досталась…», ну и так дальше. Конечно же эти мелочи на восприятие книги не влияют.
Удачи Вам в дальнейшем творчестве!
Хорошо то как......!!!!!!!
Дракон то не дремлет.....
Может у ГГ тоже есть родичи с этого мира????
Сны видит реаличтичные?
Спасибо за продолжение! !!!!!
Ахаха.. Кажется я знаю, как зовут дракона растеряшу =)))))))
Спасибо за проду... Эльф шикарен... просто ня ня ня...
Очень нравятся отношение Фаля, столько нежности и любви, ревности в его поступках. Вода камень точит. Так и наш герой добивается своей любви, медленно, но уверенно.
Спасибо.
О.....наконец порадовала Фаля.А ему то как приятно.....хорошая девочка.
Спасибо за продолжение! ! ! ! ! !
Прям милота♥️ Спасибо за ваш труд
Меня очень радует ваша книга. В ней столько искренней заботы и нежности. И даже осторожность гг не напрягает, потому что это часть жизни. Куда хуже на все готовые девушки. В общем, спасибо за эту историю.
Спасибо за продолжение! ! ! ! !
Я бы тоже мимо не прошла.....ребенок же , аж мурашки по телу! ! ! ! ! !
Ая, как магнит для приключений)))). Напомните пожалуйста, почему нельзя иметь дел с другими дроу?
Спасибо)
У меня не хватает терпения -ну что же дальше ?!! Спасибо автору, очень интересно !!!
Все жду, когда же объявится дракон? А тут новый дроу. Спасибо за продолжение.
Как романтичноооо......у них ,хорошо понимают друг друга.
Неужели похищение?
Спасибо за продолжение! ! ! ! !
Ой, кажется мне, плохая это идея - звать его. Спасибо)
Эх, хорошо. Как же они двое та
Дуррррррра рррррррррр.... Эх. Бедный мужик. Вот реально. Так сейчас хотелось ее чем-то тяжелым стукнуть...
Мне жаль Фалькониеля,он достоин лучшего!Кажется Ая бросит его,а он будет страдать.Хочу чтобы у него любовь было взаимной!Вот и пара Ая ,скоро она к нему уходить.Что будет делать бедный Фаль!?Автор если вы его заставляете мучиться ,лучше я больше не буду читать.
Хм... драконище активизировался. Но мое мнение - сопливых вовремя целуют :)
Который раз,Фаль ей все по слогам говорит...???!!!
Ну совсем Гг без м....
Ждем проду .
Спасибо!!!!!!!
Очень нравится Фаль и его поступки, настоящий мужчина. Готовый защитить, даже от себя самой, успокоить и утешить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена