https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3124 в Любовное фэнтези
#1951 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток! История понравилась, возможно из-за того, что мне самой нравятся герои на подобии темного эльфа. Отложу книгу и обязательно вернусь к ней. Правда, стоило упомянуть, что она увлекалась изучением волшебных существо, а то, хоть я раньше и любила читать про них, но вот с ходу не назвала бы темного эльфа именно "дроу", а у нее это так легко получилось. Присутствуют небольшие шероховатости в тексте (гл.6 - заарканиться, наверно хотели написать заартачиться), если у автора будет желание справиться с этим вычитав текст после завершения. И отельный плюсик за привлекательную обложку)
Да что ж это такое, все никак не спасут Аю!
Спасибо))
Здравствуйте! Очень понравилась история))) я хотела бы вам предложить танец Айшварии Рай - Salam, как танец Аи. https://www.youtube.com/watch?v=lPvP889hj8o
Спасибо вам за прекрасное произведение! Мне очень нравится стиль написания и непредсказуемый, загадочный сюжет . Вы стали одним из любимых моих авторов! Терпения вам, фантазии и хорошего настроения!!! С нетерпением жду продолжения)))
P.s. продолжайте в том же духе. А то прочитав все 50 глав за 2 дня я заскучала;)))
спасибо)
Бедная Айя, нет наверное хуже ситуации,чем когда ты не можешь контролировать свое сознание и тело. Спасибо.
Спасибо! Но никак не могу понять почему люди ходят в этот стрип-клуб, не смотря на его репутацию? Неужели их не заботчт грустные истории очевидцев?
Героев жалко.......ведь уже вытянула ведьма ,силы из них.. ..хоть и не все.
Сильная ведьма.
Спасибо. очень интересно.
Интрига.. теперь переживаю за героев. Чтобы никто не пострадал , не покалечился. Спасибо автору! Жду а нетерпением продолжение.
Книга очень легко читается и первую главу я просто проглотила. Главная героиня мне понравилась, очень интересная девушка, вот только как же я переживала за неё в конце главы и как обрадовалась, что дальше было всё хорошо, ну, или почти) Наполнение книги - это её важная часть! однако в данном случае и обложка здесь замечательна и аннотация завлекает читать книгу)
спасибо за историю, буду ждать продолжение и читать дальше
Фух, быстро нашли, теперь бы и освободить еще не мешает, заодно немного растеребить это логово) спасибо автору))
Ой....как бы потенциалом и Фаль не стал.Надеюсь он её спасёт ))))))
Вдохновения Вам! !!!!!!
А теперь по делу :)
1. Обложка: красивая и интересная. Готический шрифт немного сложен для прочтения. Но возможно, еще зависит от разрешения картинки. Знаю, не совсем удобно здесь добавлять обложку, вечно обрезает. Ну и ладно, оставим вопрос для техподдержки :)
2. Аннотация: Все четко и по делу, очень интригующе и заманчиво, после нее хочется читать дальше.
3. Герои: образ главной героини сложился сразу, даже характер немного умудрились показать, что несомненно привлекает. Сразу же нарисовался таинственный незнакомец, что порождает хорошую интригу. ну и помощник главной героини, самодостаточный, независимый...
4. Описания: здесь у вас все красочно и ярко, не много и не мало, мне хватило для формирования образов. Без замысловатых слов, что несомненно притягивает.
5. Динамичность сюжета: события у вас развиваются последовательно, без запутываний, не быстро и не медленно. Хорошо и четко.
6. Грамматика и орфография: здесь все прекрасно, глаза ни за что не цеплялись, что радует и дает насладиться легким чтением.
С меня вам заслуженная звезда, библиотека и естественно дальнейшее прочтение. Вдохновения вам!
Здравствуйте. Прочитала 6 глав и не могу оторваться, просто должна высказаться по этому всему беспределу! Никак не могу понять, зачем так интересно писать? Чтобы взял и ушел в книгу с головой. Вы украли мой день, теперь придется дочитывать, потому что мне срочно нужно знать, что же там дальше! :))))
Кошмар! Куда ее внесло? Хоть бы Фаль вовремя подоспел...))
Ужас это что ещё за персонаж собираюший потенциал? Надеюсь все завершится благополучно и дроу спасет Аю! Спасибо!
Не ловушка ли это?....выкачивание магии....
Ну попала так попала.....
добрая душа.
Спасибо Вам за проду! ! ! ! ! !
Ая- магнит для неприятностей ??♀️
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Очень интересно!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена