Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246167

Текущий рейтинг:
#3132 в Любовное фэнтези
#1954 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2021, 22:08:23

весьма читабельно!

avatar
03.09.2021, 13:17:17

Шикарная книга, огромное спасибо за ваш труд, бегу читать 2 часть)))

avatar
27.08.2021, 17:37:55

Это что-то офигенное))))) читается легко, капец как интересно, фильм бы снять по этой книге ? спасибо огромнейшее автору!!!!!

avatar
24.08.2021, 07:25:20

Читайте не пожалеете. Ан Мазарин, спасибо. Вкусный блин получился, с разнообразной начинкой, не оторваться.очень надеюсь, что эти трое будут счастливы.

Спасибо огромное! Не роман, а большая вкусная конфета, прочитала первую книгу, побросала все дела, сейчас пойду читать вторую! Сюжет не скучный, хорошо проработанный, персонажи раскрыты полностью, как живые, если бы книга была на бумаге, начала бы их между страницами искать! Чесслово! Не знаю, как будет дальше, но очень люблю сюжеты по типу азиатских дорам, когда из двух идеальных мужчин бедной девушке приходится выбирать, пройти испытание (не о нем ли говорило божество), из двух равнозначных особей выбрать настоящего истинного любимого, а это иногда и читателю непросто сделать, когда оба хороши! Встает вопрос, с кем бы читатель оставил героиню, чтобы она была счастлива, в общем, чаша выбора уже склонилась в сторону Фаля, он жениться не успел, но место уже забронировано, плохо, что соперник самый сильный персонаж из местных королей (титул гвоздями приколочен к коктейлю родословной), так что Фалю придется не только выручать любимую, но и лавировать между молотом и наковальней! Держись, родной! Мы с тобой! Огромное спасибо автору за удовольствие ознакомиться с такой интересной историей!

avatar
11.08.2021, 22:23:40

Ох.. читала не отрываясь ! До чего же любовь Фаля невообразимая ! Он ее так любит нежно , даже не передать словами .. я прям таяла под каждой строкой . Зеркальце то как пригодилось ! Спасибо большое ! Убежала читать 2 часть❤️❤️❤️

Как хорошо Вы пишите! Когда сильный мужчина способен на такую нежность,так красиво! (Я ещё в самом начале) очень нравится,нравится когда книга вызывает настоящие эмоции(до слез ).

avatar
30.07.2021, 07:44:52

Это книга потрясающая, для меня просто идеальна, не могу оторваться

Интересная история. Только к середине книги немного заскучала. Идут, идут и никакой "движухи". Извините за непреднамеренный каламбур. Но это нисколько не остудило мой интерес. Я все также стремлюсь узнать, что же дальше?...Спасибо. Бегу за продолжением с надеждой...

avatar
20.06.2021, 22:03:30

Необыкновенная, восхитительная история, шедевр! Спасибо!

avatar
14.06.2021, 18:47:31

Класс!!! Очень нравиться!
Автор, вы просто талантище!!!

Иногда мне было нудно (это уже мои проблемы))+ гг тормоз) но это понятно почему и спасибо автору что объяснила. Неожиданно что это не просто любовь -морковь, но и приключения. Если хотите долгого путешествия то советую! С удовольствием буду читать остальные книги. Автору спасибо ?

avatar
09.06.2021, 00:43:15

Вот это настоящая литература! Жаль только нельзя себе заграбастать хоть в печатном, хоть в электронном виде. Пишите пишите пишите...

avatar
01.06.2021, 09:34:47

Решила перечитать книги с самого начала. Ууууух! Никогда не надоест. Так интересно перечитывать уже зная героев, воспринимаются многие ситуации уже по другому. Захватывает, каждый раз!!! Ан Мазарин Вы супер!!!!

avatar
27.05.2021, 15:43:21

Спасибо автору, книга очень-очень понравилась.Вы талант.

avatar
23.05.2021, 23:04:31

Спасибо, большое, за приглашение. С огромным удовольствием перечитаю первые две книги, а третью я ещё не читала. Больших успехов Вам и удачи в творчестве.

avatar
23.05.2021, 22:07:50

спасибо за приглашение.обчзательно почитаю.начало нравится

avatar
22.05.2021, 20:46:18

Никогда не пишу комментариев, а тут не удержалась. Оригинальный сюжет захватывает с первых строк, ничего подобного в жизни не читала! Книга подарила неподдельные эмоции, с удовольствием перечитаю ещё раз! Желаю автору легкого пера и успехов при написании таких замечательных книг.

avatar
14.05.2021, 16:49:03

Ух, на одном дыхании читала!! Но немножко долго читать всё...

Спасибо огромное читала с большим удовольствием ))