https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3136 в Любовное фэнтези
#1959 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ понемаю что название книги этому не соответствует , но мне б хотелось чтоб героиня осталась с драконам. А этот Фаль уж слишком приторный . Спасибо .
Очень очень очень красивая, интересная, милая история! Продолжения жду прям каждый раз с нетерпением. Изумительно Автор! Спасибо. ??????
М... Вот даже не знаю, с ее то тараканами... Хотя это в любом случае должно было случиться, да и дразнить мужика это я вам скажу не есть хорошо :) А дракона да, жалко, но, как говорится, в большой семье раздавались характерные щелчки клювом...
Блин только тут я согласна на мжм) дракошу жалко и дроу жалко....ааааай блиин
Мне очень нравится ваша книга! В ней столько интригующих моментов, что хочется читать все больше и больше! С каждым разом я все больше жду продолжения, мне очень интересно, что же произойдёт дальше, как закрутится сюжет. Желаю побольше вдохновения, терпения и побольше печенек для автора!!!
А меня очень волнует тень во сне АИ. Если это тот повелитель, что ее вызвал, то будучи его избранной, сможет ли наша попаданка остаться с дроу. И какие шансы у Фаля в борьбе с императором за внимание и выбор АИ?
Читается очень легко, интригует. Не просто попала в другой мир, но сразу в тело вампирши. Что же будет, когда жажда проснётся? Дроу я встречала только в одной книге у Людмилы Астаховой, хотя на них вроде одно время была мода, но я в неё не попала, поэтому эти персонажи не приелись. Что же случилось с телом Аи в нашем мире? Интересно, как закончился ритуал и для чего он проводился. Крючков вы раскинули много, зацепить удалось.
Спасибо, надеюсь, обойдётся без драки.
какой же это блин? это уже тортик: вкусненький, с изюминкой)))
В самом деле,мне ваша книга очень нравится, спасибо))
если честно то замучила она со своми дразнилками
доброго времени суток,родолжаю чтение)Гл.9 что-то запуталась во времени дня, сначало темнело, а позже уже полдень. Не заметила, когда смена произошла или это просто опечатка. Далее она собирала травки в сумку, а после в подол, в итоге купила корзину, которую забыла после увиденного убийства Фалем. А сумка оказалась забыта!
Благодарю за проду))) Очень нравится! Вдохновения Вам☺
Класс! Спасибо)
Фаль просто мечта!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение! ! ! ! !
вдохновения Вам автор! ! ! ! !
Нууу, так тоже можно. Не кол конечно, но тоже хорошо =)
Ня.... они такие ня, просто ня! (растеклась лужей)
О.... наши победили!!!! Ураааа! !!!!
Спасибо за продолжение!
Как так то?! И кто этот гад? На кол его!!! ррррррр
Упустил?!!!!! как это......вроде круче всех всегда. ...
Спасибо за продолжение! я в шоке
Да что ж такое(((Когда ж ее в конце концов спасут?)))) Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена