https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688977830_26.jpg
Единственная для темного эльфа
Ан Мазарин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4067 в Любовное фэнтези
#2461 в Попаданцы в другие миры
22.07.2019 — 04.01.2026
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, кто эти "драконы"? Это не они, случайно, также напали на того, кто призвал Аю? о_О
Я так рада, что Ая не отдалилась от Фаля!))) Но почему она упорно не допускает мысли, что нравится ему? Боится привязаться? Это из-за ее планов вернуться домой?
Ахахахахахах))) "Ящерюшня"!))) Поездка явно понравилась Ае))))
Надо же, служитель храма сразу понял, в чем дело! Очень интересно)))
Спасибо
Фаль такой внимательный и мягкий рядом с Аей, даже и не скажешь, что это волк-одиночка, наводящий на всех ужас)))
Очень понравился момент в водяником))) Фаль просто прекрасен)))
Кто ее призвал? И зачем? о_О
Глава от лица Фалькониэля оказалась для меня приятным сюрпризом)))
И очень интересно, откуда вдруг у него интерес появился???)))
Спасибо)))
Вот это Ая попала! Ну и компания там собралась о_О
Интересно, она найдет общий язык с пленником?
Буду читать, спасибо)))
ЛЮДМИЛА КОТОВА, спасибо огромное за награду! Радостно знать, что сказка оставила у вас приятные впечатления)) Надеюсь, продолжение истории вам понравится ♥ Приятного чтения!
Ааааааааа!!! Хочу замуж за такого дроу! Муж ревнует, но ржёт, говорит, "могу мечи из фанеры вырезать"....
Татьяна Забуга, спасибо огромное за награду! Ваше внимание и поощрение заставляют мое сердце радоваться ❤ Мне очень приятно, что сказка вам понравилась! Желаю приятного дальнейшего чтения! :)
Я же тут, наверное, отмечалась?шикарная история! Изумительные герои и невероятные приключения, столько головокружительных сюжетных поворотов, что аж дух захватывает! ?
Не открывается визуализация героев(((
Очень интересный роман, прочитала и не заметила как закончился, спасибо автору.
Спасибо автору, приятно читать, я ваш поклонник))) жаль не загружается визуализация
Огромное спасибо! Книга огонь!!!! Работа побоку, побежала за второй частью!!!
С удовольствием прочла книгу второй раз. Спасибо за возможность сделать это))).
3 часть на литмаркете.
А куда делась 3 книга про единственную?
Трогает до глубины души! Спасибо, бегу во 2 часть
А визуализаций и обложки всё равно не видно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена