Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10522 1246237

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а мы вас и ваши произведенияи когда уж у нее будут такие же чуства

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
02.03.2020, 14:07:24

ай да Ая)))) невольно привлекла к себе зверюгу))) очень классно Фаль ее наказал))) я в восторге)))

avatar
01.03.2020, 16:54:20

Такой чувственный момент с огненным цветком))) Мне понравилось)))
Я все пытаюсь объединить некоторые обрывки: "драконья невеста", и тех, которые ищут Аю, в драконьих доспехах... почему же ее хотят убить? А может это враги того самого дракона?
А еще мне нравится, что в том мире вместо лошадей айманы! Очень реалистично и круто получается.

avatar
28.02.2020, 21:24:37

Ох, приключения начинаются! Так волнительно!

avatar
24.02.2020, 00:44:04

Читаю и думаю о том, что вы так пишете, как будто поете. Некоторым приходится долго учиться, чтобы писать тексты как песни, а у вас видимо это врожденное.

Фаль красавчик))) Визуализацию в главе видела. К сожалению, когда читаю в мобильном приложении, визуализаций нет. А потом с компа заглядываю и .... сюрприз)))

avatar
21.02.2020, 12:28:52

Очень мне нравится развитие отношений))) Улыбаюсь ;) Спасибо!

avatar
20.02.2020, 23:06:00

Спасибо, что вы можете подарить всем историю любви которая увлекает и дарит незабываемые впечатления для читателей. С нетерпением жду продолжения книги. Желаю вам, что бы муза сопроваждала вас всегда.

Отличная книга получилась! Захватывающая и очень интересная!

avatar
19.02.2020, 08:21:34

Спасибо большое за такую интересную, захватывающую книгу. Читала и днем и ночью. Сейчас заканчиваю 1 книгу и надеюсь что автор самое интересное оставил во второй части. Еще раз огромное спасибо за незабываемые ощущения.

avatar
18.02.2020, 15:09:09

Изумительно... Напилась всяких вкусных эмоций без меры. Спасибо, очень красиво.

avatar
17.02.2020, 23:15:20

Интересно, для чего ищет Аю тот мужчина? Отобрать ее годы и взять себе? И что у него с сердцем ли, легкими ли?

avatar
17.02.2020, 11:05:27

Почему-то читать от лица Фаля намного интереснее))) Наверное потому, что мысли и ощущения Аи мне понятны без всяких слов))) Дроу - это темный эльф? Я правильно поняла?

avatar
17.02.2020, 08:00:36

Книга замечательная .Читаеться легко .Очень нравиться .Удачи ВАМ .

avatar
06.02.2020, 18:16:49

Если честно иногда Ая бесит, словно она ну очень, хм... глупая, что за синдром жертвы, пока читаю, книга нравится, но бывают моменты что аж бесят.

avatar
02.02.2020, 14:17:22

Ан, книга супер! Герои и сюжет отлично прорисованы. Читала, не отрываясь. Скорее лечу читать продолжение!

avatar
29.01.2020, 11:57:54

Книга супер, рекомендую

avatar
29.01.2020, 06:28:42

Буктрейлеры (оба) красивые, понравились )))) спасибо

avatar
27.01.2020, 11:59:54

Огромное спасибо автору за книгу. Мне очень понравились. Переживаю за главных героев. Очень надеюсь что все будет хорошо. Хочу чтоб Ая осталась с Фалям. Удачи и музы вам.

avatar
04.12.2019, 21:49:10

Здравствуйте добрая волшебница Анн!!!Ну а как вас называть,если отрешаешься от реального мира и,уносишься в сказку?!Даже не хочется возвращаться...Первый раз в жизни пишу комментарий...Ваша книга сподвигла,так проняло...И если это ваша первая "сырая"книга?Я тогда теперь ваш вечный читатель.Сколько книг прочла в этом жанре,но дроу мне почему то не нравились.Не знаю,может из-за их матриархата,вобщем,как мужчины они для меня не воспринимались.Но ваш дроу-это что-то.Я от него без ума...Гг немного раздражала,но всего пару раз,отчего то долго злиться на нее не получается-наверное это ваша заслуга.Ну или характер у меня скверный...Скорее всего.А как заканчивается книга это просто накал страстей,реально,я впала в бешенство от злости...не знаю как писать,чтобы не спойлерить.В голове полный кавардак,а внутри бушует столько эмоций,что я не могу их вам описать,ну кроме психоза на дракона,кажется,что попадаешь в шкуру гг и,вот тут двоякое чувство...Вроде бы -"Ухххх!!!Держите меня семеро!!!И тут же ощущаешь её бессилие...Вот прочитав ваши P.S. пытаюсь описать свои ощущения,но и открыть что то,еще не читавшим эту замечательную книгу не хочется.Буду ждать вторую книгу целиком,а то сойду с ума.