Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4481
10525 1246307

Текущий рейтинг:
#2400 в Любовное фэнтези
#1537 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга хорошая, но есть несколько замечаний для автора. Возникает ощущение, что смотришь на этот мир сквозь маленькое оконце, в которое видно только Аю и Фаля. Изредка мельком видно места, где они бывают, люди, которые рядом оказываются. И всё. Ни представления о природе этого мира, мироустройстве, ни об остальных героях. Только самый минимум. Ая считается любопытной, почему же она так мало интересуется этим миром? Другие расы и животные - всё, что ей интересно? Мне, как читателю, хотелось бы знать о мире больше. Рена и Деас вообще кажутся картонными. Встретили Аю и пошли с ней, просто, без особых причин. Кто они, какие, чем жили раньше, о чём мечтают - неизвестно. И Аю тоже не интересует. Эти герои появляются только тогда, когда по сюжету Фаль не справится со всем сам. Но для первой книги всё прекрасно. Начинаю читать вторую и буду наблюдать за развитием таланта автора. Вдохновения вам)

avatar
13.11.2020, 15:17:41

Безумно понравилось...сначала было трудно привыкнуть к героям...но теперь...вроде и жить без них не могу...буду 100% перечитывать....огромное спасибо за такую интересную историю...а ведь еще вторая часть впереди??

avatar
07.11.2020, 17:39:26

Очень понравилась история. Большое спасибо! Иду читать вторую часть.

avatar
04.11.2020, 16:22:07

Мне очень понравилась книга, читается легко, неожиданные повороты. Буду ждать новых произведений, очень здорово!!!

avatar
28.10.2020, 06:29:43

Ан спасибо за приглашение в твой замечательный мир фентези и любви обязательно прочитаю, начало уже мне нравится))))

avatar
24.10.2020, 09:33:04

Чудесная книга! Получила искреннее наслаждение!!! Огромное спасибо автору!!! Спешу читать продолжение!!!!

avatar
10.10.2020, 23:17:35

гложило? может, снедало? а ещё лучше - мучило))

avatar
10.10.2020, 21:04:53

сори, можно правку? ЧЕГО нельзя сказать О его покровителе

avatar
01.10.2020, 19:11:39

Нет слов, великолепная история. Вместе с Аей все переживала, иногда и уснуть не могла, думая что же будет дальше. Автору огромное спасибо за такое удовольствие.

avatar
16.09.2020, 15:19:25

Спасибо за приглашение, почитаем)))

avatar
12.09.2020, 15:57:17

Книга не предсказуема, теперь я в шоке.... Эльфа то как жалко?

avatar
12.09.2020, 13:17:29

Добрый день, Ан! Книга замечательная, фееричная и с юмором, все как я люблю, до конца ещё не прочитала, решила немного прокомментировать.)))) Мне не дает покое, может показалось, либо я чего того не понимаю, такое ощущения, что Ая не любит эльфа. Я понимаю, у Фаля сносит крышу от Аи, но он дествительно не даёт ей свободы личного пространства.

avatar
11.09.2020, 06:48:45

Очень увлекательная книга,прочитала за ночь,впереди вторая часть спасибо за труд!

avatar
10.09.2020, 22:26:40

Заглянула до вас, зацікавили... Візуалізація цікава, анотація заінтригувала, а от буктрейлер на мою думку потрібно переробити. Не то, можна підібрати сюжет із фільмів. Булоб більш тоді цікавіше. Одне питаннячко... Друга частина книжки буде бесплатною?

avatar
10.09.2020, 22:26:45

Очень понравилось,зачитывалась до глубокой ночи, написано на высшем уровне!!!Спасибо за такую интересную книгу?,успехов Вам в дальнейших работах!

avatar
08.09.2020, 20:14:01

Спасибо большое Вам за книгу, не часто так затягивает.

avatar
24.08.2020, 04:56:34

суппер, пока нет слов, очень все описано интересно и сюжет просто сказка, напишу позже читаю вторую книгу

avatar
19.08.2020, 01:23:35

Мне очень, очень сильно понравилась книга, перечитываю уже в третий раз. Благодарность автору, пишите побольше таких же интересных произвений, буду ждать с нетерпением. Спасибо.

Прочитала быстро, задумка хорошая, но оооочень много ванили)))

avatar
27.07.2020, 19:30:45

Внутри всё сжалось, когда наречённый дракон появился... Уххх...