Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10523 1246237

Текущий рейтинг:
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2020, 23:24:05

Боже, это было что-то. Честно, не могла оторваться, так переживала за героев...Описания просто бомбезные. Любовь Фаля к "своей нежности" настолько умиляет, завораживает и отпечатывается в сознании. Больше всего конечно цепляли эти моменты, что Фаль все время целовал её, её руки, лоб шею, этих поцелуев было много, не возможно не сдастся такому обольстителю. Но и его любовь, верная отважная, смелая и наверное самая сильная. Оторваться от прочтения было просто не возможно! Жаль конечно, что секаса мало было, но это мелочи, я такое люблю просто. Сама грешу в своих историях, у меня вообще может его много через чур, но пока никто не жаловался...Но даже сами две сцены что у них состояли того стоили. Вы просто офигительно их описали. У самой мурашки пошли когда представила ямочку на попу у нашего мальчика. Настолько полюбилась эта пара, что не могу и не хочу даже представлять, что зов избранных победит в этой истории. Да и вообще....вообщем это наверное самый большой отзыв на работу, что я когда-либо писала...Просто не хватает слов, чтобы описать как же мне понравилась история. Эх, мне бы так писать! Автор море тебе лайков и наград! Ты обалденная!!!

Спасибо большое Вам милая Ан!!!Книга потрясающая, замечательная и волшебная!!!Читала и просто душа разрывалась от эмоций!!!Это просто нереально здорово!!!Такой вихрь эмоций, что прям ууххх:)Персонажи замечательные и Ваша фантазия-это нечто с ног сшибательное!!!Спасибо Вам огромное!!!Вы прелестный Автор❤️❤️❤️Желаю Вам огромного вдохновения, здоровья, много творческих идей, лёгкого пера и успехов❤️❤️❤️Иду читать 2 книгу цикла❤️❤️❤️

avatar
06.04.2020, 12:07:38

Так же ж всё затянуто.. Ну просто оооочень... Сама по себе история интересная, но приходится по пол главы описаний пропускать чтоб уловить смысл.с 40й главы читать не захотелось. Спасибо.

avatar
30.03.2020, 10:46:05

Прочла 44 главы. Как автор собирается выкручиваться из того, что тут накрутил!? Ааа... мне почему-то заранее жаль Фаля... (слезы)

avatar
30.03.2020, 10:47:41

Не хочу ни каких драконов!

avatar
26.03.2020, 10:45:45

Потрясающе

avatar
26.03.2020, 08:55:16

Захватывающе

avatar
23.03.2020, 00:30:53

ох, три главы осталось... и страшно и радостно))))))

avatar
22.03.2020, 01:13:45

Ах, Фаль)))) Как напролом попер, ммм... Горячо, очень! И то, как обнаружилась правда об Ае - эпично! Залипаю)

avatar
21.03.2020, 12:27:41

Потрясающее название у 55 главы)) еще не прочла, а уже улыбаюсь ;)

avatar
20.03.2020, 13:58:55

Ох, читала с мобильного))) пойду с компа смотреть танец Аи ;)

avatar
19.03.2020, 18:36:07

Всё здорово, очень понравилось,жду продолжения!

avatar
19.03.2020, 16:54:48

Ох, вот так попала Ая к Эльге... страшно представить, как там Ая будет собирать "потенциал"...

avatar
17.03.2020, 23:17:41

Спасибо за сказку) Сейчас она нам всем сильно нужна)

avatar
15.03.2020, 19:20:37

Спасибо! ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

avatar
12.03.2020, 22:22:57

Ох, как все чувственно))) Я прямо-таки зависаю))) Обещала себе почитать одну главу, проглотила пять)))

avatar
14.03.2020, 06:52:50

Прочитала первую книгу, понравилось, специально посмотрела сперва клип, а потом прочла, это изумительно)

avatar
09.03.2020, 14:33:30

Хотела спросить, а вы есть в инстаграм? Или в вк?

avatar
10.03.2020, 14:48:53

хитрофилейный! ахах! давно так не смеялась XD

avatar
06.03.2020, 14:16:33

Книга прекрасная, хоть и чуть затянута (просто я редко читаю такие длинные истории) обязательно прочитаю вторую часть, надеюсь там будет хороший конец, так как тут мне хочется плакать... почему судьба так несправедлива к этому милому эльфу?(