https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3123 в Любовное фэнтези
#1950 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Очень понравилось. Продолжение!!!!! Ждём все!!!!!
уффф... где моё продолжение? я же теперь спать не смогу. книга просто класс))
Уххх на самом интересном месте очень вас прошу не затягивайте с продолжением шикарная книга .
Шикарная книга, жду продолжения
книга просто шикарная,
Благодарю за отличную книгу. Прочитала с удовольствием. Даже представить не могу как развернётся сюжет второй Книги. Может они оба будут принадлежать Аи. Но не буду заглядывать вперёд жду с нетерпением вторую часть и от всего сердца благодарю вас и вашего Муза!!!!!!
Книга против великолепная,обязательно буду ждать продолжения.
Мне понравилось ваше произведение увлекательно и интересно, автору удачи в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада общению.
Ан Мазарин, спасибо за чудесную историю.
Шикарная книга жду продолжения
Второй день читаю историю и радуюсь)
Персонажи, сюжет, язык - мне нравится абсолютно всё. Большое спасибо за вашу работу!
Ооочень жду продолжения!!! Спасибо за книгу!!!
Щикардосная книга прочла на одном дыхании прям затягивает. Жду продолжения .)
дорогой наш АВТОР, пусть совесть спрячет зубки, в жизни и так хватает поводов глодать себя. А мы Вас обязательно дождемся и с удовольствием почитаем дальнейшие приключения наших любимых героев.
Спасибо, ждем
Спасибо большое Автору за чудесную историю!! С нетерпением жду продолжения !!!
Здравствуйте, планируется ли подписка на 2 книгу?
Огромное спасибо за прекрасную историю! Читала с большим интересом и переживала за героев! Обязательно начну читать вторую книгу!!!! Творческих Вам успехов и прекрасного слога!!!!!!
Спасибо,я так переживала,бедный Фаль,как он будет жить без Айи!!Жду проду,автор ,удачи вам!
На самом интересном месте :( Автор, ты - садистка!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена