https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3109 в Любовное фэнтези
#1962 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитываю второй раз. Замечательное произведение!!! Однако заметила, что в 13 главе упоминается собака, хотя как таковых в мире, куда переносится Ая, нет.
"Тряпка, – прорычал Первый подрывающемуся с места Второму, провожая того взглядом до самой двери в барак. – Собачий сын…"
Спасибо за чудесную историю и море эмоций!!!
Очень понравилось, удивительная история. И юмор есть, и нежность, и интрига.
Восхитительная главная героиня, и главный герой не подкачал. Если бы можно было, я бы сто по сто раз Вам звёздочек поставила)))
Какая-то глупая героиня, как про подростка читаешь. Да и вообще, как то все до безобразия приторно, прям все штабелями падают и преданно в глазки заглядывают. Вобщем, как с ребёнком все нянчатся. По мне дак перебор
Огромное спасибо за классную книгу!
Чудесная история! Непременно буду читать продолжение, затягивает. Ведь в сказках встречаются самые умные, красивые, мужественные , ответственные и любящие мужчины. Наверно они все сбежали в сказки, фентази и космос на другие планеты))). Вдохновения Автору!!!
Обложка супер!
Мне книга понравилась ну чуть растянута как на мой вкус
О!Фаль красавчик!Как и представляла!мне нравится!но неужели у них реально такая разница в росте? Вот не откроете секрет, какой примерно у них рост задумывался?:)))))
ого какая обложка!!! хотя мне и первая очень понравилась! она даже больше показывала суть первой книги, а вот эта к третьей мне кажется в самый раз
такая она тут малюсенькая)))... стало таааак страшно за неё)))), красивая обложка, первая тоже нравилась...
Большое спасибо за эмоции! Это нечто! Очень проникновенно написано!
Мне очень понравилось, но честно скажу, я так тяжело читала ее, просто не могла продвигаться по сюжету. Были дни, когда я могла прочитать только несколько абзацев в главе и все дальше не могу. Я чувствовала надрыв во всей истории, так тянуло в душе, что сил не было, не хотелось идти к трагедии героев, так мне трудно было просто не передать словами. Как будто это со мной происходит, и хотелось остановить время. В конце ревела в три ручья.
Господи,дочитывала и плакала.
такой большой спектор эмоций.
огромное Вам спасибо
я скажу Вам от всего сердца,Вы прекрасный автор.
только благодаря Вашей книге,могу отвлечься от реальности и перенестись в мир переключений.
ещё раз спасибо большое за Ваш труд.!!!!!
читаю и не могу оторваться.
огромное спасибо ВАМ))
Большое Спасибо за интересную историю!
Очень интересно. Спасибо
Анна, спасибо за первую часть!!! Очень интересно, только жаль, что все так закончилось. Надеюсь дальше они найдут друг друга и уже не расстанутся
Оооочень интересная книга. Такая сказочная любовь. Спасибо вам, АВТОР.
интересное начало,но скучноватая середина,а конец читала через строчку и даже постельную сцену пропустила.половина книги описывает одни и те же чувства по кругу.греет надежда что вторая часть будет насыщенная на события.и всю книгу мне было как-то неловко читать эти сокращённые "Фаля" и особенно "Фалюша". элитного воина,решительного дроу как с каким-то домовенком сравниваю)) может и не сразу,но вторую часть обязательно прочитаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена