https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2401 в Любовное фэнтези
#1533 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимне очень понравилось ваше творчество. Жаль только дракончик без пары своей останется.
Очень интересно и захватывающе. И что дракон так и останется без избранной и что будет с девушкой когда она все узнает??? Вдохновения вам автор
Спасибо за продочку) дракон драконом, вот только давайте не будем разбивать такую хорошую пару!!
Книга интересная, читаешь на одном дыхании. Почаще бы новые серии книги. Интересно что будет дальше
О, какой поворот! Мне вот интересно, а может ли быть так, что не только она его избранница? (дракона) И можно ли как-то вернуть ему силу?
Замечательная книга! Всегда с интересом и нетерпением жду проду! Пишите автор, все здорово. И красивооооо. ))))))))))))))) (и кстати, рейтинг далеко не всегда дает объективную оценку...., здесь много разных книг перечитала, и ЭТА Л-У-Ч-Ш-А-Я!!!) Когда после чтения на лице остается улыбка, значит книга того стоит ))))) Спасибо, вам автор.
Ой, что творится то! Дошли все до точки! Как выруливать на мировую будут? Уважаемый автор, как все закрутилось то, очень надеюсь на всеобщую взаимность!
Добрый вечер!
Книга интересная, мне понравилось с первых страниц. События интригуют, что же будет дальше, какие приключения ждут героиню в новом мире? Мир прописан красиво, легко погружаешься в атмосферу. Героиня очень приятная, но, пожалуй, соглашусь с предыдущими отзывами: байк-не ее вещь. Но, опять же, автору виднее.
Определенно буду читать дальше. Удачи автору!
Книга интересная, но, больше похожа на ролевую игру с квестами и соратниками. Единственное что, не расписаны их боевые качества и полосок с хп(здоровьем) нет. И еще *О_О что я сейчас прочитала?* - (О_О) - не литературный знак и смотрится неуместно. Или было просто лень написать *удивилась я*? Книга бесспорно хороша, но, эти квесты... Для чего? Они даже не связаны. Можно было и без них обойтись. И вот мотоцикл и девушка (героиня) совсем не подходят друг другу. Это даже не небо и земля, а другие вселенные. Постараюсь читать и дальше, но истинная цель как-то теряется среди всего прочего.
Всё! Нет моих больше сил читать одно и то же. Дору не дору а размозьня , никакого развития событий , всё то же самое . 400 с лишним страниц ни о чем !
Спасибо за продолжение. У Аи открылся дар?
Начну с того, что на обменке, пересматривая страницы участников (еще не заглядывая в собственный жребий) некоторые нагло утянула в библиотеку с целью просто почитать. И вашу книгу тоже) Чем привлекла - это же немаловажно для автора: скорее тегами и аннотацией. Вот люблю я дроу, что тут скажешь. Читается легко. Честно скажу, что не умею цепляться к стилю. Ошибки попадались, но из ряда опечаток. Все вполне образно, мир представила. Героиня хорошая. Единственно, по мне так ее образу езда на байке не подходит. Она такая вся женственная, прекрасная в своей слабости) Что касается Фаля, то он настоящий дроу из "женского" фэнтези. Почему женского? Оно всегда разбавляется эмоциональными переживаниями. И это не плохо. Остается канонический образ этой расы, но при этом вкусная добавка в виде привязанностей) Я не успела еще прочесть все, так как роман большой. Но чтение продолжу, потому что понравилось. Ждите с новыми комментами)
Ужасно заинтриговал! Вся в предвкушении, а как же второй тёмный и весь такой, растокой воздыхатель, его ужасно жалко, ищет, вздыхает на расстоянии, переживает, вот даже в сон погрузили, как мужчину проняло, а наша героиня в это время с Фалем зажигает вовсю, я конечно не против их счастья, но..... Давайте шанс всем! Безумно интересно и многообещающе! Автору респект и вдохновения!
ой ёй а почему половину текста то убрали из книги?
Обилие деталей в тексте, так же как и туман, это прерогатива женского творчества, и в вашем романе они вплетаются в текст органично, а вот динамика скорее присуща мужчинам или совсем подросткам. Но если у первых читается такой текст легко, то у вторых он вызывает кровотечение из глаз.
Меня одно волнует, этот гадский дракон ведь помешает им провести ритуал? Если да, то забудьте, что я говорила о жалости :)
Прочитал три главы текста. Пока мог составить для себя небольшой портрет главной героини, той, что жила в своем прежнем мире. Тихая девушка, пока ничем особым не примечательная и единственная деталь, которая слегка заинтриговала - крутой мотоцикл. В начале текста это, на мой взгляд явилось первым ярким пятнышком. Во второй главе описана подготовка некоего жреца к процессу, скорее всего, переноса в волшебный мир . При этом хочется обратить внимание автора на такую особенность: первая глава буквально пестрит подробностями, вплоть до того, что и как надето на главной героине и это сильно утяжеляет текст, ведь большинство деталей никоим образом не направлено на развитие сюжета. Мне кажется, если убрать половину, текст станет более динамичным. А вот во второй главе, все описано довольно туманно и хотелось бы некоторых разъяснений. Вполне возможно они последуют позже, хотя, это не очень приветствуется в подобном жанре. Следующий интересный момент - это ощущения героини в довольно экзотическом теле... Не буду далее говорить о сюжете, скажу несколько слов о стиле. Очень много повторов, часто встречаются несогласование времен. Думаю, после вычитки, это уйдет. Автору удачи.
Спасибо)
спасибо автору,желаю творческого вдохновения и легкого пера))
Интересно.Спасибо автору
чего-то в 18 главе не поняла. сначало они решили первый город пропустить, а потом зашли в него? странно, не где не сказано, что это уже второй город ведь он возник к вечеру того же дня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена