Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246208

Текущий рейтинг:
#3125 в Любовное фэнтези
#1942 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга классная и я с нетерпение жду как же сложится судьба этих троих,как вы этот Хэ нам преподнесете,спасибо что не бросаете нас))лёгкого пера

avatar
19.11.2019, 18:04:43

Я бы хотела прочитать о дальнейших испытаниях героев, потому, что так обрывать этот шедевр — кощунство!
Если это имеет еще значение, я против завершения.

avatar
19.11.2019, 17:44:17

Незнаю кому там что не понравилось. Книга просто супер!

avatar
19.11.2019, 17:44:00

Ан Мазарин, вы - отличный автор! И не слушайте тех кому не нравится, что вы пишите. Самое главное, что это нравится ВАМ и приносит удовольствие! Вы - творческий человек, и вы по-своему видите мир и
своих героев, поэтому продолжайте в том же духе и не сходите с пути вашей индивидуальной задумки))) Вдохновения вам, и, конечно же, терпения.✨

avatar
18.11.2019, 17:50:54

Вот я так и знала, а! Так и знала! Вот нафиг сопли было жевать! Блин. Ну что за издевательство?! И никакого мжм там точно не будет. Они просто друг друга убьют.

avatar
19.11.2019, 17:19:35

Alisa Sadovskaya, простите, не могу ответить на ваш комментарий, т.к. не вижу на что отвечать ~

Я считаю, что за любовь надо бороться. И Ая должна остаться с эльфом, они прошли многое, смогли полюбить друг друга по настоящему, не смотря на все ее комплексы, а дракон пришел на готовенькое и сразу свои правила устанавливает. Что ему мешало с такой свитой найти Аю раньше? Если принц такой крутой, раньше дергаться и права качать надо было, насильно мил не будешь, избранность избранностью, а любовь любовью. А боги интриганы, двойная избранность в их духе " посмотрим кто кого и что из этого выйдет ". В конце конце дракон должен уступить, когда поймет их силу любви, врятли принц будет так терпелив в её обольщении, Аиных " тараканов" ещё понять надо и терпение большое.

с трудом., плачем ,рыдаем. имейте совесть.

avatar
18.11.2019, 18:26:07

Желаю Фалю удачно отвоевать Аю, зачем им дракон, такая пара!!!
Еще, автор, поясните, пожалуйста, пока книга пишется, она же останется бесплатной?

avatar
18.11.2019, 18:06:01

Прошу прощения за опечатку. Хотелось написать: " комменты", а телефон решил написать "клиенты"... Ну или сама невнимательно писала.

avatar
12.11.2019, 20:16:57

Испытаний не избежать.....
Дракон же.....но может Боги и ему пару найдут?
Хотелось бы чтобы Фаль не страдал.
Вдохновения Вам автор! ! ! !

avatar
11.11.2019, 14:08:36

дорогие читатели не забывайте что мы все можем допустить ошибку в правописание и вам не кто не давал право поправлять кого-то писательница сама всё исправит когда напишет свою книгу до конца и я уверенна что она всё свои ошибки исправит .

avatar
11.11.2019, 09:54:25

Так, уже исходя только из пролога и главы 1, могу сказать, что пишете вы довольно неплохо(если не сказать хорошо).
Но ошибки есть и лично мне они режут глаз - где то поменять слова местами(например, "не оставшись замеченной", но это звучит странно, лучше "оставшись незамеченной"), где то нехватает запятой, а то и вовсе - предлога. Когда будет перерыв, пойду читать дальше.
Что ещё? Ах, да - аннотация. Её следует отредактировать - там тоже есть странные моменты.
Мне интересно читать дальше, так что лично от меня - зачёт.

avatar
10.11.2019, 12:48:36

хотелось бы продолжения...)))) пожалуйста...

avatar
10.11.2019, 02:31:48

А-а-а, хочу дальше))) Прочла да конца. Это потрясающе. Такие проникновенные и нежные отношения. Хотя если честно Ае в некоторых моментах не мешало бы всыпать как следует))) Например, когда демонов решила остановить камнем по голове. А поворот с драконом - это нечто. Я подозревала ещё раньше. Что же будет? Честно сказать, мне и дядьку того жалко, дракон который) Что же он теперь делать будет и за Фаля боязно. Спасибо) Получаю удовольствие от чтения.

Автор, это потрясающе, как сказка. Очень затягивает. Не смогла оторваться пока не дочитала... и надеюсь, что не все! Еще будет интересное продолжение. Очень хочу, чтобы это чудо не кончалось, вдохновения вам автор!
Герои и сам сюжет очень живой. Прям каждая строчка проносится перед глазами.

avatar
09.11.2019, 10:02:54

Насыщенный язык и стиль. Подробно всё объясняется и повествуется в деталях, быстрое развёртывание событий и логичные мыслительные действия героини, эффект присутствия и сопреживание. Прелестная история, вдохновляет читтать дальше следить за цепочкой сюжета...Спасибо за творчество! Надеюсь, повороты судьбы героини научат читателей смелости и решительности.

avatar
09.11.2019, 09:35:24

Спасибо автору!

avatar
09.11.2019, 09:05:57

Спасибо большое вам за это произведение)))))

avatar
09.11.2019, 00:36:09

дорогая Ан, Вы действительно Дороги своим читателям; это очень ценно - наслаждение хорошим слогом, плавным, логичным и одновременно таким душевным повествованиям. Не опускайте руки, число поклонников Вашего творчества обязательно будет расти, Вы просто из категории тех авторов, которые не оскорбляют читателей сырыми набросками, а пишите о глубоких и чистых переживаниях своих героев. Спасибо за Ваш труд и эмоции, которые Вы дарите нам.