Книга. "Единственная для темного эльфа" читать онлайн

Единственная для темного эльфа

Цикл: Мир Верея. Драконья невеста

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, эльфы, попаданка

Рейтинг:
4480
10523 1246155

Текущий рейтинг:
#4067 в Любовное фэнтези
#2461 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 456 стр.

22.07.2019 — 04.01.2026


Аннотация к книге "Единственная для темного эльфа"

Что делать, если после аварии твою душу закидывает в другой мир и чужое тело? Да еще в плохую компанию с сомнительными перспективами, где даже просто быть женщиной уже опасно. Как что? Делать ноги, попутно прихватив с собой настоящего дроу, а также вернуть тело собственное! Еще попытаться не дать убить себя подозрительным личностям, так и норовящим это сделать. Правда, как, если в мире полном магии, ты обычный человек? Бессильный, выживающий на везении. Сказки кончились, теперь это реальность, в которой нужно найти того, кому стоит сказать спасибо за "переселение". С этим поможет непредсказуемый дроу, но могу ли я ему доверять?

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2023, 00:32:11

Ого, кто эти "драконы"? Это не они, случайно, также напали на того, кто призвал Аю? о_О

avatar
07.07.2023, 15:03:37

Я так рада, что Ая не отдалилась от Фаля!))) Но почему она упорно не допускает мысли, что нравится ему? Боится привязаться? Это из-за ее планов вернуться домой?

avatar
12.06.2023, 19:47:43

Ахахахахахах))) "Ящерюшня"!))) Поездка явно понравилась Ае))))
Надо же, служитель храма сразу понял, в чем дело! Очень интересно)))

avatar
20.06.2023, 15:00:50

Спасибо

avatar
15.06.2023, 16:03:18

Фаль такой внимательный и мягкий рядом с Аей, даже и не скажешь, что это волк-одиночка, наводящий на всех ужас)))
Очень понравился момент в водяником))) Фаль просто прекрасен)))

avatar
13.06.2023, 14:11:20

Кто ее призвал? И зачем? о_О
Глава от лица Фалькониэля оказалась для меня приятным сюрпризом)))
И очень интересно, откуда вдруг у него интерес появился???)))
Спасибо)))

avatar
11.06.2023, 16:13:37

Вот это Ая попала! Ну и компания там собралась о_О
Интересно, она найдет общий язык с пленником?
Буду читать, спасибо)))

avatar
08.06.2023, 13:53:58

ЛЮДМИЛА КОТОВА, спасибо огромное за награду! Радостно знать, что сказка оставила у вас приятные впечатления)) Надеюсь, продолжение истории вам понравится ♥ Приятного чтения!

avatar
27.05.2023, 11:01:14

Ааааааааа!!! Хочу замуж за такого дроу! Муж ревнует, но ржёт, говорит, "могу мечи из фанеры вырезать"....

avatar
25.05.2023, 22:37:29

Татьяна Забуга, спасибо огромное за награду! Ваше внимание и поощрение заставляют мое сердце радоваться ❤ Мне очень приятно, что сказка вам понравилась! Желаю приятного дальнейшего чтения! :)

Я же тут, наверное, отмечалась?шикарная история! Изумительные герои и невероятные приключения, столько головокружительных сюжетных поворотов, что аж дух захватывает! ?

Не открывается визуализация героев(((

avatar
01.05.2023, 23:37:54

Очень интересный роман, прочитала и не заметила как закончился, спасибо автору.

avatar
03.04.2023, 11:35:15

Спасибо автору, приятно читать, я ваш поклонник))) жаль не загружается визуализация

avatar
31.03.2023, 11:56:41

Огромное спасибо! Книга огонь!!!! Работа побоку, побежала за второй частью!!!

avatar
29.03.2023, 19:15:25

С удовольствием прочла книгу второй раз. Спасибо за возможность сделать это))).

3 часть на литмаркете.

А куда делась 3 книга про единственную?

avatar
23.12.2022, 08:16:09

Трогает до глубины души! Спасибо, бегу во 2 часть

avatar
11.11.2022, 03:40:22

А визуализаций и обложки всё равно не видно.