https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3125 в Любовное фэнтези
#1942 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига классная и я с нетерпение жду как же сложится судьба этих троих,как вы этот Хэ нам преподнесете,спасибо что не бросаете нас))лёгкого пера
Я бы хотела прочитать о дальнейших испытаниях героев, потому, что так обрывать этот шедевр — кощунство!
Если это имеет еще значение, я против завершения.
Незнаю кому там что не понравилось. Книга просто супер!
Ан Мазарин, вы - отличный автор! И не слушайте тех кому не нравится, что вы пишите. Самое главное, что это нравится ВАМ и приносит удовольствие! Вы - творческий человек, и вы по-своему видите мир и
своих героев, поэтому продолжайте в том же духе и не сходите с пути вашей индивидуальной задумки))) Вдохновения вам, и, конечно же, терпения.✨
Вот я так и знала, а! Так и знала! Вот нафиг сопли было жевать! Блин. Ну что за издевательство?! И никакого мжм там точно не будет. Они просто друг друга убьют.
Alisa Sadovskaya, простите, не могу ответить на ваш комментарий, т.к. не вижу на что отвечать ~
Я считаю, что за любовь надо бороться. И Ая должна остаться с эльфом, они прошли многое, смогли полюбить друг друга по настоящему, не смотря на все ее комплексы, а дракон пришел на готовенькое и сразу свои правила устанавливает. Что ему мешало с такой свитой найти Аю раньше? Если принц такой крутой, раньше дергаться и права качать надо было, насильно мил не будешь, избранность избранностью, а любовь любовью. А боги интриганы, двойная избранность в их духе " посмотрим кто кого и что из этого выйдет ". В конце конце дракон должен уступить, когда поймет их силу любви, врятли принц будет так терпелив в её обольщении, Аиных " тараканов" ещё понять надо и терпение большое.
с трудом., плачем ,рыдаем. имейте совесть.
Желаю Фалю удачно отвоевать Аю, зачем им дракон, такая пара!!!
Еще, автор, поясните, пожалуйста, пока книга пишется, она же останется бесплатной?
Прошу прощения за опечатку. Хотелось написать: " комменты", а телефон решил написать "клиенты"... Ну или сама невнимательно писала.
Испытаний не избежать.....
Дракон же.....но может Боги и ему пару найдут?
Хотелось бы чтобы Фаль не страдал.
Вдохновения Вам автор! ! ! !
дорогие читатели не забывайте что мы все можем допустить ошибку в правописание и вам не кто не давал право поправлять кого-то писательница сама всё исправит когда напишет свою книгу до конца и я уверенна что она всё свои ошибки исправит .
Так, уже исходя только из пролога и главы 1, могу сказать, что пишете вы довольно неплохо(если не сказать хорошо).
Но ошибки есть и лично мне они режут глаз - где то поменять слова местами(например, "не оставшись замеченной", но это звучит странно, лучше "оставшись незамеченной"), где то нехватает запятой, а то и вовсе - предлога. Когда будет перерыв, пойду читать дальше.
Что ещё? Ах, да - аннотация. Её следует отредактировать - там тоже есть странные моменты.
Мне интересно читать дальше, так что лично от меня - зачёт.
хотелось бы продолжения...)))) пожалуйста...
А-а-а, хочу дальше))) Прочла да конца. Это потрясающе. Такие проникновенные и нежные отношения. Хотя если честно Ае в некоторых моментах не мешало бы всыпать как следует))) Например, когда демонов решила остановить камнем по голове. А поворот с драконом - это нечто. Я подозревала ещё раньше. Что же будет? Честно сказать, мне и дядьку того жалко, дракон который) Что же он теперь делать будет и за Фаля боязно. Спасибо) Получаю удовольствие от чтения.
Автор, это потрясающе, как сказка. Очень затягивает. Не смогла оторваться пока не дочитала... и надеюсь, что не все! Еще будет интересное продолжение. Очень хочу, чтобы это чудо не кончалось, вдохновения вам автор!
Герои и сам сюжет очень живой. Прям каждая строчка проносится перед глазами.
Насыщенный язык и стиль. Подробно всё объясняется и повествуется в деталях, быстрое развёртывание событий и логичные мыслительные действия героини, эффект присутствия и сопреживание. Прелестная история, вдохновляет читтать дальше следить за цепочкой сюжета...Спасибо за творчество! Надеюсь, повороты судьбы героини научат читателей смелости и решительности.
Спасибо автору!
Спасибо большое вам за это произведение)))))
дорогая Ан, Вы действительно Дороги своим читателям; это очень ценно - наслаждение хорошим слогом, плавным, логичным и одновременно таким душевным повествованиям. Не опускайте руки, число поклонников Вашего творчества обязательно будет расти, Вы просто из категории тех авторов, которые не оскорбляют читателей сырыми набросками, а пишите о глубоких и чистых переживаниях своих героев. Спасибо за Ваш труд и эмоции, которые Вы дарите нам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена