https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2400 в Любовное фэнтези
#1537 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига хорошая, но есть несколько замечаний для автора. Возникает ощущение, что смотришь на этот мир сквозь маленькое оконце, в которое видно только Аю и Фаля. Изредка мельком видно места, где они бывают, люди, которые рядом оказываются. И всё. Ни представления о природе этого мира, мироустройстве, ни об остальных героях. Только самый минимум. Ая считается любопытной, почему же она так мало интересуется этим миром? Другие расы и животные - всё, что ей интересно? Мне, как читателю, хотелось бы знать о мире больше. Рена и Деас вообще кажутся картонными. Встретили Аю и пошли с ней, просто, без особых причин. Кто они, какие, чем жили раньше, о чём мечтают - неизвестно. И Аю тоже не интересует. Эти герои появляются только тогда, когда по сюжету Фаль не справится со всем сам. Но для первой книги всё прекрасно. Начинаю читать вторую и буду наблюдать за развитием таланта автора. Вдохновения вам)
Безумно понравилось...сначала было трудно привыкнуть к героям...но теперь...вроде и жить без них не могу...буду 100% перечитывать....огромное спасибо за такую интересную историю...а ведь еще вторая часть впереди??
Очень понравилась история. Большое спасибо! Иду читать вторую часть.
Мне очень понравилась книга, читается легко, неожиданные повороты. Буду ждать новых произведений, очень здорово!!!
Ан спасибо за приглашение в твой замечательный мир фентези и любви обязательно прочитаю, начало уже мне нравится))))
Чудесная книга! Получила искреннее наслаждение!!! Огромное спасибо автору!!! Спешу читать продолжение!!!!
гложило? может, снедало? а ещё лучше - мучило))
сори, можно правку? ЧЕГО нельзя сказать О его покровителе
Нет слов, великолепная история. Вместе с Аей все переживала, иногда и уснуть не могла, думая что же будет дальше. Автору огромное спасибо за такое удовольствие.
Спасибо за приглашение, почитаем)))
Книга не предсказуема, теперь я в шоке.... Эльфа то как жалко?
Добрый день, Ан! Книга замечательная, фееричная и с юмором, все как я люблю, до конца ещё не прочитала, решила немного прокомментировать.)))) Мне не дает покое, может показалось, либо я чего того не понимаю, такое ощущения, что Ая не любит эльфа. Я понимаю, у Фаля сносит крышу от Аи, но он дествительно не даёт ей свободы личного пространства.
Очень увлекательная книга,прочитала за ночь,впереди вторая часть спасибо за труд!
Заглянула до вас, зацікавили... Візуалізація цікава, анотація заінтригувала, а от буктрейлер на мою думку потрібно переробити. Не то, можна підібрати сюжет із фільмів. Булоб більш тоді цікавіше. Одне питаннячко... Друга частина книжки буде бесплатною?
Очень понравилось,зачитывалась до глубокой ночи, написано на высшем уровне!!!Спасибо за такую интересную книгу?,успехов Вам в дальнейших работах!
Спасибо большое Вам за книгу, не часто так затягивает.
суппер, пока нет слов, очень все описано интересно и сюжет просто сказка, напишу позже читаю вторую книгу
Мне очень, очень сильно понравилась книга, перечитываю уже в третий раз. Благодарность автору, пишите побольше таких же интересных произвений, буду ждать с нетерпением. Спасибо.
Прочитала быстро, задумка хорошая, но оооочень много ванили)))
Внутри всё сжалось, когда наречённый дракон появился... Уххх...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена