Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246167

Текущий рейтинг:
#3136 в Любовное фэнтези
#1959 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2019, 09:41:07

Я понемаю что название книги этому не соответствует , но мне б хотелось чтоб героиня осталась с драконам. А этот Фаль уж слишком приторный . Спасибо .

avatar
02.11.2019, 22:43:07

Очень очень очень красивая, интересная, милая история! Продолжения жду прям каждый раз с нетерпением. Изумительно Автор! Спасибо. ??????

avatar
02.11.2019, 10:54:12

М... Вот даже не знаю, с ее то тараканами... Хотя это в любом случае должно было случиться, да и дразнить мужика это я вам скажу не есть хорошо :) А дракона да, жалко, но, как говорится, в большой семье раздавались характерные щелчки клювом...

Блин только тут я согласна на мжм) дракошу жалко и дроу жалко....ааааай блиин

avatar
01.11.2019, 14:55:04

Мне очень нравится ваша книга! В ней столько интригующих моментов, что хочется читать все больше и больше! С каждым разом я все больше жду продолжения, мне очень интересно, что же произойдёт дальше, как закрутится сюжет. Желаю побольше вдохновения, терпения и побольше печенек для автора!!!

А меня очень волнует тень во сне АИ. Если это тот повелитель, что ее вызвал, то будучи его избранной, сможет ли наша попаданка остаться с дроу. И какие шансы у Фаля в борьбе с императором за внимание и выбор АИ?

avatar
31.10.2019, 23:26:23

Читается очень легко, интригует. Не просто попала в другой мир, но сразу в тело вампирши. Что же будет, когда жажда проснётся? Дроу я встречала только в одной книге у Людмилы Астаховой, хотя на них вроде одно время была мода, но я в неё не попала, поэтому эти персонажи не приелись. Что же случилось с телом Аи в нашем мире? Интересно, как закончился ритуал и для чего он проводился. Крючков вы раскинули много, зацепить удалось.

avatar
31.10.2019, 23:11:30

Спасибо, надеюсь, обойдётся без драки.

avatar
31.10.2019, 22:12:12

какой же это блин? это уже тортик: вкусненький, с изюминкой)))
В самом деле,мне ваша книга очень нравится, спасибо))

avatar
31.10.2019, 21:52:03

если честно то замучила она со своми дразнилками

avatar
29.10.2019, 11:09:27

доброго времени суток,родолжаю чтение)Гл.9 что-то запуталась во времени дня, сначало темнело, а позже уже полдень. Не заметила, когда смена произошла или это просто опечатка. Далее она собирала травки в сумку, а после в подол, в итоге купила корзину, которую забыла после увиденного убийства Фалем. А сумка оказалась забыта!

avatar
26.10.2019, 18:43:45

Благодарю за проду))) Очень нравится! Вдохновения Вам☺

avatar
25.10.2019, 16:18:50

Класс! Спасибо)

Фаль просто мечта!!!
Спасибо.

avatar
25.10.2019, 15:03:33

Спасибо за продолжение! ! ! ! !
вдохновения Вам автор! ! ! ! !

avatar
25.10.2019, 11:45:32

Нууу, так тоже можно. Не кол конечно, но тоже хорошо =)
Ня.... они такие ня, просто ня! (растеклась лужей)

avatar
24.10.2019, 13:31:37

О.... наши победили!!!! Ураааа! !!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
23.10.2019, 11:54:41

Как так то?! И кто этот гад? На кол его!!! ррррррр

avatar
22.10.2019, 22:45:17

Упустил?!!!!! как это......вроде круче всех всегда. ...
Спасибо за продолжение! я в шоке

avatar
22.10.2019, 21:17:49

Да что ж такое(((Когда ж ее в конце концов спасут?)))) Спасибо автору