Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4481
10524 1246298

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 17:18:20

Очень интересная книга, читала не отрываясь! Жду с нетерпением продолжения. Книга закончилась на самом интересном месте.

Спасибо огромное за ваш полет фантазии,получила удовольствие.Радость.что история не окончена и с нетерпением жду продолжения.Легкого пера и вдохновения вашему Музу.

avatar
21.11.2019, 16:50:24

Спасибо автору огромное. История получилась увлекательная.

avatar
21.11.2019, 16:30:01

Жааааалко-то как. Очень красочно описан и сам бой и эмоции. Героям искренне сочувствуешь. В целом о книге могу сказать следующее: я уже давно не читаю фэнтези, в котором сказали на первом плане любовная история, но ваша книга настолько пропитана эмоциями р нежностью, что пройти мимо нее нельзя. А трагический поворот в конце заставляет требовать: вторую книгу в студию))) А ещё словила спасибо себя на мысли, что очень уж мне интересно какой выход для героев вы найдете. Спасибо!

эй круто интересно вторую книгу читать увидеть ее.ждемс

avatar
21.11.2019, 13:40:57

Очень переживательно. Жду продолжения. Надеюсь на ХЭ.

avatar
21.11.2019, 12:48:54

Этот венценосный гад бросил умирать Фалечку?!!! Забрал Аю?!!! Слава богине его нашли волк с волчицей,сумеют вылечить?!!! Фаль последует за Аей во дворец?! Автор - Вы зверь(в хорошем смысле)!!! Все локти искусали от переживаний,ждёёём новую книгу!!!!

avatar
21.11.2019, 12:23:48

Я ещё не дочитал до конца но суть конца первого тома поняла в продолжении буду тоже болеть за Фаля.Автор не затягивать ваши фанаты ждут продолжения.☺

Даже всплакнула! Бедный Фаль! Муза поторапливай автора!)))

avatar
21.11.2019, 11:38:38

Бооооль.... Буду ждать продолжения! Переживаю за ребят) Спасибо за главу! Переживаю вместе с героями)

avatar
21.11.2019, 07:50:58

БЛИИИИН! НЕТ! НЕЕЕЕТ! Я хочу чтобы Ая осталась с Фалем! Пожалуйста, автор, миленькая, не подводи! Очень получилась пара Фаль+Ая :3 Пожалуйста, пусть она не подпустит близко дракона. Фаля действительно лучше :с

Спасибо автор, очень понравилась история. Дракона в какой-то мере жалко, но мы с ним плохо знакомы.
Фаля мы успели полюбить, но какой-то у богини странный подарок... Первая избранная для эльфа комом. Я тебе подари

avatar
20.11.2019, 19:58:41

Не хочется прощаться с любимыми героями !!! Буду ждать продолжения и второй том!!! Очень не терпится прочитать что же с ними будет. Ведь дракоша тоже имеет право на счастье.)) Творите уважаемый Автор!!! лёгкого вам пера))

avatar
25.03.2020, 22:43:02

Затянуто и скучно. И возраст героини не соответствует её мышлению. Судя по её разговорам ей от силы лет 18. И она видимо фригидна. В 25 лет себя уже никто так не ведёт. Но тут прям простушка, скромняжка да ещё и красавица. Мне не зашло.

avatar
25.03.2020, 16:59:30

Что ж так звёздочек так мало? А насчёт того,что книга шероховатая и т.д.-бред! Книга восхитительна! Приступаю ко второй части! Удачи во всём)))

avatar
23.03.2020, 15:42:04

Дочитала)))) Довольная, как бегемот) Переволновалась, но все же надеюсь на лучшее ;)

avatar
20.03.2020, 19:40:43

Заглянула в рекомендованную книгу и не на секунду не пожалела!!! Чудесная сказка! Спасибо большое! Читается легко, сюжет не отпускает, держит постоянно в тонусе. Накопилось столько вопросов, что не знаю какой и задать. Почему Ая? Сокращение от привычного имени или мама прикольнулась? И самый насущный, за что же боги наказали дракона, подарив нареченую другому?

avatar
20.03.2020, 20:01:15

Замечательно! Молодцы ребята, спасли и Аю, и остальных))))

avatar
10.03.2020, 15:19:30

Ах, первый поцелуй))) какая прелесть)