https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4069 в Любовное фэнтези
#2459 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересная и захватывающие сказка. От описания чувств героев невозможно оторваться.
Ееееепрст! Это просто круто! У меня столько эмоций, что вместо слов одни междометия! Автор, это просто космос! Я пошла вторую читать, теперь уж не до сна
Суперская книга... Если бы можно было читать 25 часов в сутки без перерыва на сон и еду.. я бы не отказалась.. впечатления.. восторг с нотками грусти и надежды.. верю, что пройдя через все испытания, они обретут счастье, к которому так долго шли.. Вдохновения и желания радовать нас новыми шедеврами.
Есть у меня такая черта, пересматривая любимые фильмы, или перечитывая любимые истории, всегда переживаю те же эмоции что и впервые. Это так здорово снова вернуться начало истории и пережить все снова. Не устану вам писать, вы великолепный автор, сумевший создать нечто удивительное! Желаю вам успехов в ваших новых книгах, создавая новых героев такими, чтоб всей душой переживали их жизнь. Будьте ювелиром, с которым заиграют новые эмоции, засверкают настоящие шедевры. Блиииин... Вот это меня занесло. ;) что тут сказать, вдохновляете меня.
Супер!!!
Я если честно, перечитываю уже третий раз. Это невероятная книга, которая меня так восхищает, и вызывает бурю эмоций. Спасибо автору за творчество, за эти потрясающие приключения, эмоции, за такую яркую сказку!
Здравствуйте. Вижу, что было обновление в книге. Как найти где? Хотелось бы ничего не пропустить. Очень захватывающая сказка.
Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО !! Вернулась и перечитываю.
Очень вкусно написано. И взгрустнулось, и посмеялась.
Музу Вашему хорошеть и процветать !
Вдохновения !
Я теперь тоже с Вами, принимайте пополнение в ряды поклонниц )))))
Благодарю за увлекательную историю !!! Автору вдохновения, её Музу всяких вкусняшек для бурной фантазии.
Любопытство меня больше не глодало
Спасибо, Вы талантливы, пишите, пишите это необходимо Вам, а нам радость и утешение! Здоровья, вдохновения и радости Вам, любви и заботы от близких!
Все дела бросила. Не смогла оторваться. Успела и поплакать и посмеяться. Спасибо большое.
.
Получила большое удовольствие от прочтения книги! Удовольствие от красиво выстроенной,необычной и насыщенной событиями, сюжетной линии. Также получила удовольствие от красивого, грамотного и лёгкого слога которым написана книга, тонкого юмора. Книгу прочитала на одном дыхании.
Желаю Вам большой и плодотворной дружбы и сотрудничества с Музой(ом), не только в написании книг но и в любых творческих ваших начинаниях. Радости, Света и Любви в вашу жизнь желаю.
Спасибо большое, очень понравилась книга, смеялась и всплакнула даже, здоровья вам и вашим близким, спасибо.
Какая трогательная история!:))) Дроу просто невероятный! Я влюбилась в этого героя. Определенно рекомендую Автора!Спасибо!)
Спасибо! Очень интересно!)))
Восхищалась вашей сказкой осторожно, но сейчас перечитываю 2й раз и право- ваши герои и любовь восхитительны!Жду окончания 3го тома, а возможно, милый автор, и продолжения!Успехов Вам!Любовь Фалькониэля завораживает, а мне не мало лет.
У меня не все картинки прогрузилось. Но я их раньше видела.
Спасибо за прекрасно написанную книгу! Увлекательная история, которая никого не оставит равнодушным.
Спасибо. Очень вдумчиво и обстоятельно написано. Плавно, без резких переходов. Приятно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена