Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246217

Текущий рейтинг:
#3126 в Любовное фэнтези
#1941 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2019, 13:56:56

Спасибо большое очень нравится. С каждой главой все интересней

Класс! Это что получается, богиня использовала дракона?

Прекрасная книга. Читаю с большим удовольствием. Умная, с приключениями и большой любовью и нежностью. Вы очень хорошо пишите. Жду продолжения и желаю вам с Музой долгих лет творчества вместе на радость читателям. Пожалейте дроу! Пусть у них будет счастье! Они оба заслужили

avatar
12.11.2019, 01:08:12

А дракон-то не прост. Очень интересно как вы "помирите" героев между собой. Ну пока дракон вызывает сочувствие. Да и Фаль изведется весь.

avatar
11.11.2019, 21:22:22

Дорогая Ан, очень-очень хочется чтобы нежная и ранимая Аичка осталась осталась с Фалем - по мне так эталоном мужчины, такого чуткого и одновременно знающего чего хочет и умеющего достигать поставленных целей. НО и Дракона ж жаааалко! Грешным делом уже мечтаю о тройственном союзе. Ой, написала и страшно стало, сейчас как получу в лоб :( А да ну и ладно 18+ же уже заявлено. Там где есть два варианта развития событий, должен быть обязательно и третий, тогда и будут и "овцы целы и волки сыты". Простите, автор, это крик души.

avatar
11.11.2019, 17:52:18

Ох, ну как же дожить до конца истории!!!!! И за Фаля переживаешь..... Может Автор- волшебница и ее феечка Муза придумают что нибудь, чтобы, как говорится, и волки были сыты и овцы целы. Ну нельзя разлучать Фаля и Аю.....а вообще - ЧИТАТЮ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. Автору плюсище в карму за такую душевную книгу!!!!!!

avatar
11.11.2019, 09:36:41

мне очень понравилась эта книга, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения и печенюшик автору

спасибо,за книгу,очень интиресно,с удовольствием читаю.Жду продолжение.

Неплохая интересная история, но чтению мешает довольно большое количество речевых и грамматических ошибок.

Дочитать не смогла ...простите. Героиня ,которой 25 лет, но ведёт себя , как 16я. девочка с Огромным набором комплексов ...бррр..не моё.

Очень сложно читать книгу, от сиропа в тексте можно заработать диабет, особенно от "посланий" автора в конце каждой главы. (Уважаемый автор, то что я пытаюсь читать Вашу книгу, не значит, что ко мне можно обращаться "котятки" - это неуважение). Главгероиня типичная "девочка в беде" с плюшевыми розовыми тараканами в головушке. Существа, встречающиеся ей хотят ее либо убить, либо любить)) Исключение, пожалуй, Рена, которая вообще непонятно почему к ней прилипла, вроде нормальная девушка. Вообще наличие в путешествии Рены очень алогично по сути, т.к. во-первых не до конца понятна ее мотивация, во-вторых, почему вдруг дроу ей доверил находится рядом, ведь автор неоднократно подчеркивал жестокость этого мира и недоверчивость этого конкретного дроу и в-третьих, по-большому счету можно было бы обойтись и без оборотницы в тексте, смысловой нагрузки она особо не несет. И напоследок, книгу можно читать только тем, ко любит сюсюканье, ваниль, сахар, зефир и всякое такое разжижение мозгов.

Я тебе подарила, а дальше сам. Буду болеть за Аю и Фаля, очень надеюсь на счастливе разрешение их не простой ситуации.
Вдохновения.

avatar
20.11.2019, 11:31:24

И я против мжм. Если такое случиться, уж извините, оставлю вас. ...Просто, только нашла что-то стоящее, да еще и с эльфом в роли Гг, моему счастья нет предела. Литнет и так кишит весь извращением, что-то стоящее не найдешь.

avatar
20.11.2019, 13:11:46

Я всеми лапами за! Жду продолжения истории во втором томе)))

avatar
20.11.2019, 08:58:22

я за второй том, но против мжм, не люблю. Но вы здесь Царь и Бог, так что решать вам. Я в любом случае останусь до конца

avatar
20.11.2019, 00:32:34

я хочу чтобы они все были вместе мжм, должен какое-то испытание которое их мальчиков объединить?

Я бы 2 том с удовольствием почитала,понаблюдала как она все вместе уживуться,расскрыть чувства дракона,чем он готов ради 2 половинки поступиться,да и чувства эльфа проверить...

avatar
20.11.2019, 00:28:23

Автор,не останавливайтесь на пол пути!!! Драконище должен не только воспринимать свою избранную как должное и для здоровья,но и любить её не меньше дроу!! И смириться,что в сердце Аи их может быть двое,осталось в этом убедить саму Аю и себя за одно!! Я за проду!!!!!!

avatar
19.11.2019, 21:15:03

Автор, "выживают сильнейшие и двигаем дальше". Только так. Чтоб уж, когда будет окончание книги, оно было однозначным )))) жду продолжения, оооочень ))))

avatar
19.11.2019, 23:53:22

Уважаемый автор! Вы пишете великолепно, у вас буду читать хоть одну книгу, хоть две,даже три))
Книга потрясающая))