https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3117 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, вот ведь нашли слабое место у дроу ((( Бедная Ая попала в эпицентр нескольких конфликтов, и враг-друг дроу, и суженный... очень переживаю из-за суженного, кажется мне, что он все таки урвет Аю у дроу ((( и дружба и любовь их превратится в ненависть... я как всегда пессимист, не обращайте внимания, что все у них будет хорошо!
Меня очень сильно взбесила главная героиня ну не дура ли) На протяжении всего романа я это терпела, но как только прочитала 49 главу захотелось её придушить(да простит меня Фаль).Уж слишком за всех впрягается.
ммм, )))) все, я немного успокоила свое любопытство, пойду теперь спать)
Хе-хе))) Забавно наблюдать, как Фаль реагирует на Аю))) А она немножко глупая, или юная слишком? Сколько ей? Лет 17?
Читается путанно и сумбурно. Не получается толком представить героев, их чувства тем более.
Фаль - что-то не так с этим сокращением.
Я не смогла ((((
Кажется, Фалкониель и есть тот самый, а?)))) Крутой служитель Храма, сразу все просек)))
Пришла к вам читать))) Оказывается, я уже приметила эту книгу, благодаря отзыву Анны Восковатой))) У нас схожие вкусы, уверенна, меня ждет увлекательное приключение)
7
Мжм если честно достали, видимо сказывается не зватка настоящих мужиков в реале, а всем хочется брутального самца, но это и ладно я не против впринцыпе главное чтобы потом третий том не выплыл!) музы автору!)
Спасибо Автору за чудесное произведение!!! С нетерпением жду продолжения, и я за мжм, ведь баз избранных не жизнь а мука!!!!С нетерпением жду второй части!!!!
Вот же... Неужели догнали? Почему тогда голос знакомый? Из сна что ли? Зря, конечно, Фаль не сказал ей правду. Так хуже будет как по мне. Надо было не бежать, а жениться побыстрее. Теперь вот переживать буду. Явно драка намечается и может другие нехорошие вещи. Жду с нетерпением проды.
О как оно, "всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!". И как из такой щекотливой ситуации наша крошечка-ховрошечка выходить будет, как бы сохранить двух таких оболденных мужчинца !? Как бы им малой, то кровью отделаться, да за свадебку бы?! Эх, как все закрутилось! Даёшь, так сказать счастливый триумвират, с божьей то помощью! Уважаемый автор задали вы нам головоломку, "и к красивым хочется и к умным", так сказать. Эх, круто, волнительно и так многообещающе! Ждём с, потирая ручки и поблескивая глазками, все ням в предвкушении! Дерзайте, тките сюжет судеб главных героев!
ну продержаться если так интересно хочется почитать продолжение
Спасибо за проду. Волнительная. Надо срочно дракону невесту другую искать.
Как всегда на интригующем месте, спасибо)
Ой, прочитала чужие клиенты с предложением МЖМ... Не надо...,ну вот не надо портить ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! Пожалуйста! Ну пусть будет что-то волшебное, ну например богиня ей сестру близнеца сделает или ещё что нибудь ( согласна, идея с сестрой. - бредовая.....)ну что то хорошее, доброе, но не МЖМ.....хотя автору виднее....
Ну все..... инфаркт микарда....вот такой рубец.....Как дожить до проды...Мой любимый Фалюшка-а-а....жалко...Ух, я бы этого чужого драконищу, да по лампам, чтоб неповадно было!!!! Автор, миленькая, ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!
Очень нравится произведение!!!! С нетерпением буду ждать продолжения.))))
ооо,буду ждать продолжения.
Буду к вам заглядывать. Тема любопытная, Подкупает это: "Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность". Грамотная речь и приятный для глаза и уха слог)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена