https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3123 в Любовное фэнтези
#1956 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруче, чем Санта-Барбара.Столько слюней и соплей!!! Вау!!!
Просто огромное,человеческое спасибо за возможность прочтения вашего внутреннего мира!!!!! Я очень люблю книги, но ваша книга пробудила столько эмоций... что трудно сразу их озвучить,(приятных эмоций) ещё раз спасибо!!!!
Огромное спасибо вам за отличную книгу потрясающе интересно.
Книгу еще не читала, но визуализация прекрасна! Герои настолько хороши, что трудно кому-то отдать предпочтение ❤
Доброе время суток! Благодарю вас за книгу. Она очень интересная и имоциональная. Желаю вам вдохновения и терпения и удачи и музу ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ.
Что ж. Уже очень давно не натыкалась на творение, которое вызывало бы во мне столько эмоций. А книгу, которая заставила меня улыбаться и даже смеяться, уже и не вспомню, когда последний раз довелось читать. Без преувеличения скажу, что Ваше произведение — лучшее, из того, что прочитано мною за этот год. С первых страниц резали глаза длинные предложения, в которых было уж очень много описания деталей. Но, с этим свыклась быстро и это стало некой изюминкой. Нежности в ней хоть отбавляй, поначалу казалось неестественным, но с каждой главой и этот критерий стал неотъемлемой частью, и, безусловно, завораживал. Автору хочу сказать, огромное спасибо за столь чудесную работу, которая оставляет меня без сна уже которую ночь подряд :D У вас полностью получилось погрузить меня в эту атмосферу. Но наиболее приятным фактором оказалась адекватность главной героини, её поступки и рассуждения. Впечатляет как Вам удалось так тонко и точно разъяснить все её чувства. И в книге нет моментов, которые хочется скорее перелистнуть. Лишь наслаждаться каждой строчкой, ожидая дальнейших событий. Спасибо.
Дорогой автор, я вернулась) Надеюсь, помните меня)) Помню, что говорила про квесты напоминающие игру, но все выравнялось, а все походы стали интересными, и даже полезными) Героиня недоверчивая из-за отца, мамы, которая воспитала ей неприятие к мужчинам, пусть даже неосознанно, научилась доверять. Фаль просто потрясающий эльф, каких ему сил и трудов было завоевать Аю. Постепенно раскрывал ее и подстраивал для себя. Приучал, приручал как зверька. И Ая расцвела словно подснежник, такая хрупкая доверчивость потянулась к любимому мужчине. Все ее тараканы стали исчезать, уступая место безграничному счастью и веры. Она стала испытывать настоящие чувства. Что же видим в конце? Чувства испытываемые к дракону навязчивые. Она УЖЕ доверяет сама не понимая что происходит. Настоящие же чувства в раздрае и не подготовлены к такому вторжению чужих эмоций. Я реально прослезилась, но как хорошо, что Фаль жив. Спасибо большое за такую чудесную историю и прекрасных героев.❤❤❤
В вашей книге есть главное- ее хочется читать!!!!!!!
Что ж, книга в целом понравилась. Сыровата, правда, немного затянуто, местами слишком ванильно. Героиня с такими жирными тараканами, что хотелось ее хорошенько стукнуть! Люди, конечно, разные, да и психологическую травму никто не отменял, но блииииииин! Ладно, это я ворчу в силу возраста. Тем не менее, никто не отнимет у книги хорошую сюжетную задумку, легкий слог и, конечно, жгучее любопытство - ну что же там дальше у них? Во что выльется противостояние двух мужчин? С кем все-таки останется Ая? Автору спасибо и удачи! Кстати, обложка прям завораживает!
Замечательная книга, жирненькая). ❤Жаль что вторая платная?
Фаль с красными глазками просто обворожительный!?
В Книге настолько пронзительно описана истинность чувств, что можно просто захлебнуться ! Да не скрою, некоторые поступки и рассуждения героини… просто бесили, но потом приходило понимание ее метаний межу миром мамы и Фалем плюс предательство отца, почему и отталкивала чувства дроу . Книга просто супер! С удовольствием буду читать продолжение! Спасибо большое! Вдохновения вам дорогой автор!
Господи, на последнем моменте прям прослезилась!
Такая замечательная книга, столько эмоций. Образ Фаля просто чудо, милых фраз много, но почему-то слишком уж большой приторности не чувствуется, что очень ценно.
Мне нравится, что Вы не владеет магией, учится как-то справляться. Про такие трудности и таких гг лично мне читать гораздо интереснее, чем о тех, что перерождаются с магическим накопителем во рту и все сразу же гениально осваивают.
Вчера читала до 4-х утра не смотря на то, что сегодня сдавала с утра диплом.
Спасибо за эту теплую и трогательную книгу!
Каждой бы такого дроу, как у вас в работе!
Бесподобно!!! Спасибо огромное! Потрясающая история! Пошла за продолжением! ❤❤❤
Милая автор, ваша книга выше всяких похвал!!!Я прочла ооочень много различных историй, но ваша выделяется из общей массы своей неповторимой атмосферой. Героиня очень понравилась своей адекватностью, очень добрая и нежная, а в главного героя невозможно не влюбиться... Перечитала 2 раз и испытала те же эмоции и переживания что и в первый ! Спасибо вам большое что дарите нам сказку, в этой жизни так этого не хватает. Еще раз спасибо!
Перечитала 2 раз, книга супер, пойду читать продолжение) и ждать активизации муза автора)
Спасибо вам за эту книгу ❤️❤️
Надеюсь вам будет приятно ??
Замечательная книга. Персонажи изумительные. История наполнена добром, теплом и светом, когда после чтения в душе остается радость и трепет. (много прочла книг на этом сайте, но таких приятных для чтения и перечитывания ))) мало). Вдохновения Вам Автор, чтоб мы могли прочесть еще множество Ваших книг.
Ком в горле и слезы на глазах... Прочтение последней главы далось тяжело. Но верю в ХЭ во второй книге.. Ая и Фаль стали родными уже за эти дни.
Это просто вау! Я вся под впечатлением от первой книги. Прочла на одном дыхании. Давно книга не вызывала во мне такую бурю эмоций и переживаний. Бесспорно это просто шедевр!!!
Успехов вам, автор! Буду ждать с нетерпением следующих ваших творений!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена