Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4481
10525 1246321

Текущий рейтинг:
#2402 в Любовное фэнтези
#1536 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 20:25:34

Здравствуйте, а я по обмену отзывами:) Долетела до 17 главы, поняла, что надо притормозить и написать отзыв, а то так и буду читать, а все сроки пройдут. А хочется читать дальше и дальше:) Потому что история Аи ведет за собой, и очень трудно остановиться. Она получилась просто замечательная - такая трогательная, с наивной верой в то, что ей удастся вернуться, со стремлением до последнего видеть в Фале просто друга... Действительно, в начале книги она девочка, почти подросток, несмотря на ее 25:) И добрая, открытая, ставящая чужую жизнь гораздо выше своей. И потрясающий Фаль - наемник, убийца... и способный на такую мальчишескую любовь и трогательную взрослую заботу. Очень за них переживаю - ведь ритуал, с которого начинается книга, явно должен привести ее не к Фалю... И как же так? Как быть? Но пока им предстоят странствия, дорога, приключения - и я спокойно читаю дальше:) У вас получился свой самобытный мир: шумный, пестрый, опасный. В нем очень органично перемешаны магические расы, добропорядочные граждане, разбойники... В общем, живой мир, живые герои, приключения и опасности - поэтому от книги трудно оторваться. Что до критики... а ну ее! Удачи!

Жаль,что нельзя скачивать,хоть и бесплатное произведение. На телефоне плохо читать,а на компе неудобно...

Огромное вам спасибо за эту бурю эмоций! И жизнь и слёзы и любовь!Это было круто!

Здорово,волнительно!Ощущение полного присутствия себя там,рядом с ними!

Даже кушать не могу,как интересно.Спасибо,очень очень увлекательно и интересно.

avatar
13.03.2021, 16:40:11

Долго держалась чтобы не начать читать, так как 3я книга ещё только пишется. Но всё же прочитала. Я в восторге, такие живые герои и история, прям под кожу забрались. В конце я чуть не плакала, а я обычно не плачу! Побежала читать вторую книгу, очень хочу узнать какие испытания ждут наших героев и надеюсь Ая не позволит этой какойто там наречённости отступить от Фалькониэля!

avatar
06.03.2021, 21:39:52

Очень интересно! Люблю такие сюжеты! Большое спасибо!

avatar
05.03.2021, 10:26:47

книга супер огненная автору спасибо ваша книга подарила мне крылья и с праздником вас с днем писателей

avatar
02.03.2021, 21:35:48

Книга нравится. Но автор, кидаю тапки 1 страница 1 глава: кампания(военная операция) употреблена в значении «компания» (организация, сообщество людей)

avatar
25.02.2021, 20:50:38

Любимая книга))))

avatar
13.02.2021, 19:29:28

Заинтересовало описание, и то, что это многотомник))) Начну читать)))

avatar
13.02.2021, 06:53:11

Спасибо, что оставили и первую обложку....Все же она такая милая и душевная. И. Ая - самая лучшая тут, немного грустная, нежная девочка ))

avatar
11.02.2021, 00:55:01

Ооочень захватывает!

avatar
01.02.2021, 15:36:25

Что мне особенно понравилось в истории - есть попаданка, но нет глобальной проблемы и спасения мира, а также нет многомужества. Есть люди или сказочные существа, со своими проблемами, сложностями, мировоззрением и есть история их сложных взаимоотношений. Все очень гармонично, "как в жизни", без мгновенного "влюбления и притяжения".
Вот что вызывает вопросы. Был проведен сложный ритуал по вызову кого-то из другого мира ( или это был ритуал на поиск просто близкородственного существа)? Две половинки души дракона? Не очень пончьна суть нарушенного ритуала.
Почему переместилась только душа Аи, из-за нарушения ритуала? Или душа попала в тело вампирши случайно? А может близкородственная душа дракона как раз вампирша? Не может такого быть?

avatar
01.02.2021, 14:48:23

Очень подкупает нежность героя, от которого ничего, кроме жестокости никто не ждёт!

avatar
01.02.2021, 14:39:10

Дорогой автор, спасибо за приглашение. Очень интересная книга получилась, а если учесть, что она ещё и первая - вообще выше всяких похвал. Полное погружение в мир, очень "живые" и цельные герои: им хочется верить - видны их сомнения, развитие чувств, личностный рост... Ничего не берется "из воздуха". Героям сопереживаешь, вместе с ними проходишь тот же путь, принимаешь решения. Спасибо за отличную историю. Море вдохновения Вам! И читателей!

avatar
30.01.2021, 21:32:25

Читаю книгу взахлеб. Забросила все свои обязанности. Не могу оторваться. Как закончится книга, ума не приложу. Ооочень интересно, пойду дочитывать. Автору большое спасибо❤️

avatar
28.01.2021, 07:43:16

Я долго искала такую книгу! ?Потрясающие! Интнресный замысел, сильные герои, интриги, верные друзья... Спасибо автору!

avatar
25.01.2021, 17:40:16

Класс! Пока не до читала не оторвалась! Весь день...спасибо милому автору за путешествие сказочное

Очень давно не читала что-то стоящее пока случайно не наткнулась на эту замечательную книгу! Вдохновения автору и огромное спасибо за труд!!!!!