https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2402 в Любовное фэнтези
#1536 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а я по обмену отзывами:) Долетела до 17 главы, поняла, что надо притормозить и написать отзыв, а то так и буду читать, а все сроки пройдут. А хочется читать дальше и дальше:) Потому что история Аи ведет за собой, и очень трудно остановиться. Она получилась просто замечательная - такая трогательная, с наивной верой в то, что ей удастся вернуться, со стремлением до последнего видеть в Фале просто друга... Действительно, в начале книги она девочка, почти подросток, несмотря на ее 25:) И добрая, открытая, ставящая чужую жизнь гораздо выше своей. И потрясающий Фаль - наемник, убийца... и способный на такую мальчишескую любовь и трогательную взрослую заботу. Очень за них переживаю - ведь ритуал, с которого начинается книга, явно должен привести ее не к Фалю... И как же так? Как быть? Но пока им предстоят странствия, дорога, приключения - и я спокойно читаю дальше:) У вас получился свой самобытный мир: шумный, пестрый, опасный. В нем очень органично перемешаны магические расы, добропорядочные граждане, разбойники... В общем, живой мир, живые герои, приключения и опасности - поэтому от книги трудно оторваться. Что до критики... а ну ее! Удачи!
Жаль,что нельзя скачивать,хоть и бесплатное произведение. На телефоне плохо читать,а на компе неудобно...
Огромное вам спасибо за эту бурю эмоций! И жизнь и слёзы и любовь!Это было круто!
Здорово,волнительно!Ощущение полного присутствия себя там,рядом с ними!
Даже кушать не могу,как интересно.Спасибо,очень очень увлекательно и интересно.
Долго держалась чтобы не начать читать, так как 3я книга ещё только пишется. Но всё же прочитала. Я в восторге, такие живые герои и история, прям под кожу забрались. В конце я чуть не плакала, а я обычно не плачу! Побежала читать вторую книгу, очень хочу узнать какие испытания ждут наших героев и надеюсь Ая не позволит этой какойто там наречённости отступить от Фалькониэля!
Очень интересно! Люблю такие сюжеты! Большое спасибо!
книга супер огненная автору спасибо ваша книга подарила мне крылья и с праздником вас с днем писателей
Книга нравится. Но автор, кидаю тапки 1 страница 1 глава: кампания(военная операция) употреблена в значении «компания» (организация, сообщество людей)
Любимая книга))))
Заинтересовало описание, и то, что это многотомник))) Начну читать)))
Спасибо, что оставили и первую обложку....Все же она такая милая и душевная. И. Ая - самая лучшая тут, немного грустная, нежная девочка ))
Ооочень захватывает!
Что мне особенно понравилось в истории - есть попаданка, но нет глобальной проблемы и спасения мира, а также нет многомужества. Есть люди или сказочные существа, со своими проблемами, сложностями, мировоззрением и есть история их сложных взаимоотношений. Все очень гармонично, "как в жизни", без мгновенного "влюбления и притяжения".
Вот что вызывает вопросы. Был проведен сложный ритуал по вызову кого-то из другого мира ( или это был ритуал на поиск просто близкородственного существа)? Две половинки души дракона? Не очень пончьна суть нарушенного ритуала.
Почему переместилась только душа Аи, из-за нарушения ритуала? Или душа попала в тело вампирши случайно? А может близкородственная душа дракона как раз вампирша? Не может такого быть?
Очень подкупает нежность героя, от которого ничего, кроме жестокости никто не ждёт!
Дорогой автор, спасибо за приглашение. Очень интересная книга получилась, а если учесть, что она ещё и первая - вообще выше всяких похвал. Полное погружение в мир, очень "живые" и цельные герои: им хочется верить - видны их сомнения, развитие чувств, личностный рост... Ничего не берется "из воздуха". Героям сопереживаешь, вместе с ними проходишь тот же путь, принимаешь решения. Спасибо за отличную историю. Море вдохновения Вам! И читателей!
Читаю книгу взахлеб. Забросила все свои обязанности. Не могу оторваться. Как закончится книга, ума не приложу. Ооочень интересно, пойду дочитывать. Автору большое спасибо❤️
Я долго искала такую книгу! ?Потрясающие! Интнресный замысел, сильные герои, интриги, верные друзья... Спасибо автору!
Класс! Пока не до читала не оторвалась! Весь день...спасибо милому автору за путешествие сказочное
Очень давно не читала что-то стоящее пока случайно не наткнулась на эту замечательную книгу! Вдохновения автору и огромное спасибо за труд!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена