Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10521 1246232

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1950 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 01:42:43

Большое спасибо! Очень понравилось. Продолжение!!!!! Ждём все!!!!!

уффф... где моё продолжение? я же теперь спать не смогу. книга просто класс))

avatar
26.11.2019, 19:59:17

Уххх на самом интересном месте очень вас прошу не затягивайте с продолжением шикарная книга .

avatar
26.11.2019, 15:05:16

Шикарная книга, жду продолжения

книга просто шикарная,

avatar
25.11.2019, 11:53:12

Благодарю за отличную книгу. Прочитала с удовольствием. Даже представить не могу как развернётся сюжет второй Книги. Может они оба будут принадлежать Аи. Но не буду заглядывать вперёд жду с нетерпением вторую часть и от всего сердца благодарю вас и вашего Муза!!!!!!

Книга против великолепная,обязательно буду ждать продолжения.

Мне понравилось ваше произведение увлекательно и интересно, автору удачи в творчестве. Заглядывайте ко мне на страничку буду рада общению.

avatar
24.11.2019, 06:54:23

Ан Мазарин, спасибо за чудесную историю.

avatar
23.11.2019, 17:23:40

Шикарная книга жду продолжения

avatar
23.11.2019, 11:50:04

Второй день читаю историю и радуюсь)
Персонажи, сюжет, язык - мне нравится абсолютно всё. Большое спасибо за вашу работу!

avatar
23.11.2019, 08:50:07

Ооочень жду продолжения!!! Спасибо за книгу!!!

avatar
22.11.2019, 19:29:04

Щикардосная книга прочла на одном дыхании прям затягивает. Жду продолжения .)

avatar
22.11.2019, 18:09:01

дорогой наш АВТОР, пусть совесть спрячет зубки, в жизни и так хватает поводов глодать себя. А мы Вас обязательно дождемся и с удовольствием почитаем дальнейшие приключения наших любимых героев.

avatar
22.11.2019, 16:51:13

Спасибо, ждем

Спасибо большое Автору за чудесную историю!! С нетерпением жду продолжения !!!

Здравствуйте, планируется ли подписка на 2 книгу?

avatar
21.11.2019, 19:23:03

Огромное спасибо за прекрасную историю! Читала с большим интересом и переживала за героев! Обязательно начну читать вторую книгу!!!! Творческих Вам успехов и прекрасного слога!!!!!!

avatar
21.11.2019, 18:56:04

Спасибо,я так переживала,бедный Фаль,как он будет жить без Айи!!Жду проду,автор ,удачи вам!

avatar
21.11.2019, 18:18:00

На самом интересном месте :( Автор, ты - садистка!!!