Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10524 1246155

Текущий рейтинг:
#4069 в Любовное фэнтези
#2459 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Очень интересная и захватывающие сказка. От описания чувств героев невозможно оторваться.

avatar
31.03.2022, 23:26:13

Ееееепрст! Это просто круто! У меня столько эмоций, что вместо слов одни междометия! Автор, это просто космос! Я пошла вторую читать, теперь уж не до сна

avatar
29.03.2022, 17:41:07

Суперская книга... Если бы можно было читать 25 часов в сутки без перерыва на сон и еду.. я бы не отказалась.. впечатления.. восторг с нотками грусти и надежды.. верю, что пройдя через все испытания, они обретут счастье, к которому так долго шли.. Вдохновения и желания радовать нас новыми шедеврами.

avatar
27.03.2022, 19:17:13

Есть у меня такая черта, пересматривая любимые фильмы, или перечитывая любимые истории, всегда переживаю те же эмоции что и впервые. Это так здорово снова вернуться начало истории и пережить все снова. Не устану вам писать, вы великолепный автор, сумевший создать нечто удивительное! Желаю вам успехов в ваших новых книгах, создавая новых героев такими, чтоб всей душой переживали их жизнь. Будьте ювелиром, с которым заиграют новые эмоции, засверкают настоящие шедевры. Блиииин... Вот это меня занесло. ;) что тут сказать, вдохновляете меня.

avatar
24.03.2022, 17:23:59

Я если честно, перечитываю уже третий раз. Это невероятная книга, которая меня так восхищает, и вызывает бурю эмоций. Спасибо автору за творчество, за эти потрясающие приключения, эмоции, за такую яркую сказку!

Здравствуйте. Вижу, что было обновление в книге. Как найти где? Хотелось бы ничего не пропустить. Очень захватывающая сказка.

avatar
20.03.2022, 22:00:24

Это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО !! Вернулась и перечитываю.
Очень вкусно написано. И взгрустнулось, и посмеялась.
Музу Вашему хорошеть и процветать !
Вдохновения !
Я теперь тоже с Вами, принимайте пополнение в ряды поклонниц )))))

avatar
14.03.2022, 17:58:19

Благодарю за увлекательную историю !!! Автору вдохновения, её Музу всяких вкусняшек для бурной фантазии.

avatar
11.02.2022, 08:43:22

Любопытство меня больше не глодало

avatar
06.03.2022, 14:52:38

Спасибо, Вы талантливы, пишите, пишите это необходимо Вам, а нам радость и утешение! Здоровья, вдохновения и радости Вам, любви и заботы от близких!

avatar
26.02.2022, 11:45:53

Все дела бросила. Не смогла оторваться. Успела и поплакать и посмеяться. Спасибо большое.
.

avatar
25.02.2022, 14:01:41

Получила большое удовольствие от прочтения книги! Удовольствие от красиво выстроенной,необычной и насыщенной событиями, сюжетной линии. Также получила удовольствие от красивого, грамотного и лёгкого слога которым написана книга, тонкого юмора. Книгу прочитала на одном дыхании.
Желаю Вам большой и плодотворной дружбы и сотрудничества с Музой(ом), не только в написании книг но и в любых творческих ваших начинаниях. Радости, Света и Любви в вашу жизнь желаю.

Спасибо большое, очень понравилась книга, смеялась и всплакнула даже, здоровья вам и вашим близким, спасибо.

avatar
23.02.2022, 19:43:52

Какая трогательная история!:))) Дроу просто невероятный! Я влюбилась в этого героя. Определенно рекомендую Автора!Спасибо!)

avatar
22.02.2022, 14:39:11

Спасибо! Очень интересно!)))

avatar
20.02.2022, 23:05:45

Восхищалась вашей сказкой осторожно, но сейчас перечитываю 2й раз и право- ваши герои и любовь восхитительны!Жду окончания 3го тома, а возможно, милый автор, и продолжения!Успехов Вам!Любовь Фалькониэля завораживает, а мне не мало лет.

avatar
20.02.2022, 18:36:22

У меня не все картинки прогрузилось. Но я их раньше видела.

avatar
20.02.2022, 17:02:28

Спасибо за прекрасно написанную книгу! Увлекательная история, которая никого не оставит равнодушным.

avatar
20.02.2022, 11:37:53

Спасибо. Очень вдумчиво и обстоятельно написано. Плавно, без резких переходов. Приятно читать.