https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, это было что-то. Честно, не могла оторваться, так переживала за героев...Описания просто бомбезные. Любовь Фаля к "своей нежности" настолько умиляет, завораживает и отпечатывается в сознании. Больше всего конечно цепляли эти моменты, что Фаль все время целовал её, её руки, лоб шею, этих поцелуев было много, не возможно не сдастся такому обольстителю. Но и его любовь, верная отважная, смелая и наверное самая сильная. Оторваться от прочтения было просто не возможно! Жаль конечно, что секаса мало было, но это мелочи, я такое люблю просто. Сама грешу в своих историях, у меня вообще может его много через чур, но пока никто не жаловался...Но даже сами две сцены что у них состояли того стоили. Вы просто офигительно их описали. У самой мурашки пошли когда представила ямочку на попу у нашего мальчика. Настолько полюбилась эта пара, что не могу и не хочу даже представлять, что зов избранных победит в этой истории. Да и вообще....вообщем это наверное самый большой отзыв на работу, что я когда-либо писала...Просто не хватает слов, чтобы описать как же мне понравилась история. Эх, мне бы так писать! Автор море тебе лайков и наград! Ты обалденная!!!
Спасибо большое Вам милая Ан!!!Книга потрясающая, замечательная и волшебная!!!Читала и просто душа разрывалась от эмоций!!!Это просто нереально здорово!!!Такой вихрь эмоций, что прям ууххх:)Персонажи замечательные и Ваша фантазия-это нечто с ног сшибательное!!!Спасибо Вам огромное!!!Вы прелестный Автор❤️❤️❤️Желаю Вам огромного вдохновения, здоровья, много творческих идей, лёгкого пера и успехов❤️❤️❤️Иду читать 2 книгу цикла❤️❤️❤️
Так же ж всё затянуто.. Ну просто оооочень... Сама по себе история интересная, но приходится по пол главы описаний пропускать чтоб уловить смысл.с 40й главы читать не захотелось. Спасибо.
Прочла 44 главы. Как автор собирается выкручиваться из того, что тут накрутил!? Ааа... мне почему-то заранее жаль Фаля... (слезы)
Не хочу ни каких драконов!
Потрясающе
Захватывающе
ох, три главы осталось... и страшно и радостно))))))
Ах, Фаль)))) Как напролом попер, ммм... Горячо, очень! И то, как обнаружилась правда об Ае - эпично! Залипаю)
Потрясающее название у 55 главы)) еще не прочла, а уже улыбаюсь ;)
Ох, читала с мобильного))) пойду с компа смотреть танец Аи ;)
Всё здорово, очень понравилось,жду продолжения!
Ох, вот так попала Ая к Эльге... страшно представить, как там Ая будет собирать "потенциал"...
Спасибо за сказку) Сейчас она нам всем сильно нужна)
Спасибо! ☆☆☆☆☆☆☆☆☆
Ох, как все чувственно))) Я прямо-таки зависаю))) Обещала себе почитать одну главу, проглотила пять)))
Прочитала первую книгу, понравилось, специально посмотрела сперва клип, а потом прочла, это изумительно)
Хотела спросить, а вы есть в инстаграм? Или в вк?
хитрофилейный! ахах! давно так не смеялась XD
Книга прекрасная, хоть и чуть затянута (просто я редко читаю такие длинные истории) обязательно прочитаю вторую часть, надеюсь там будет хороший конец, так как тут мне хочется плакать... почему судьба так несправедлива к этому милому эльфу?(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена