Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10522 1246219

Текущий рейтинг:
#3117 в Любовное фэнтези
#1944 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2020, 14:31:34

Ох, вот ведь нашли слабое место у дроу ((( Бедная Ая попала в эпицентр нескольких конфликтов, и враг-друг дроу, и суженный... очень переживаю из-за суженного, кажется мне, что он все таки урвет Аю у дроу ((( и дружба и любовь их превратится в ненависть... я как всегда пессимист, не обращайте внимания, что все у них будет хорошо!

avatar
07.03.2020, 16:23:34

Меня очень сильно взбесила главная героиня ну не дура ли) На протяжении всего романа я это терпела, но как только прочитала 49 главу захотелось её придушить(да простит меня Фаль).Уж слишком за всех впрягается.

avatar
02.03.2020, 00:12:05

ммм, )))) все, я немного успокоила свое любопытство, пойду теперь спать)

avatar
20.02.2020, 16:51:32

Хе-хе))) Забавно наблюдать, как Фаль реагирует на Аю))) А она немножко глупая, или юная слишком? Сколько ей? Лет 17?

avatar
18.02.2020, 14:43:07

Читается путанно и сумбурно. Не получается толком представить героев, их чувства тем более.
Фаль - что-то не так с этим сокращением.
Я не смогла ((((

avatar
15.02.2020, 20:51:42

Кажется, Фалкониель и есть тот самый, а?)))) Крутой служитель Храма, сразу все просек)))

avatar
14.02.2020, 20:10:45

Пришла к вам читать))) Оказывается, я уже приметила эту книгу, благодаря отзыву Анны Восковатой))) У нас схожие вкусы, уверенна, меня ждет увлекательное приключение)

avatar
06.02.2020, 12:49:12

7

Мжм если честно достали, видимо сказывается не зватка настоящих мужиков в реале, а всем хочется брутального самца, но это и ладно я не против впринцыпе главное чтобы потом третий том не выплыл!) музы автору!)

Спасибо Автору за чудесное произведение!!! С нетерпением жду продолжения, и я за мжм, ведь баз избранных не жизнь а мука!!!!С нетерпением жду второй части!!!!

avatar
18.11.2019, 17:05:26

Вот же... Неужели догнали? Почему тогда голос знакомый? Из сна что ли? Зря, конечно, Фаль не сказал ей правду. Так хуже будет как по мне. Надо было не бежать, а жениться побыстрее. Теперь вот переживать буду. Явно драка намечается и может другие нехорошие вещи. Жду с нетерпением проды.

О как оно, "всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!". И как из такой щекотливой ситуации наша крошечка-ховрошечка выходить будет, как бы сохранить двух таких оболденных мужчинца !? Как бы им малой, то кровью отделаться, да за свадебку бы?! Эх, как все закрутилось! Даёшь, так сказать счастливый триумвират, с божьей то помощью! Уважаемый автор задали вы нам головоломку, "и к красивым хочется и к умным", так сказать. Эх, круто, волнительно и так многообещающе! Ждём с, потирая ручки и поблескивая глазками, все ням в предвкушении! Дерзайте, тките сюжет судеб главных героев!

avatar
18.11.2019, 20:01:59

ну продержаться если так интересно хочется почитать продолжение

avatar
18.11.2019, 20:01:07

Спасибо за проду. Волнительная. Надо срочно дракону невесту другую искать.

avatar
18.11.2019, 17:58:17

Как всегда на интригующем месте, спасибо)

avatar
18.11.2019, 17:42:05

Ой, прочитала чужие клиенты с предложением МЖМ... Не надо...,ну вот не надо портить ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ!!!!! Пожалуйста! Ну пусть будет что-то волшебное, ну например богиня ей сестру близнеца сделает или ещё что нибудь ( согласна, идея с сестрой. - бредовая.....)ну что то хорошее, доброе, но не МЖМ.....хотя автору виднее....

avatar
18.11.2019, 17:35:12

Ну все..... инфаркт микарда....вот такой рубец.....Как дожить до проды...Мой любимый Фалюшка-а-а....жалко...Ух, я бы этого чужого драконищу, да по лампам, чтоб неповадно было!!!! Автор, миленькая, ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!!!

avatar
18.11.2019, 16:05:22

Очень нравится произведение!!!! С нетерпением буду ждать продолжения.))))

ооо,буду ждать продолжения.

avatar
18.11.2019, 10:29:54

Буду к вам заглядывать. Тема любопытная, Подкупает это: "Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность". Грамотная речь и приятный для глаза и уха слог)